Обновление 3.23.0 - Path of Exile: Заклятие

"
Wasfill wrote:
"
stervec wrote:
Сегодня исторический момент. Сегодня пал рф, мы будем помнить тебя вечно, теперь это штучка чисто для буста чар, не более

Тебя не смущает что он именно таким и был долгое время, но при этом им играли?

Не смущает, потому что им играл до апа боссов) и до того, как всему в игре дали д.я хп и резов. И никто сейчас им играть не будет, только как буст чар, не более. Рф мертв

И флату ему как раз таки давали из за того, что ни.я оно не дамажило уже, поэтому ему дали баф, а сейчас забрали
Last edited by stervec on Dec 1, 2023, 1:26:04 AM
Странно, что скелетомаги не воют
>Волна холода
>Больше не имеет 0-19% повышение скорости снаряда.

Так а что теперь даёт качество, если, во-первых, качество давало 0-40, а во-вторых, скорость снаряда был единственный бонус. То есть теперь качество даёт ничего?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Перелив энергии
Теперь выпускает снаряды в 4-7 ближайших врагов вместо выпускания 4-7 дополнительных снарядов.

Это еще можно с очередью использовать?
"
Ghosterio wrote:
Занерфили имбалансный дроп, ойой скипаю лигу, какой ужас..

Только до меня дошло, что это был сарказм на сообщение выше xD
"
TSNko wrote:
"
Уникальный самоцвет Камень внутренней сути больше не дарует +1 к максимальному количеству призванных големов. Это изменение не затрагивает существующие версии этого предмета. Эффективность билдов с големами теперь должна в меньшей степени зависеть от этого самоцвета, вместо него есть преображённые камни умений, которые служат той же цели.


Это будет чудом если билд големансера выживет с учетом изменения качества камня Prayge

Я почитал изменения и как суммонер зомби/карриор големов я тебе скажу что этот билд и так был не оп, а теперь вообще вертится в могиле.
"
Dik1 wrote:
Ахахха мега баф, зомбей убили. Забрали урон по области. Некем неиграющее умение добили.

Так сказать забили осиновый кол в труп зомби чтоб не дай бог этим умением кто то играть не начал.

Големансера занерфили. Класный баф камней сделали.

Эт чё получается? Камней с качеством в обычном дропе больше нету?
Камни с качеством только в лабиринте?
И все альтернативные качества удалены?
Жесть, лютейший нерф многих умений преподносится нам как баф.
И теперь популярные камни с качеством которые раньше можно было заточить камнями повышающими качество будут стоить 10 - 100 диванов за камень так как выпадать будут только в лабиринте и редкость у них будет как у пояса Охотника за головами.

Я всё правильно понял? Нечего не пропустил?
Спасибо за нерфы. (сарказм)



Не чего не понял и все пропустил =) в целом как и все у кого плохо с тем что бы прочитать и вникнуть в прочитанное, но ты такой не один братик, не растраивайся зайдя в мир рекласта, ты обязательно встретишь того самого, того кто тебя понимает, того кто как и ты не умеет читать и воспринимать информацию, где нить в Сарне, ваши взгляды встретятся, он подойдет к тебе, прижмется, ваши дыхание станет в унисон, он начнет тереться об тебя своим тотемом, "а ты и против не будешь", он схватит тебя за твои камни призыва зомби и големов, твои сточные каналы заиграют новыми ощущениями, и вы в попыхах отправитесь исследовать сточную яму доэдре, восхваляя Криса за то, что вам довелось встретится вместе =)
Last edited by Poshluy on Dec 1, 2023, 2:42:06 AM
что по лабе ? дар богине , дань богине ? зачарки сапогов , перчей пояса ?
"
"
XronZadr wrote:
Выглядит очень даже вкусно, только я так не понял, Предков убрали или они теперь в коре игры?

Читай новости внимательнее. Нет предков в коре, не будет, удалено из игры.

Так и не нашел этой строки, но спасибо большое!
"
zloigreg1 wrote:
что по лабе ? дар богине , дань богине ? зачарки сапогов , перчей пояса ?

Написано же. Удалили купальню, нет больше чарок.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info