Поддержите создателей контента покупкой наборов доспехов в Nexus

"
spokipo wrote:
Ты же понимаешь чем занимаются в основном студии по фото и видео? Это не ютюб не тв и даже не реклама, это свадьбы/банкеты/какие-то мероприятия, да и работ у меня уже нет я этим занимался лет 7 назад, работы отдавались клиенту, если одобрено работа удалялась.


Когда-нибудь плюну на всё и пойду собирать свадьбы. Ни тебе политоты, ни нервотрепки от журналюг, ни оxyeвания, когда монтажный лист на сюжет утверждается за 15 минут до выхода в эфир, ни слёз (сарказм), пролитых над кадрами, отснятыми толпой полупарализованных бабуинов...

Свадьбу монтировал всего 1 раз. Товарищу из ПоЕ, кста (Ванька, привет, если читаешь!)
Семилетней давности съемка, еще в 4:3. Однокамерная, 4 часа рабочки. 9 часов на отсмотр, цветокор и сырой монтаж, полтора часа на правки и ДВА дня на фотоальбом в АЕ((

Со своей стороны, закрываю оффтопик )))
Last edited by Падлюк on Apr 7, 2021, 2:18:54 PM
NeverSink`у - Респект. Остальных даже не знаю.
"
BaronDePrime wrote:
NeverSink`у - Респект. Остальных даже не знаю.

Один раз смотрел его стрим, но это была доработка ПО для создания лутфильтра, программка неплохая у него получилась, а вот зизарана не знать ты конечно мочканул.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Я просто играю по возможности. Поддерживаю через Xsolla(по возможности). Все))).
"
spokipo wrote:

Походу вы его постоянно смотрите, я не в курсе что он там обещал, лишь проконстатировал не предвзятые факты.

зато ты запомнил один случай, когда поебота кого-то там оскорбил, хотя я много сидел на его стримах и особой агрессии от него не замечал, у него слишком пофигистичный характер

"
spokipo wrote:

Плз закрой на хк брич лордов, потом выложи на ютюбчик и будешь молодец, я от этих бричей неслабо навайпался, пришлось билд в полный дпс разгонять.

ну вот поебота пришел с софта в первый раз на хк и за месяц закрыл все. и сделал шмот, который чепушистор никогда не получил, постоянно рипаясь и пытаясь купить нормальные шмотки не за указанную цену а за кучу мусора, которая нафиг никому не нужна.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Отписался от казаха еще года полтора назад. Когда понял, что он сам никогда не стартует ни одним из билдов, рекомендованных им для старта лиги.
А как он говном укрывал некров! И, после очередного вайпа, погнал качать "апельсинки"...
Last edited by Падлюк on Apr 7, 2021, 2:25:48 PM
"
06lom wrote:

ну вот поебота пришел с софта в первый раз на хк и за месяц закрыл все. и сделал шмот, который чепушистор никогда не получил, постоянно рипаясь и пытаясь купить нормальные шмотки не за указанную цену а за кучу мусора, которая нафиг никому не нужна.

Ну молодец, что тут скажешь, зизаран тоже закрыл быстро весь контент на ссф(если не изменяет память) хк, на счет скила я слова не сказал, ламыча тоже смотрят хотя он далеко не топ геймер, он просто корки мочит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 7, 2021, 2:26:30 PM
"
spokipo wrote:
"
BaronDePrime wrote:
NeverSink`у - Респект. Остальных даже не знаю.

Один раз смотрел его стрим, но это была доработка ПО для создания лутфильтра, программка неплохая у него получилась, а вот зизарана не знать ты конечно мочканул.

Ну по нику не узнал, хотя я его и не смотрю, он для меня более известен по его гонке. Хотя и считаю их не шибко спортивным мероприятием с известными призерами. Ну и плюс его произношение для меня тяжеловато слушать.
Ну и Матиля немного смотрел, опять же ники наизусть не учу.

Ну а Лут фильтры это однозначно полезное дело.
"
Падлюк wrote:
Отписался от казаха еще года полтора назад. Когда понял, что он сам никогда не стартует ни одним из билдов, рекомендованных им для старта лиги.
А как он говном укрывал некров! И, после очередного вайпа, погнал качать "апельсинки"...

Его "старто билды" - это даже не билды. А тупо раскиданное дерево, при чём иногда очень по левому. Это вообще лютая дичь. Даже в этом поебота лучше делает.) И видос, и картинки, и демонстрация геймплея, и ориентировка по шмоту/статам, а самое главное - он тестит и играет сначала тем, что предлагает, делая это именно на ХК. При чём это не когда-то там 1 раз у кого-то увидел на стриме, а именно конкретно перед записью видоса тестит то, что рекомандует или что тестил в прошлой лиге.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
spokipo wrote:
"
06lom wrote:

ну вот поебота пришел с софта в первый раз на хк и за месяц закрыл все. и сделал шмот, который чепушистор никогда не получил, постоянно рипаясь и пытаясь купить нормальные шмотки не за указанную цену а за кучу мусора, которая нафиг никому не нужна.

Ну молодец, что тут скажешь, зизаран тоже закрыл быстро весь контент на ссф(если не изменяет память) хк, на счет скила я слова не сказал, ламыча тоже смотрят хотя он далеко не топ геймер, он просто корки мочит.

Ламыч и не позиционирует себя как бог и мастер пое, он так-то киберспортсмен по шутанам. В отличии от чистора, от которого постоянно веет пафосом.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info