ЧаВо по Path of Exile: Кража – Часть 2

Во, сразу вспомнил перчи на проклятье при касте проклятий (Vixen's Entrapment). Походу будет интересно. Кастонул одно проклятье ручками, а перчи накинули еще проклятье тем самым пройдет тригер нового камня и мобы взорвутся.
"
Будут ли жетоны подбираться автоматически?
Нет. Функцией автоматического подбора обладают только вещи, которыми нельзя торговать, например органы Метаморфов или Азурит.

Ну как я и говорил... Надеюсь хоть "стопками" - не кучей стопок по 5-10 штук, как монеты Перандусов...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Разработка и того, и другого подходит к завершению, но вряд ли вы увидите эти нововведения на запуске Кражи. Однако мы надеемся, что сможем выпустить их вскоре после запуска.


Я очень надеюсь что точно вскоре после запуска. Это уже просто необходимость. Сделайте ту самую волшебную кнопку по автосортировке лута.
Мне интересно можно будет скрыто проходить с суммонами или они включат сигнализацию?
"
Vilkuhna wrote:
Мне интересно можно будет скрыто проходить с суммонами или они включат сигнализацию?


Это упоминается в первой части ответов. Если вкратце, то самонеры плак-плак

"
Как на уровень тревоги влияют приспешники?
С толпой приспешников вы потенциально спровоцируете больше охранников, чем другие персонажи, то есть при их убийстве тревога вырастет сильнее. Как говорилось выше, убийство охраны повышает уровень тревоги относительно слабо по сравнению с другими действиями во время ограбления. Многие охранники также находятся по ту сторону дверей, давая вам выбор – привлекать к себе внимание или нет, независимо от наличия у вас приспешников.
Last edited by Icih3 on Sep 4, 2020, 1:53:36 AM
жижа
"
Icih3 wrote:


Это упоминается в первой части ответов. Если вкратце, то самонеры плак-плак


Учитывая, что область агра у мобья примерно с экран и отсутствие стелса как такового, то плак-плак будут не только лишь миньоны. Просто миньоны сделают неизбежное более быстрым.

dumb dashirak
"
Vilkuhna wrote:
Мне интересно можно будет скрыто проходить с суммонами или они включат сигнализацию?


MEat shield отменили? временных суммонов отменили? я вот планирую сделать билд на времянках.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Icih3 wrote:
Это упоминается в первой части ответов. Если вкратце, то самонеры плак-плак


чушь. это тупые суммонеры плак плак. умные уже сидят над калькулятором.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Я про разницу в соло и пати еще гол назад стал писать. Непонятно, собираются ли GGG давать соло-игрокам нормальные по отношению к также затраченному времени награды или так и будет этот цирк с 5 рабами на "буриках" продолжаться?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Sep 4, 2020, 3:49:28 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info