Награды за испытания лиги Кража

3 шлема конечно лучше, чем 1, но лучше бы это были не шлемы, их и так навалом. От этого кота ожидал большего, чем просто пет, ну и ладно. Портал мне с Харвеста гораздо больше нравится.

"
Ragerover wrote:
Перед пое 2.0 будет ещё 1-2 лиги скорее всего
Если речь про релиз, а не бету, то ещё года два с половиной.
Нууу... Такое...
"
EpeTuk_15 wrote:

об этом я говорю. За деревьями не видеть леса это классика. Школьники такие потешные.


Я съэкономлю на обедах и могу получить монеты в любой момент. Такшт твоя идея очень не очень.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
EpeTuk_15 wrote:

об этом я говорю. За деревьями не видеть леса это классика. Школьники такие потешные.


Я съэкономлю на обедах и могу получить монеты в любой момент. Такшт твоя идея очень не очень.


об этом и речь! "твои" деньги НЕ твои. Когда ты станешь их зарабатывать САМ то изменится и их субъективная ценность.
"
EpeTuk_15 wrote:
МТХ отстой. сама идея отстой. Концепция отстой.
Но я уверен что через три, четыре , может пять лет , они наконец дойдут до очевиднейшей идеи, что в награды за испытания надо класть монеты. Не три пососных наотстань сделанных за один день выкидыша. А просто монеты. И тогда каждый сможет купить себе то в чем нуждается. А сэкономленне время можно потратить на чтото действительно полезное.
Но это ОЧЕНЬ прогрессивная идея. Уровень средней школы.ГГГ до нее еще расти и расти.


а что мешает купить монеты? на какой нибудь саппорт с внешками набрать не проблема.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH wrote:
"
EpeTuk_15 wrote:
МТХ отстой. сама идея отстой. Концепция отстой.
Но я уверен что через три, четыре , может пять лет , они наконец дойдут до очевиднейшей идеи, что в награды за испытания надо класть монеты. Не три пососных наотстань сделанных за один день выкидыша. А просто монеты. И тогда каждый сможет купить себе то в чем нуждается. А сэкономленне время можно потратить на чтото действительно полезное.
Но это ОЧЕНЬ прогрессивная идея. Уровень средней школы.ГГГ до нее еще расти и расти.


а что мешает купить монеты? на какой нибудь саппорт с внешками набрать не проблема.


ничего. Об этом и речь. Нет никакой связи между покупкой монет, бесплатными херовосделаными мтх за дрочильню, "редкими"наградами, желанием поддержать разрабов и прочим проичм прочим.
Я уже не помню как устроен мозг подростков, но для меня каждый пункт существует отдельно, сам по себе. Возможно это исключительно моя проблема.
Но сдается мне что те кто задротит в эту игру исключительно ради удовольствия, тем не менее с радостью бы поменяли десяток шлемов, десяток крыльев и десяток порталов на чтото другое. Не зависимо от их отношения к игре.
Мотивация и манипуляция детским сознанием таким образом наглядно говорит что ггг рассматривают свою аудиторию (ну тех кто их любит) как тупое быдло.
И это к сожалению характерная черта любых посредственностей которые словили успех. там мы устроены. Успех мы считает результатом своих усилий, а неудачи происками врагов.
Last edited by EpeTuk_15 on Sep 14, 2020, 1:31:45 PM
"
EpeTuk_15 wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
EpeTuk_15 wrote:

об этом я говорю. За деревьями не видеть леса это классика. Школьники такие потешные.


Я съэкономлю на обедах и могу получить монеты в любой момент. Такшт твоя идея очень не очень.


об этом и речь! "твои" деньги НЕ твои. Когда ты станешь их зарабатывать САМ то изменится и их субъективная ценность.


Ты походу мало зарабатываешь прост и тебе надо чото в жизни поменять скорее, а не в игрульки играть.
dumb dashirak
Last edited by b0rnl1v3d13 on Sep 14, 2020, 1:27:49 PM
"

Ты походу мало зарабатываешь прост и тебе надо чото в жизни поменять скорее, а не в игрульки играть.



моя проблема скорее в том что много книжек читаю. У меня есть выбор и его понимание. Но чертовы зеркальные нейроны заставляют меня думать что другие такие же как я. И я просто не могу признаться сам себе что они просто примитивные люди не желающие видеть дальше своего носа. Им норм. Ая не могу найти выхода, к чему то взываю, чтото пытаюсь объяснить. Видимо я тупой если такую простую вещь не могу принять.
Кнут и пряник. Как и 10тыщ лет назад. Вот и все что люди понимают и принимают. Чуть сложнее и уже не понятно будет.
Last edited by EpeTuk_15 on Sep 14, 2020, 1:44:55 PM
И перестать читать херню тоже бы не помешало, а то ты уже преисполнился кажись.
dumb dashirak
я же фидану пока сделаю 24 на кота
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info