Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

захочу потдержать стримера задоначу ему сама на прямую...
Жесть какая то. Вы там кенгурятницы переели что ли? На кой в ру сегменте этот высер вообще? facepalm. Днище.
Всем новостям новость. Скоро будем узнавать распорядок дня гнильсона и когда он поедет за новой лампочкой в туалет.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Доброе утро Наталья.Я не думаю что в ру регионе стоило опубликовывать данную новость.В россии средняя з.п. 20-25к это 260-325 долларов и МРОТ 166 долларов. Просить этих людей поддержать рублем стримеров у которых доход в десятки раз больше,ну такое.Вы пожалуйста передайте эту информацию выше,если конечно вы вообще прочтете мое сообщение.Спасибо за внимание.
P.S. GGG лучшие!
Вот когда вернут РУ озвучку, сделают нормальный трейд, тогда я возможно буду покупать ненужные, вырвиглазные МТХ. И стримерам перестал донатить.
Ну или соло режим запилите - Мега-супер-очень много лута. Смысл мне донатить, когда вы разрабатываете игру для игроков 24/7?
Господи, когда вы уже поймете, что 90% игрокам просто насрать на всех этих стримеров... Остальные смотрят лишь потому что сами не могут в данный момент врмемени играть.

Лучше в отдел технический что-то донатить, чем этим слюнтяям!!
"
I_GameR wrote:
Господи, когда вы уже поймете, что 90% игрокам просто насрать на всех этих стримеров... Остальные смотрят лишь потому что сами не могут в данный момент врмемени играть.

Лучше в отдел технический что-то донатить, чем этим слюнтяям!!


В силу своей ограниченности, ума, они на полном серьезе полагают что это стримеры развивают игру. Им так проще. Думать не надо.
Дело не в стримерах, на самом деле. Там есть достойные контент мейкеры вроде (BigDucks, NeverSink, ThisIsBadger). Вопрос в том, что эти сеты такие стремные и стоят по 42$ для СНГ. Понятно, что акцент на другие страны. И не правы те, кто пишет, что такие новости не для РУ сегмента. В самой новости ничего плохого нет.
"
spokipo wrote:
"
CrazyEmkido wrote:
Neverthinka я еще понимаю, что да, можно поддержать, а вот зачем вообще нужны остальные стримеры,как писали выше - дармоеды, которых половина игроков не смотрит даже, стримеров вообще нужно к чертям запретить во всем мире, тогда и играть станет в разы интереснее, народ не будет идти и копировать стримера, который скопировал где то еще, а думать и играть сами.
Экзайл должен страдать.
Страдание нужно только для поумнения... Зачем запрещать стримеров, когда можно заблокировать Твитч через РКН? =D

Твитч - место, где наглые гоминиды (которые думают только о себе, как мы узнали из классификации с этого видосика - https://www.youtube.com/watch?v=plcaCamvQQg) пытаются развести на еду тех, кто думает сразу обо всех (людей, имеющих развитую эмпатию).
Spoiler
Хотя в классификации поехавших психолухов типа Лабковского это называется: волки и зайцы (видимо вотки перепил и мясом сырым закусывал вместо бананов).
Не все стримеры конечно такие, но как ни зайдешь в ру-сегмент: сидит "персонаж", конфигурация ПК как у миллионера, контента 0, ни с кем в пати не играет, молчит и кнопка снизу "задонатить".
Spoiler
Создаем петицию! =D
не нашёл в списке поеботы и нубнейшона, кактакта?
и дс_лили есть, а табулы нет
это новость на ру или где?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info