Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

"
DarkTaZz wrote:
Хы хы, сколько же нытиков кругом, давно мне так настроение реакция хомяков не поднимала, это же им теперь, придётся не крафтить в саду перфектную шмотку за условные 40 вых, а копить на миррор сервис, хотя о чем это я они скорее всего и одной шмотки нормальной не сделали за лигу, главное больше всего орут какие-то леминги у которых по 5-17 ачивок закрыто, мне вот интересно они хоть до карт то дошли? Как по мне абсолютно закономерное решение, потому что остальные способы крафта просто обесценены из за грядки, и фул перфектный шмот реально сделал за пару недель на чара, а так быть не должно.
Особенно радуют вопли что теперь мейвен орба бесполезна и прочее, все мёртво и тд. Люди банально не разбираются в игре и несут бред, что же со стороны наблюдателя это очень весело


Лол, так не юзай харвест, делай все по старинке, в чем твоя проблема, почему я должен страдать из-за этого ?
"
Ky4ep_i_am wrote:
Плак плак, я не могу делать мирор шмотки, плак плак - я жи не имею много времени на игру, плак плак, обломали весь кайф. Идите в Д3, не дурите головы своими хотелками, прочитал 20+ страниц коментов, по делу - написало 2 человека, остальные дети, у которых забрали конфету. Подпивасники - можете купить себе +1 бутылочку и не играть в пое вообще.

Мнение человека с 13 ачивками очень важно.
Сразу видно у кого много времени на игру xD
Ты сам хоть одну мирор шмотку делал?) или хотя бы видел ?)))
Может научишь их штамповать пачками?)
"
Ky4ep_i_am wrote:
Плак плак, я не могу делать мирор шмотки, плак плак - я жи не имею много времени на игру, плак плак, обломали весь кайф. Идите в Д3, не дурите головы своими хотелками, прочитал 20+ страниц коментов, по делу - написало 2 человека, остальные дети, у которых забрали конфету. Подпивасники - можете купить себе +1 бутылочку и не играть в пое вообще.


Збись, чел у тебя 5 персов на аке, 2 из них играют на сф и одеты нихуя не в мирор шмот, так вопрос... Где твой мирор шмот то ? Почему ты не одет в него с ног до головы ?
ггг обкурились спайса обмазались солью и гавной и решили выкатить нерф который они увидели гадая на гавеной жиже.
Можно пояснить за крафт ?

То есть вы вводите новую редкую, ценную, мощную сферу которая имеет 50/50 шанс нужного прока, в 1м случае сохраняя возможность взаимодействия с вещью, во 2м выбрасывая её в помойку - нивелируя это священной рощей, которая позволяет взаимодействовать с ценным предметом на своё усмотрение. И в сл. лиге тут же убираете эту возможность, зачем ? вы же сами старались, долго работали над этим, всем игрокам это понравилось.
"
Ky4ep_i_am wrote:
Плак плак, я не могу делать мирор шмотки, плак плак - я жи не имею много времени на игру, плак плак, обломали весь кайф. Идите в Д3, не дурите головы своими хотелками, прочитал 20+ страниц коментов, по делу - написало 2 человека, остальные дети, у которых забрали конфету. Подпивасники - можете купить себе +1 бутылочку и не играть в пое вообще.

да очень смущает то, что это пишет чел с 13 ачивами. и это не просто писькомерство, это факт - 20+ ачив делалось просто играя.
так что плак-плак делаешь тут только ты)
"
n1k1ta18 wrote:
"
Ky4ep_i_am wrote:
Плак плак, я не могу делать мирор шмотки, плак плак - я жи не имею много времени на игру, плак плак, обломали весь кайф. Идите в Д3, не дурите головы своими хотелками, прочитал 20+ страниц коментов, по делу - написало 2 человека, остальные дети, у которых забрали конфету. Подпивасники - можете купить себе +1 бутылочку и не играть в пое вообще.

Мнение человека с 13 ачивками очень важно.
Сразу видно у кого много времени на игру xD
Ты сам хоть одну мирор шмотку делал?) или хотя бы видел ?)))
Может научишь их штамповать пачками?)

как же пылает у тебя молодой, харвест же мусор? а парень всё правильно говорит, ачивки не показатель
"
Можно пояснить за крафт ?

То есть вы вводите новую редкую, ценную, мощную сферу которая имеет 50/50 шанс нужного прока, в 1м случае сохраняя возможность взаимодействия с вещью, во 2м выбрасывая её в помойку - нивелируя это священной рощей, которая позволяет взаимодействовать с ценным предметом на своё усмотрение. И в сл. лиге тут же убираете эту возможность, зачем ? вы же сами старались, долго работали над этим, всем игрокам это понравилось.

Инфлюенс крафт никуда не уходит, хватит уже про сферу мейвен писать, ее так же можно будет ролить через инфлюенсы
а по существу, в 3.13 нам дали охуенный набор инструментов, и те кто умеет ими пользоваться пользуется и доволен этим, те кто знает как это импрувнуть просит импрува(сделать трейд для крафтов, а не дрочилово в тфт), а те у кого руки из жопы начинают ныть о чем то непонятном. МАМА ПОЧЕМУ ОН КРУТИТ ГАЙКИ РУКАМИ Я ЖЕ КРУЧУ ИХ ЖОПОЙ. Аргументы тупо беспочвенные, сейчас очень тесная взаимосвязь между разными аспектами игры, и самое разношерстное население, никто никуда никого не склоняет, каждый занимается тем что нравится ему.

Раньше каждое семечко на грядке давало гарантированное использование ремесленного свойства. Теперь это происходит только с некоторыми семенами (таким образом, вы получите гораздо меньше ремесленных свойств, количество которых до этого обескураживало игроков). Высокоуровневые семена будут давать ремесленное свойство почти всегда.
Единственное что бы привнесло баланс для жатвы это добавление рандома семечкам, остальные же нерфы полностью убивают механику, имхо.
Каждая четная лига для меня уходит в афк режим в столовку просто потому что там нету ничего интересного, либо что бы до этого дойти требуется миллиард тысяч времени.
Last edited by grozha9 on Mar 11, 2021, 2:50:14 PM
"
Tort101 wrote:
"
n1k1ta18 wrote:
"
Ky4ep_i_am wrote:
Плак плак, я не могу делать мирор шмотки, плак плак - я жи не имею много времени на игру, плак плак, обломали весь кайф. Идите в Д3, не дурите головы своими хотелками, прочитал 20+ страниц коментов, по делу - написало 2 человека, остальные дети, у которых забрали конфету. Подпивасники - можете купить себе +1 бутылочку и не играть в пое вообще.

Мнение человека с 13 ачивками очень важно.
Сразу видно у кого много времени на игру xD
Ты сам хоть одну мирор шмотку делал?) или хотя бы видел ?)))
Может научишь их штамповать пачками?)

как же пылает у тебя молодой, харвест же мусор? а парень всё правильно говорит, ачивки не показатель


37 ачив в синтезе, [Removed by Support]
Last edited by Will_GGG on Mar 11, 2021, 3:57:57 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info