ЧаВо по Path of Exile: Кража и АМА-сессия на Reddit

"
_jimson wrote:
"
gildarius85 wrote:

Максимальный лвл персонажа - 93, видимо куча стримеров стоит перед порталами на карты и не дает качаться, да?
Ты же в курсе, что в ХО плохо экзы падают?

Ну и зачем ты это написал?
P.S и нет, ты не угадал на счет уровня

Затем, что пока не было ни одной лиги с хреновым дропом. Раньше вайнили на дроп карт, сейчас на лут.
Лвл у тебя в профиле виден, Ваш КО.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo wrote:
"
_jimson wrote:
"
gildarius85 wrote:

Максимальный лвл персонажа - 93, видимо куча стримеров стоит перед порталами на карты и не дает качаться, да?
Ты же в курсе, что в ХО плохо экзы падают?

Ну и зачем ты это написал?
P.S и нет, ты не угадал на счет уровня

Мой тебе совет, не связывайся с этим троллем и ничему ты ему не объяснишь, только время потратишь, он целенаправленно пытается вывести на эмоции и пишет всякий бред.

А где картинка и нытье про значки?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
ieraks wrote:
Кор аудитория игры это как раз Васьки с завода которые и несут БАБЛО компании, для них чтобы лига была нормальной ( ну или хорошей) ненужны все эти сложные механики и прочая херь, как задротам от харвеста (привет крафтунам со слетевшим через неделю онлайном). Если лига позволит играя не особо много получать достаточные награды, разрабов на руках носить будут. И да ВСЕ те кто равняется на стримлеров либо фанбои либо идиоты (ну либо иждевенцы у кого-то на шее, раз время девать некуда), что в общем то в контексте одно и то же. ПОЕ их работа.


В следующий раз сначала подумой плизз. Потом пиши.

Да и не надо говорить за всех.

В краце: ты жалуешься, что ты всегда "бомж", но в реалиях сегодняшней ПоЕ
(мета+живая экономика) - ты всегда будешь бомж. Падает в 5 раз больше экзов - цены ~в 5 раз больше. Надеюсь ты понял о чём я.

В метаморфе мне хватило по полтора 2 часа в день на 3 чаров закрытый целиком контент и 36 ачив (гдето 90 вых нафармлено за месяц игры), делириум я пропустил а харвест оказался помойкой без дропа.
Никто за всех и не говорит но те кто умеет думать прекрасно понял про что я.
"
ieraks wrote:

Никто за всех и не говорит

А это что? :
"
ieraks wrote:

Кор аудитория игры это как раз Васьки с завода которые и несут БАБЛО компании, для них чтобы лига была нормальной ( ну или хорошей) ненужны все эти сложные механики и прочая херь

Что тебе помешало в харвесте проити контент и сделать 36 ?
Отсутствие дропа? Нет! Либо лень , либо отсутствие мозга. Зачем тебе дроп если ты можешь сделать практически любую рарку? Её не надо покупать , берёшь и делаешь.
Не интересно?.. Но это уже вкусовщина . И тут не надо говорить за всех!
DoubleDMG#2378
"
PaperPenny wrote:
"
ArealDebilov wrote:
Если кому-то нравится помесить мобов и покрутиться вокруг камня, то он не может этого делать, просто потому, что это циклон? Типа если удобно, почему не пользоваться


Для вас таких любителей отключить мозг во время игры, придумали мобильный гейминг. Просто заходишь месть мобов и по кнопочку собирать лут. И ничего сложнее нажать пальчиком на экран там нету. Как вы вообще в эту игру играете, здесь куча баз данных, и в игре нужно разбираться очень и очень много. Как с таким порогом вхождения в пое играют люди, которым всего лишь кнопку мыши нужно зажать? Может вы немного ошиблись при установке?


А это не ты весь харвест на мандаринах откатала, по готовому гайду, 2 кнопочному (перемещение + спслсингер каст) простейшему по механике билду ?
"
Что тебе помешало в харвесте проити контент и сделать 36 ?
Отсутствие дропа? Нет! Либо лень , либо отсутствие мозга.
Не буду грить за всех, но лично я например не смог сделать 36 ачивок из-за наступившего "рвотного состояния", уж через чур монотоно всё происходило...И в этом не билд виноват а механика, и они должны по возможности в дальнейшем как то исправить ситуацию. НО я осознаю, что нынче мы "бетатестеры" и будущие лиги до 2.0 это всего лишь тестовые наброски для будущий игры...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
"
ieraks wrote:

Никто за всех и не говорит

А это что? :
"
ieraks wrote:

Кор аудитория игры это как раз Васьки с завода которые и несут БАБЛО компании, для них чтобы лига была нормальной ( ну или хорошей) ненужны все эти сложные механики и прочая херь

Что тебе помешало в харвесте проити контент и сделать 36 ?
Отсутствие дропа? Нет! Либо лень , либо отсутствие мозга. Зачем тебе дроп если ты можешь сделать практически любую рарку? Её не надо покупать , берёшь и делаешь.
Не интересно?.. Но это уже вкусовщина . И тут не надо говорить за всех!

Это называется статистика. Мы вот сидим на форуме буковки пишем а Васек работает и думает брать ему паки после помойного\отличного (нужное подчеркнуть) харвеста или нет. 99% игроков никогда не ходят на такие форумы. Они просто есть. И да они кор, и никаких обощений.
"
06lom wrote:
ничего не падает, на шмотки не хватает и т д.

но на самом деле бывает такое что вообще нифига не падает. на какой то из лиг я бомбанул из за того что дроп карт был нулевый и валюты для покупки не падало. т.е. либо одеваться либо по картам бегать. и вот это запоминается. а не обычный средний гейминг остальных лиг.

но вот жатва... бррр... я еле еле уговорил себя хотя бы 12 аччивок сделать, терпения даже на 90 лвл не хватило, хотя казалось бы получал всегда мимоходом.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"

Что тебе помешало в харвесте проити контент и сделать 36 ?
Отсутствие дропа? Нет!

отсутствие времени. не было времени играть особо, отсюда не было валюты и соответственно возможности одется при нуднейшем геймплее.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
ieraks wrote:

Это называется статистика. Мы вот сидим на форуме буковки пишем а Васек работает и думает брать ему паки после помойного\отличного (нужное подчеркнуть) харвеста или нет. 99% игроков никогда не ходят на такие форумы. Они просто есть. И да они кор, и никаких обощений.


Статистика из головы ... Мммм. Вкуснаа! Покушал , спс! ))
Они постят статистику и она +- одинакова для всех лиг. Разве что делириум был чуток больше по онлаину, (имхо это связано скорее с короновирусом чем с лигой) .

"
6aPMaJIeuKuH wrote:
"

Что тебе помешало в харвесте проити контент и сделать 36 ?
Отсутствие дропа? Нет!

отсутствие времени. не было времени играть особо, отсюда не было валюты и соответственно возможности одется при нуднейшем геймплее.

Я писал об этом выше , больше валюты = выше цены = +- столько же времени надо для её фарма. Нуднейшии геимплей = вкусовщина.
Так что тут только отсутствие времени и только оно !
DoubleDMG#2378

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info