Как зачарить броню?

Но вроде это обещали убрать, так что дерзайте у кого есть возможность.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"


Вневременной самоцвет Легиона. Дает умение Божественная плоть.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8C

Суть: максимтся рез к хаосу до капа в 90% (сама Шибаква дает +5%, и еще 10% к максимуму набираются кластерами, модами влияния и т.д.). 50% элементального урона становится уроном хаосом, к этой доле применяется рез 90%, ко второй половине урона - стандартные 75%, допустим. получаем 50*0,9+50*0,75=83% итогового реза стихиям.
+ еще можно модами влияния входящий физ урон в хаосный конвертить.
Дорого, да. Без жатвы такое уже не рискну собирать=)
Один минус - ЕС только как батарейку использовать можно.
спасибо за развернутый ответ :)
Last edited by I_GameR on Sep 24, 2020, 5:39:08 AM
дел.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Last edited by IForevermore on Sep 24, 2020, 5:53:36 AM
Сферы называются Tempering Orb для оружий и Tailoring Orb для тел. Я изначально думал что энчанты будут доступны только на рарках с наград в гранд хайсте и не подозревал что дадут возможность энчантить всё подряд орбами.

По поводу Лорвива, да пофиксят, подтверждено.
Дело не в имбовости/не имбовости, просто мод устанавливает резы на определённое значение и раз по сути это приравнивание переменной то и всякие увеличения или уменьшения там применять не к чему.

"
gildarius85 wrote:
Но вроде это обещали убрать, так что дерзайте у кого есть возможность.
Так существующие тоже пофиксят.
Last edited by MonaHuna on Sep 24, 2020, 5:48:13 AM
"
"
gildarius85 wrote:
Но вроде это обещали убрать, так что дерзайте у кого есть возможность.


Я же написал, что понерфили, вместо 10% к максимуму хаос реза в 3.12 сделали 5%, из-за чего набрать 90% теперь гораздо труднее.

Или о чем Вы? Была инфа какая-то о том что уберут легионовские джевелы?

я про зачарки на уник арморах.

"
Так существующие тоже пофиксят.

Да? Раньше вроде такое не практиковали особо. Ну хотя бы 6 линк оставят интересно)
А пофиксят именно лорвив с 84 резами или уберут саму возможность кидать зачарки на уники?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

А пофиксят именно лорвив с 84 резами или уберут саму возможность кидать зачарки на уники?

Написали, что именно с ним оно работает неправильно и если пофиксят, то пофиксят именно механику с лорвиовом и этот чант уже не будет на его мод влиять.
"


Вневременной самоцвет Легиона. Дает умение Божественная плоть.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8C

Суть: максимтся рез к хаосу до капа в 90% (сама Шибаква дает +5%, и еще 10% к максимуму набираются кластерами, модами влияния и т.д.). 50% элементального урона становится уроном хаосом, к этой доле применяется рез 90%, ко второй половине урона - стандартные 75%, допустим. получаем 50*0,9+50*0,75=83% итогового реза стихиям.
+ еще можно модами влияния входящий физ урон в хаосный конвертить.
Дорого, да. Без жатвы такое уже не рискну собирать=)
Один минус - ЕС только как батарейку использовать можно.


Хорошая штука была. Щит на "2% к максимуму всех сопротивлений" и "3% к максимальному сопротивлению хаосу" вместе с этим давал 90%, без жертв в виде кластеров.

А я себе подобрал самоцвет, который менял соседнее умение на "+1% к максимальному сопротивлению хаосу".

Я считал, что при моих 6500 с Шибаквой до нерфа от стихий персонаж переживал такой элементальный урон, как если бы у него было 7500 хп, а сейчас - как 7000 хп. И вот я на стд буду всего скорее менять это просто на хп. Что-то мне подсказывает, что и с кластеров, если взять хп - может получиться выгоднее.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info