Придуманная сообществом микротранзакция для Path of Exile

Придуманная сообществом микротранзакция - Тип

Портал
65228.8%
Щит
28712.68%
Эффект умения
77434.19%
Внешний вид оружия
1727.6%
Эффект оружия
602.65%
Эффект персонажа
24210.69%
Головной убор
773.4%
Poll closed
"
TauOrigin wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
TauOrigin wrote:


По-твоему троллинг тупостью это аргумент для взрослого человека?


[Removed by Support]

Хы, не то отправилось, ну што поделать. О, придумал! Вот так вот изящненько хоп и хоть на орт, обожаю цензуру. Но суть ты понел надеюсь.


Что за бессвязный брред я прочитал......


Не понел, ну бывает )
dumb dashirak
Tectonic Slam !!!!!
QOL микротранзакции, экономящие время и нервы.

- Торговец, работающий на продажу в хайдауте
- Пет-сборщик лута (привет Китаю)
- Настраиваемый фильтр лута по вкладкам (чтобы можно было посбрасывать весь лут в квад-вкладку, а после наслаждаться тем, как он разлетается в соответствующие настроенные секции сундука). Сделать такое для валюты - уже было бы высшим пилотажем, лишь бы ничего не терялось при переносе :)
- Надстройка для автоприменения фласок по КД, или на определенном уровне хп\маны в виде какого-нибудь "пояса алхимика"
Spoiler

- Аналогично надстройка для автоматического использования скиллов в многокнопочных билдах (которые актуальны сейчас через кличи, и станут еще актуальнее в PoE 2) в виде какой-нибудь "книжки заклинателя".
Spoiler


И часть рынка у ботоводов и макросоделов заберёте, и денег заработаете, и QOL поднимите.
"
masrood wrote:
QOL микротранзакции, экономящие время и нервы.

- Торговец, работающий на продажу в хайдауте
- Пет-сборщик лута (привет Китаю)
- Настраиваемый фильтр лута по вкладкам (чтобы можно было посбрасывать весь лут в квад-вкладку, а после наслаждаться тем, как он разлетается в соответствующие настроенные секции сундука). Сделать такое для валюты - уже было бы высшим пилотажем, лишь бы ничего не терялось при переносе :)
- Надстройка для автоприменения фласок по КД, или на определенном уровне хп\маны в виде какого-нибудь "пояса алхимика"
Spoiler

- Аналогично надстройка для автоматического использования скиллов в многокнопочных билдах (которые актуальны сейчас через кличи, и станут еще актуальнее в PoE 2) в виде какой-нибудь "книжки заклинателя".
Spoiler


И часть рынка у ботоводов и макросоделов заберёте, и денег заработаете, и QOL поднимите.

А еще манекен и русскую озвучку, и нормальную торговлю
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
masrood wrote:
QOL микротранзакции, экономящие время и нервы.

- Торговец, работающий на продажу в хайдауте
- Пет-сборщик лута (привет Китаю)
- Настраиваемый фильтр лута по вкладкам (чтобы можно было посбрасывать весь лут в квад-вкладку, а после наслаждаться тем, как он разлетается в соответствующие настроенные секции сундука). Сделать такое для валюты - уже было бы высшим пилотажем, лишь бы ничего не терялось при переносе :)
- Надстройка для автоприменения фласок по КД, или на определенном уровне хп\маны в виде какого-нибудь "пояса алхимика"
Spoiler

- Аналогично надстройка для автоматического использования скиллов в многокнопочных билдах (которые актуальны сейчас через кличи, и станут еще актуальнее в PoE 2) в виде какой-нибудь "книжки заклинателя".
Spoiler


И часть рынка у ботоводов и макросоделов заберёте, и денег заработаете, и QOL поднимите.

А еще манекен и русскую озвучку, и нормальную торговлю


Он же написал "Торговец, работающий на продажу в хайдауте" - это нормальная торговля и я согласен
Last edited by MegeMaz on Aug 28, 2020, 2:01:39 AM
Новый портал нужно сделать в виде жо.. жесткого места Панина и входящей туда ноги, ну вы поняли я надеюсь. XDDDD
Last edited by Hideto_m1 on Aug 28, 2020, 7:34:50 AM
GACHI-скины для зомбей. С соответствующей озвучкой. Если сделают - ♂F*KIN SLAVE♂ не пожалеет на это ♂THREE HUNDRED BUCKS♂. Атвичаю.

А если серьёзно - пора бы уже куклу для замера урона запилить в конце-то концов. Про пета-подборщика лута как в Китае даже не мечтаю.
По теме - все кто играл с щитами знает что там сейчас очень мало презентабельных МТХ. Я бы поставил на щит. Про жезлы - тоже верно - там скудно, но жезлы в отличии от щита не так сильно видно.
------
Что по нытикам выше - читайте новости пощаче, половину из того о чем ноют уже обсуждали. Например авто-сортировка лута по вкладкам уже в разработке и GGG сказали что в близжайшие лиги планирую её ввести в игру.
Придуманное игроками должно быть наградой,а не продаваться в магазе имхо
"
А можно мтх для вкладок, чтобы лут по клику добавлялся в нужную вкладку?
ну вроде они это и так обещали

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info