Полный Лор PoE, перевод PDF-ки с реддита

Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Я в который раз замечаю насколько токсичны игроки в английскую версию пое, они мне напоминают веганов, жрут траву и всем на каждом шагу советуют, требуя окружающих отказаться от их родного рациона.
Я знаю английский язык на уровне туриста, могу понять, могу объяснить, не силен в сленговых словооборотах и прочих культурных отсылках. Более того, я играл в 2012 году в английскую версию, русской локализации не было. Я влюбился в озвучку от Гарены, мне нравится русская локализация, Схоластия, где в корень взято потрясающее и редкое слово - схоластика. Так вот, все эти токсичные буквоеды, обмазывающие русскую локализацию, постоянно напоминающие мне, как и в какой локализации мне играть - оторваны от мира со своим буквоедством без понимания глубины, а знаете каким словом это можно обозначить? Схоластика.


По теме топик старта: друже, ссылка не активна, охота почитать.
Last edited by Polkobhuk on Jun 4, 2021, 5:00:26 AM
"
Polkobhuk wrote:
... По теме топик старта: друже, ссылка не активна, охота почитать.

Spoiler
Уже несколько месяцев нет доступа к серваку, но примерно через пару недель поидее всё восстановлю.


Восстановлено.
Last edited by antshowone on Jul 18, 2021, 2:56:13 AM
"
Polkobhuk wrote:
а знаете каким словом это можно обозначить? Схоластика.


У тебя, по твоему же собственному заявлению и выбора особо нет введу твоей же собственной ограниченности, а значит и полной картины нет, а значит и выводы твои как у того мужика в пещере с тенями - волшебные как хогвартс.

Схоластика, едрить меня в качель раскаленной арматурой, нанюхаются своих схоластий и эльпидонов и лезут на форум, а я потом флешбеки вьетнамские лови.
dumb dashirak
Недавно начала читать по ссылке переведённый ЛОР, решила продолжить, а ссылка всё.

Постер, дай ссылку :(
Ссылка не открывается? Сижу на пляже в Турции, ищу себе чтиво в самолёт )
Newb
Ссылку плез, не открывается
Может у кого остался сохраненный pdf На русском? Киньте ссылку в личку хоты бы, пожалуйста!
Автор! Ты единственный источник на русском! Не пропадай и не обращай внимания на токсиков!
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НИФИГА
My account: eprst1
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/eprst1

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info