Обновление 3.12.0 - Path of Exile: Кража

А где торрент файл взять?
Искрящееся копье
С какого уровня работает и можно увидеть циферки по урону ?
Я так понял проблема 3.11.2 патча осталась актуальной, фризы при вулкане.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
До обновы мой билд выдавал 232М дпс, после обновы 141М дпс. Вот зачем было трогать проклятия? Кому они жить мешали? Мало того что порезали, так ещё и теперь автоматически не работают в линк с курс-он-хит, но и это мало оказалось, теперь даже при селфкасте работают лишь в солоцель. После таких "обнов" дропнуть игру только остается, ибо это полный бред делать гавно из кучи билдов просто так на ровном месте даже без анонса.
А чё контент прошлой лиги не добавили на стандарт? Кайф... спасибо.
лол. рипнули нахер билд разряда через мьелнир) спасибо ггг. он ведь такой имбой был со своими 2кк дэпээса
Почему вы ноете? Привыкли 10 лиг подряд играть одними и теми же скилами. В чем интерес? Придумывайте что то новое, благо в игре столько возможностей.
Многоуважаемые сотрудники ГГГ, либо многоуважаемые товарищи игроки. Просветите, пожалуйста, нуба нубского - ткните меня, пожалуйста, носом в пункт изменений, который описывает ЛЮТОЕ сокращение пути в сюжетке на первом акте. Описыаю нынешний путь: .....-> врата заключённых -> кладбище кораблей -> пещеры Мервейл -> ВТОРОЙ АКТ. Причём мне уже автоматом засчитывает убийство Изувера и даёт за него награду у Нессы. А?

P.S. Там по пути в дальнейших актах ещё сокращения будут?
Last edited by Shmeller81 on Oct 20, 2020, 12:47:33 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info