ЧаВо по Path of Exile: Кража и АМА-сессия на Reddit

"
Darth_Scuko wrote:

А это не ты весь харвест на мандаринах откатала, по готовому гайду, 2 кнопочному (перемещение + спслсингер каст) простейшему по механике билду ?


По какому готовому гайду, дико извиняюсь? Чей билд я взяла? Наверное вся нинжа по одному чьему-то билду собиралась, держи в курсе.
Ты мне еще скажи, что большинство людей должно играть на вилко-билдах с десятью кнопками. Суть наверное не в билде, в котором ты играешь, а что ты во время игрового процесса делаешь, не? Билд просто делает твой геймплей приятным, но я не бегаю бурики 24\7 как умалишенная, потому что это мега-неинтересно. Речь что, шла про билды? Или все таки про игровой процесс? Чтобы сделать свой простой эффективный билд, надо как минимум включить поб. Если ты мне дашь пруфы, что я взяла чей-то билд и собиралась онли по нему, я тебе 500 рублев на стим скину.
Я сделала себе поб на мандарины еще до того, как лига запустилась. Переделывала его во время лиги не один раз, опять же, не беря никого конкретного из лиц. И ты мне говоришь, что если я играю каким-то билдом, которые показывает себя в лиге ХОРОШО, то мое мнение не имеет вес? У тебя вообще с рассуждениями все в порядке?

p.s. А еще я на 3 день лиги делала базу данных по харвесту, делала гугл-таблицы по харвесту, в лиге я крафтила другие предметы и даже собиралась попробовать другой билд (правда к тому моменту как сделала на него что-то, играть мне уже постепенно наскучило, ну да ладно), активно пользовалась жатвой. Но давай ты будешь якобы обвинять меня в том, что билд, который я выбрала еще ДО СТАРТА лиги, оказался метовым. Это же так предсказуемо.
Last edited by PaperPenny on Sep 4, 2020, 1:59:29 PM
Кстати, на мандаринах используется как минимум 5 кнопок, не считая банок. И того 10 кнопок. Нормальное так-то преуменьшение. 2 кнопки перемещения, ваал рф, кнопка бега, кнопка стрелять. Да в большинстве билдов их меньше будет. Мне вообще нравится, как билды судят по количеству кнопок, как будто бы в пое 90% билдов НЕ завязаны на кор 1-кнопке основного скилла, а все остальные являются вспомогательными.

Пляяя, лучше б я твой профиль не открывала, чел который в лучшем случае 91-й апнул, бегал в каком-то мусоре в ХАРВЕСТЕ, ЛУЧШЕЙ ДЛЯ КРАФТА ЛИГЕ, будет предъявлять мне за билд, который я выбрала из личного интереса. Я тебе даю гарантию, что я разбираюсь в побе и в билдах в миллион раз лучше, чем ты. Да и в прицнипе смогу собрать билд на любой абилке (хотя для некоторых придется почитать сильно побольше). Только вот нахрена оно мне надо? Я играю на том, на чем приятно играть. И я бляха-муха собрала в своей жизни всего 1 билд по ГАЙДУ, это был крит клив джаггер. С тех пор как я обплевалась на него, я все делаю сама. Собираю инфу, смотрю способы, читаю чем люди играют, прицениваюсь по патчнотам, мониторю пое.нинжу ОТКРЫВАЮ ПОБ, переделываю под себя, в зависимости от того что Я ХОЧУ выжать из билда, а не просто следую советам какого-то челика. Так что давай плс ты не будешь мне ТРЫНДЕТЬ, что я там беру какого-то челу и собираюсь по его гайдам. Спасибо.

inb4
норм кста задницу разорвало. у тебя получилось меня сбайтить, гц. это не ты случайно тот чел с дискорда чистора? 1 в 1 высер
Last edited by PaperPenny on Sep 4, 2020, 2:36:47 PM
"
"
ieraks wrote:

Это называется статистика. Мы вот сидим на форуме буковки пишем а Васек работает и думает брать ему паки после помойного\отличного (нужное подчеркнуть) харвеста или нет. 99% игроков никогда не ходят на такие форумы. Они просто есть. И да они кор, и никаких обощений.


Статистика из головы ... Мммм. Вкуснаа! Покушал , спс! ))
Они постят статистику и она +- одинакова для всех лиг. Разве что делириум был чуток больше по онлаину, (имхо это связано скорее с короновирусом чем с лигой) .



А речь не о статистике пое а об общей статистике для всего рынка игр где основной доход делает казуальное большинство. (да да те самые Васьки). Если интересно погуглите. А если вспоминать пое, то насколько я помню кто-то поднимал статистику стима и через неделю харвеста онлайн скатился к месяцу делириума.
Last edited by ieraks on Sep 4, 2020, 2:41:37 PM
"
PaperPenny wrote:
норм кста задницу разорвало. у тебя получилось меня сбайтить

Я вообще тебя не агрил, ты сама сагрилась на типа который написал что хочет просто крутится и волосы назад, я сделал простое замечание на этот счет и все.

п.с. я помню что ты сделала перевод гайда на огород, и я им пользовался, спасибо. Редкий случай в ру комьюнити когда кто-то сделал что-то полезное.
И дискордами не пользуюсь.
Last edited by Darth_Scuko on Sep 4, 2020, 4:27:51 PM
Ладно
Твоё замечание было слишком грубым для человека, который к этому разговору не имел отношения.
Ну в таком случае извиняюсь за излишний эмоционал, недостойно себя повела.
Last edited by PaperPenny on Sep 4, 2020, 6:31:17 PM
"
gildarius85 wrote:

Лвл у тебя в профиле виден, Ваш КО.

В профиле нет информации по чарам, которые удалены. На стд я не играю и даже не заходил туда ни разу, в лиге просто выбираю один из ников, удаляю чара, создаю нового.
"
Darth_Scuko wrote:
"
PaperPenny wrote:
норм кста задницу разорвало. у тебя получилось меня сбайтить

Я вообще тебя не агрил, ты сама сагрилась на типа который написал что хочет просто крутится и волосы назад, я сделал простое замечание на этот счет и все.

п.с. я помню что ты сделала перевод гайда на огород, и я им пользовался, спасибо. Редкий случай в ру комьюнити когда кто-то сделал что-то полезное.
И дискордами не пользуюсь.

Ру комьюнити потому что из самых не благодарных, когда я хотел выложить интегрированный скрипт аукциона в игру как потом сделали в overlay меня тут с г... смешали, вопрос за что? Вот почему смысла что-то писать для ру паблика вообще нет, потратишь время и нервы и выслушаешь еще оскорбления, по этой причине свои проекты я в паблик если и выложу то только для иностранцев, но пока мне вообще влом этим дальше заниматься, в оверлей сделали почти все что было у меня и даже добавили некоторые функции которых у меня не было.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 6, 2020, 11:59:13 PM
"
spokipo wrote:

Ру комьюнити потому что из самых не благодарных, когда я хотел выложить интегрированный скрипт аукциона в игру как потом сделали в overlay меня тут с г... смешали, вопрос за что? Вот почему смысла что-то писать для ру паблика вообще нет, потратишь время и нервы и выслушаешь еще оскорбления, по этой причине свои проекты я в паблик если и выложу то только для иностранцев, но пока мне вообще влом этим дальше заниматься, в оверлей сделали почти все что было у меня и даже добавили некоторые функции которых у меня не было.

Перевожу, я ни хрена не сделал, но меня все ненавидят. Это все потому что плохое ру коммьюнити. То ли дело на англ, там я тоже ничего не сделал, но я там и не пишу свою чудные идеи.

Стоит задуматься, если у тебя везде плохие люди мерещатся, может дело все же не в людях?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Перевожу, я ни хрена не сделал, но меня все ненавидят. Это все потому что плохое ру коммьюнити. То ли дело на англ, там я тоже ничего не сделал, но я там и не пишу свою чудные идеи.

Стоит задуматься, если у тебя везде плохие люди мерещатся, может дело все же не в людях?

Бегай по темам нимфетуса и там делай попытки, знаю ты это любишь, уже сотый раз пишу отстань от меня.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo wrote:
"
gildarius85 wrote:

Перевожу, я ни хрена не сделал, но меня все ненавидят. Это все потому что плохое ру коммьюнити. То ли дело на англ, там я тоже ничего не сделал, но я там и не пишу свою чудные идеи.

Стоит задуматься, если у тебя везде плохие люди мерещатся, может дело все же не в людях?

Бегай по темам нимфетуса и там делай попытки, знаю ты это любишь, уже сотый раз пишу отстань от меня.

Расскажи еще историю как ты со всей душой к коммьюнити, особенно прикольно видеть, что из тебя вылетают оскорбления, но сам себя считаешь белым и пушистым.
И заметь, я ни разу не оскорбил никого.
Но для тебя это в порядке вещей.
Ну и раз ты считаешь приемлемым засрать тему с поздравлениями до состояния закрытия, то не понимаю почему я не могу писать там где мне
Хочется. Особенно там, где ты пишешь свою ересь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info