Как зарабатывать в краже?

"
Maidz32 wrote:
"
Ну давай без сарказма, в лиге же по сути кроме уников и камней ничего нет, эти ограбления всегда одинаковые коридоры, никакой МЕХАНИКИ новой нет. С лутом все ок, мне там доктор выпал, но эта та же дырка с мобами, только в легионе были джевелы, в делириуе кластеры, про спуск и предательство вообще молчу, а тут тупо коридоры с лутом и чуть-чуть изменённые гемы

Чел не выкупил никаких фишек фарма краж, а потом кричит, что эта дырка с мобами и норм лутом, но в первом посте пишет что лута нет...ты шизоид ил что с тобой?
Про бесполезные шмотки наемников чет в голос.

Ну так я и прошу рассказать мне фишки Фарма краж. Расскажи мне, какие там шмотки на наемников супер, я всех одел уже через пое дб, там всякие минус 5% тревоги и 7% на двойной дроп с сундука тли есть какие-то мифические уники на наемников, про которые не написано нигде?
Я имею ввиду, что нет лута с больших ограблений, которые стоят по 50 хаосов в монетках, с сундуков есть лут, но карты под делириумом профитнее в 100 раз. Тем более, орбы обесценились
мне с ограблений коспри выпал, 6 линковое брюхо зверя, пару колец и самоцветов по экзу, да и вообще всякая фигня с неплохими довольно статами постоянно падает. Так что с моей нубской точки зрения фарм вполне вменяемый
А мне чёт по ним в целом скучновато бегать, не знаю. Быстро надоедает. Два дня фармила катарину, ушла в сильный плюс. А в кражи и не тянет че-то.. В биг ограбления разве что, за интересными униками чарами и тд, а дефолт ограбления по сути мапки с сундуками. Может подкачаю билд и будет веселее.
"
gekeresen wrote:
"
Maidz32 wrote:
"
Ну давай без сарказма, в лиге же по сути кроме уников и камней ничего нет, эти ограбления всегда одинаковые коридоры, никакой МЕХАНИКИ новой нет. С лутом все ок, мне там доктор выпал, но эта та же дырка с мобами, только в легионе были джевелы, в делириуе кластеры, про спуск и предательство вообще молчу, а тут тупо коридоры с лутом и чуть-чуть изменённые гемы

Чел не выкупил никаких фишек фарма краж, а потом кричит, что эта дырка с мобами и норм лутом, но в первом посте пишет что лута нет...ты шизоид ил что с тобой?
Про бесполезные шмотки наемников чет в голос.

Ну так я и прошу рассказать мне фишки Фарма краж. Расскажи мне, какие там шмотки на наемников супер, я всех одел уже через пое дб, там всякие минус 5% тревоги и 7% на двойной дроп с сундука тли есть какие-то мифические уники на наемников, про которые не написано нигде?
Я имею ввиду, что нет лута с больших ограблений, которые стоят по 50 хаосов в монетках, с сундуков есть лут, но карты под делириумом профитнее в 100 раз. Тем более, орбы обесценились

Ну так большие надо чинить, что они и сделают в скором будущем. А еще не обязательно на большое сливать 50к монеток, открывая мусорные награды типа армор и все запасные выходы - пройдешься пешком лишний квартал, но сэкономишь)
ну вот седня с 5 маленьких ограблений 120 хаосов, потом 2 часа и одно большое ограбление дай бог 30 хД

Седня не прет.


зато! мне выпал уникальный контракт! с боссом в конце и алертом сразу, и лутаться можно)

Когда уже финального босса добавят


З.Ы. А так да, далеко не все чертежи имеет смысл полностью открывать, всякие там веапон, метаморф сундуки и тому подобное не надо, и лестницы стоит ставить только когда, если они рядом с витриной и там много больших ценных сундуков.


А вот крылья дополнительные надо открывать, Джиана с 30% скидкой в помощь
Last edited by Pizlik on Sep 25, 2020, 5:57:32 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info