Игровой баланс в Осаде Атласа

"
vnm2 wrote:

Переработка защитных механик, ты прикалываешься ? У меня чар 52% блока, 56% сапресса, 81% евейжн шанса (95% под ваал грейсой), 35к евейжена + стилскин + визеринг степ вообще не жил, ПРЯМ вообще, на каждой 2 карте в скордже меня шотали, это по твоему переработка деф механик на ура ? )))))))))))))


Дык ты ж сам статы написал :D У тебя блок и подавление недожаты + через уклонение . Конешно ты умираешь по кд . Каждый 2-3 каст/удар тебе в лицо прилетает :D Я потому и разжевываю , что такие какие как ты , делают вилку у которой 50% на костылях , а потом пишут - всё плохо , хде бафы , за что нас мучают . А кто то читает и ведётся на эту лабуду и подхватывает . Можешь посмотреть на мою Рейдерку , которая на 30 волне в симуле почему то не умирает , но вряд ли тебе интересно . Ведь можно ж поныть :D
"
Artem_14 wrote:
"
vnm2 wrote:

Переработка защитных механик, ты прикалываешься ? У меня чар 52% блока, 56% сапресса, 81% евейжн шанса (95% под ваал грейсой), 35к евейжена + стилскин + визеринг степ вообще не жил, ПРЯМ вообще, на каждой 2 карте в скордже меня шотали, это по твоему переработка деф механик на ура ? )))))))))))))


Дык ты ж сам статы написал :D У тебя блок и подавление недожаты + через уклонение . Конешно ты умираешь по кд . Каждый 2-3 каст/удар тебе в лицо прилетает :D Я потому и разжевываю , что такие какие как ты , делают вилку у которой 50% на костылях , а потом пишут - всё плохо , хде бафы , за что нас мучают . А кто то читает и ведётся на эту лабуду и подхватывает . Можешь посмотреть на мою Рейдерку , которая на 30 волне в симуле почему то не умирает , но вряд ли тебе интересно . Ведь можно ж поныть :D


95% Евейжега каэжый 2 удар ? ))))))))))))) Я играл в пое, когда 11к еса была единственная деф механика и чар не умирал, расскажи мне сказку как дед ... в коляску ) Я разве просил лично тебя мне что то разжевать ? Что ж у вас за привычка совать нос, куда не просят. Все, завязывай )
Давай так, ты добавишь меня в игнор и не будешь видеть мои сообщения,а я тебя, что бы не видеть твой очередной понос. Договорились ?
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Last edited by vnm2 on Jan 25, 2022, 11:56:12 PM
"
vnm2 wrote:


95% Евейжега каэжый 2 удар ? )))))))))))))


объективности ради, при больших толпах в скурдже, которые одновременно бьют по изгнаннику, 95% довольно быстро превращаются в конкретное попадание по тушке игрока
☠️
Спасибо за бафф тотемов: покров духа, колдующий тотем. Просто класс бафф космических масштабов. За какой билд не играю его режут
"
ArtWolfi wrote:
"

Про Жатву: с глобального апа двуручников орейро.
Напомню:
Старфорж=>Калфорж
Без жатвы нереально крафтить норм мечи.
Вес т1 модов для оружия (что физа что каст) снизили в 8(!) раз, карл.

Как это работает? Ты играл в лигу жатвы не используя лиг механику? Молодец чё, продолжай орать.



[Removed by Support] В каком месте я писал, что не использовал харвест, если я, [Removed by Support], самый преданный фанат этой механики в её нормальном виде?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Last edited by Will_GGG on Jan 26, 2022, 4:09:29 AM
"
MikaelBox wrote:
"
vnm2 wrote:


95% Евейжега каэжый 2 удар ? )))))))))))))


объективности ради, при больших толпах в скурдже, которые одновременно бьют по изгнаннику, 95% довольно быстро превращаются в конкретное попадание по тушке игрока

Там забей . Чел думает , что Эвейжн и Додж это одно и тоже . И что такое "энтропия" в эвейжене он не знает . Хоть ты 99.9% сделай, ты все равно пропустишь удар по шапке . Проще написать , что GGG облажались с реворком , чем разбираться , что и как работает )
Нытики, всё же отлично =)
"
IceSword wrote:

Вообще, Человек без Волос в каждом последнем патче вам намекает, что меньше зеркала билд нормальный не может стоить, а для 99% игроков это прямой путь в РМТ.[/quote]


ЛЮТОЯРОСТНОПЛЮСУЮ!!! Лысый уже не первую лигу этим занимается. Откатал эту лигу критовым рипером (мягко говоря не мета). Ну за 200+ вых я посмотрел как сдохли Сирус A2 и Мивина A1, не более. Зато я сам сдох 100500 трильярдов раз за лигу. Учитывая то ещё, что лысый так и не удосужился скурдж починить, с его ваншотами ниоткуда. Но зато он нагадил в кластеры для этого билда перед стартом.
Удачи всем, кто хочет поиграть на разных интересных неметовых билдах, кек!
Last edited by Lexterk on Jan 26, 2022, 2:27:42 AM
"
xp10ska wrote:
Нытики, всё же отлично =)

ПОЕ-это как наркотик-он может быть плохим-он может быть хорошим-НО ЕСЛИ ТЫ НА НЕГО ПОДСЕЛ ТЫ БУДЕШЬ ЕГО УПОТРЕБЛЯТЬ Л Ю Б Ы М!!!! ( не сочтите за пропаганду наркотиков -наркотики-зло! )))))
конечно играть буду. пока не знаю кем. НО БУДУ!!!
Last edited by catharsisRus on Jan 26, 2022, 2:08:13 AM
"
vnm2 wrote:
Ритуал топ был, можно было крафтить шикарные шмотки за 10-15 экз, я 1.5 мес играл, кайфовал нереально, закрывал весь контент и в было действительно интересно играть, експлоуд тушки были. Напомню, что в именно с Ритуала пошло ослабление у классов отобрали МС, что длится и по сей день, в этой лиге у Райдерки забрали 50% инкриз онслота )

В итоге удалили тушки, удалили харвест, еще ослабили, вышел Ультиматум, это были круги 2.0 и играть в такое вообще не хотелось, обосенно после предыдущей лиги с Кругами, Мейвен и именно Крафтом, а не шарманкой ) - в итоге меньше 1 недели игры и СКИП

Экспедиция было вяло-помоешной, как обычно с крутой задумкой и реализацией на уверенную двоечку, фаст 36 и СКИП.

Вышел скордж, в делириуме все говорили, что нам не нравится бегать карты по 2 раза и лутать, но кого это волнует ? Отстутствие лута и "прекрасные" корапты сделали мою игру такой интересной, что я даже 92 не апнул. Хотя я тут видел, что людям понравилась лига их-ха дешевых 6 линков, обнищал народ :)

И вот казалось бы, оценить отзывы о последних 4 лигах, посмотреть графики и статистику онлайна, сделать выводы и работу над ошибками ? Но, все мы знаем, что этого не будет. Раньше слабые лиги оправдывали УБер Боссом, интересно как долго это прокатит ?


Харвест не удалили. И что-то не припомню, чтобы шикарные шмотки крафтились за 10-15 экзов, хоть понятие "шикарности" у всех разное.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info