Обращение о балансе в Path of Exile: Кража

Хоспади . Полистал пару страниц ... какие же вы душные . Одному крафтить больно , другой не может за 20вых собрать билд . Сразу вспомнил почему я глобал чат всегда выключаю .
Моды заны отличные . Особенно делириум и бейонд . Даже если сам контент лиги будет так себе , можно спокойно гонять делириумы 24/7 . Хотя всё же за модом Легиона буду скучать .
"
harryhermy wrote:

если применить эти два изменения получится вихрь,только с уроном в 270%.Вы хотите все умения в вихрь превратить?


не упрощайте.это будет землятресение но более удобное, а урон можно отбалансить.а даже если и похоже на циклон что в этом плохого?или в игре нет скилов которые похожи друг на друга?о вкусах конечно не спорят но согласитесь, ответ на вопрос про удобство использования мили скила я дал.
страдаю за правду
"
Berserk_AMG wrote:
"
spokipo wrote:
"
DeimDK wrote:
Пацаны, когда лекция закончится на тему "Есть ли рандом внутри крафта?"

Уже... у пациента запущенный случай, я опускаю руки.


В последний раз тебе напишу. С заранее определенным со стороны игры шансом на что-либо никакого честного рандома быть не может по отношению к игроку. Со стороны игрока пожалуйста. Попробуй из 700 колод ради интереса повытаскивать гадальные карты, из коробок МТХ, из Her Mask фрагменты и убедишься, что это банальная подтасовка в сторону худшего исхода для игрока (а может иногда и наоборот), с крафтом тут то же самое из-за веса модов. Какого черта ты сюда принес математические рассчеты и ссылаешься на теорию случайных величин, чтобы доказать, что это всухую является рандомом? Если бы игра в действительности абсолютно случайно выбирала бы гадальную карту из колоды, то ты не был бы завален всякими Lantadors Lost Love и Thunderous Skies. Но за тебя разработчик решил с какой вероятностью ты можешь получить эти карточки и в каком количестве, это даже не гэмблинг никакой). Хочешь, можешь и дальше подобное называть "рандомом")

Пациент стал идти на поправку, правда частично) С самого начала разговора не было ни слова о рандоме где у каждого броска равный шанс, так что ты тут горбатого не лепи)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
igorbelonog wrote:
"
harryhermy wrote:

если применить эти два изменения получится вихрь,только с уроном в 270%.Вы хотите все умения в вихрь превратить?


не упрощайте.это будет землятресение но более удобное, а урон можно отбалансить.а даже если и похоже на циклон что в этом плохого?или в игре нет скилов которые похожи друг на друга?о вкусах конечно не спорят но согласитесь, ответ на вопрос про удобство использования мили скила я дал.

Что плохого в том что в игре будет 2 одинаковых умения?Ну давайте все умения превратим в аое тычки в движении и тогда действительно все будут играть "Вихрем",вернее никто не будет играть в игру.
Если вы поиграли Вихрем и не можете понять в чем преимущества других умений над ним,то это не значит,что они "неудобные".Либо вы не можете слезть с иглы "меты",хотя это можно понять-в пое много игроков слепо следует мете.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy wrote:
Либо вы не можете слезть с иглы "меты",хотя это можно понять-в пое много игроков слепо следует мете.


мы опять и опять будем возвращатся к удобству использования того или иного скила.вихрь удобней большинства мили скилов потому он и "мета".моя мысль проста, человек всегда стремится к удобству.и если, образно говоря, человеку после белого унитаза предложить "слезть с иглы" и ходить на деревянный толчок - дырку в полу, то так себе предложение.
страдаю за правду
"
Скользящие удары
Мы изменили Скользящие удары так, чтобы через ваш блок проходило больше урона. Ключевое умение в сочетании с эффектами, восстанавливающими здоровье или энергетический щит при блоке, обеспечивало слишком высокую выживаемость при слишком малых вложениях. Ключевое умение теперь заставляет вас получать 65% урона от заблокированных ударов.

Да как вы это делаете ( думал взять за основу старый проверенный временем билд глада через блок и отжор от отражения
Last edited by Jeick on Sep 16, 2020, 1:17:15 AM
"
Jeick wrote:
Spoiler
"
Скользящие удары
Мы изменили Скользящие удары так, чтобы через ваш блок проходило больше урона. Ключевое умение в сочетании с эффектами, восстанавливающими здоровье или энергетический щит при блоке, обеспечивало слишком высокую выживаемость при слишком малых вложениях. Ключевое умение теперь заставляет вас получать 65% урона от заблокированных ударов.

Да как вы это делаете ( думал взять за основу старый проверенный временем билд глада через блок и отжор от отражения

при чём тут нерф скользящих ударов?
"
igorbelonog wrote:
"
harryhermy wrote:
Либо вы не можете слезть с иглы "меты",хотя это можно понять-в пое много игроков слепо следует мете.


мы опять и опять будем возвращатся к удобству использования того или иного скила.вихрь удобней большинства мили скилов потому он и "мета".моя мысль проста, человек всегда стремится к удобству.и если, образно говоря, человеку после белого унитаза предложить "слезть с иглы" и ходить на деревянный толчок - дырку в полу, то так себе предложение.

Ваще хз, вихрь в разы неудобней того же рива с аое на экран. Глупость пишете, и при нормальном апсе, никаких неудобств нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Ваще хз, вихрь в разы неудобней того же рива с аое на экран. Глупость пишете, и при нормальном апсе, никаких неудобств нет.


сравнение с одним билдом а в целом?попробуйте убедить этого человека, насколько я понял он милишник с опытом.в его разговор я вклинился случайно подняв тему удобства.

"
Maidz32:
Ну так расскажи как отбалансить мили скилл, чтоб он конкурировал с циклоном. Про урон не надо - у половины если не больше мили абилок дпс больше чем в циклон билде.
страдаю за правду
круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info