Статистика Жатвы: уникальные предметы, карты и самые смертоносные области

"
Lionzerer wrote:
"
hookiman wrote:
ЗАчем Выводить статистику Самой Худшей Лиги 2020 года . Судя по этой лиги ,все кто принимал участие ,точно заразились ковидом 19 , только тот мутировал в рак мозга . Одна из самых худших лиг как своей концепцией , так и своим псевдобалансом , можно просто смело делать откат этой лиги ,и заново чтото креативить . И вообще мне не понятна концепция унылой лиги , когда в нее играет минимум людей , нет чтоб с концентрироваться на след лиги и возможно благодаря этому запустить раньше (или хотя бы в срок ! и без 1 месяца бетатеста) но нет , мы выпускаем патчи и фиксы бездарной лиги .в которой онлайн умер , после которой уже особо то и не ждешь чего то от след лиги ...
ЛИчно для меня эта лига сказхалась очень болезненно , она под убила сам интерес к пое , как уже и говорил , эта первая лига , в которой я поиграл не больше 3х дней. несмотря на то что у меня было много времени ...
ЖАль только что всякие стремеры подогревают интерес к пое , и хоть как то держат ее на плаву , вливают микротранзакции и имеют стабильное минимальное кол-во людей. А вот если бы стремеры взбунтовалась так же ,сказали ну нафиг не буду я играть в это дерь... онлайн упал бы до ничожного количество , и тогда тенсен дала бы по щщаамм рук-во пое , и тогда те может и зашевелились бы , а так ... не верю что будет что-то интересное микротранзацкции покупают , мминимальным онлайн есть, буду и дальше халявить на карантине в новой зеландии ...

+1 глиномес,которому дай дырку в полу и долбёжку мобов.
Купи д3 и долби мобчиков миллионами там))

Причем тут дырка в полу, если сама лига "Жатва" не принесла никаких новых игровых активностей? Добавили новый способ крафта и ввели от силы одного босса, до которого дойдут 2% всех игроков, ибо закрывать 100 абсолютно пустых на дроп мап(и это при условии того, что они снова замедляют игровой процесс) не имеет никакого смысла, разве что заново собирать Сируса, но и он уже не интересен на 10-е убийство энного за последние несколько дней активного дрочева. И тут возникает вопрос, зачем мне играть в новой лиге заново и спонсировать неинтересный мне продукт, если я могу пойти и порубиться на мапках часик-другой на стд?
"
Ты глиномес что-ли?

Lionzerer
Глиномес - это ...
1. Работник, который занимается мешением глины, обслуживает глиномешалку.
2. Активный гомосексуалист.
(с) Викисловарь
Хз ... Уточните пожалуйста, что именно Вы имели ввиду, употребляя это слово. )))
"
"азазазаза, дырка в полу,куча мобов, выхи падают,я даунич,мне кайф".

Lionzerer
А что, лучше нищие лиги, когда толком ничего не падает - ни шмота , ни вых ? У меня персонаж 94 уровня на хк - толком за эту лигу не видела на картах ни дропа, ни вых.Огород не интересен от слова совсем - не желаю разбираться в этом кривосделанном геморе ... Играю только из-за рейтинга - как перс рипнется, так офф до начала новой лиги. Но чё-то он всё никак не помрёт. )))
"
Пое любят за разнообразие каждой лиги,а не за дырку в полу и долбёжку мобов в ней.

Lionzerer
Сам придумал, или на эту тему есть опрос-исследование ? ))
Для информации )) https://steamcharts.com/app/238960#All
"
кривосделанном геморе


Потратить 10 минут на правильную постройку огорда и потом раз в 3-5 мапок заходить собирать и сажать семена это же так сложно и непонятно, ужас. Подобные игроки заслуживают каждую лигу рескин бричей без нововведений.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
hookiman wrote:
эта первая лига , в которой я поиграл не больше 3х дней. несмотря на то что у меня было много времени ...


Вау, в других лига ты, значит, играл больше 3ёх дней, но ни в одной сюжетку Заны так и не закрыл. Чем же ты все лиги занимался в игре?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
devilonline wrote:
лига не удачная. мне непонравилась хоть и добыл там 40 ачив и 100й ур мне непонравилась. Почему нельзя клепать лиги по принципу Разлом,Безна,Делириум, ? помойму проще быть не может. Если не из однозначих мне понравилась лига предательство жаль что пропустил ее.

Проблема в том, что это лига как бы оторваны от самой игры. Нет смысла зачищать карту, как в том же делириуме. И еще один значительный минус для меня, эта лига не для прохождения с другом. Нас обязывают качать свой огород по отдельности. Почему нельзя это было как-то совместить, чтобы он качался одновременно у всех.
"
Потратить 10 минут на правильную постройку огорда и потом раз в 3-5 мапок заходить собирать и сажать семена это же так сложно и непонятно, ужас.

angry_kiwi
Не надо языком ля-ля про 10 минут - там реально хрен быстро разберёшься, куда чего ставить , как соединить и какой результат крафта предмета в итоге получится. И судя по тому какая мёртвая лига была на хк не одной мне было влом разбираться с кривым контентом Жатвы. )))
"
Подобные игроки заслуживают каждую лигу рескин бричей без нововведений.

Да конечно, преступление совершила, что в такой хрени не захотела разбираться )))
А потом ... Ты вообще кто такой чтобы решать, чего заслуживают "подобные игроки" ? ))) Сиди на своём софте и не провоцируй других игроков на негатив в твою сторону ))) Твоя культистка на Жатве сколько раз подохла, прежде чем ты её качнул до 96-го уровня ? ))) На хк такое повторишь сможешь ? )))
Last edited by ГермионаХим on Aug 30, 2020, 4:24:52 AM
Думаю, губит людей в четвертом акте не Малахай, а Паети, свирепая как моя бывшая)))

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info