Статистика Жатвы: уникальные предметы, карты и самые смертоносные области

"
devilonline wrote:
лига не удачная. мне непонравилась хоть и добыл там 40 ачив и 100й ур мне непонравилась. Почему нельзя клепать лиги по принципу Разлом,Безна,Делириум, ? помойму проще быть не может. Если не из однозначих мне понравилась лига предательство жаль что пропустил ее.


Делириум плохая лига, это ненормально когда тебя каждую карту толкают в спину " БЕГИ,ЛУТАЙ,БЕЙ,АЙ УМЕР". Нормально когда это карты под орбами, терпимо когда встречается с шансом в 10%, но каждую карту очень раздражает. Харвест в свою очередь душит каждые 4 карты.
Ну если бы не жуткие лаги (особенно на картах под 5 сферами) и не невидимость происходящего по ногами персонажа (где появлялись всякие ваншотающие штуки), то лига Делириум была супер-супер. Да, могли бы сделать туман подольше по времени и да, нужны были билды с отличной выживаемостью и высоким уроном , но в плане дропа всё было просто восхитительно. А потом там оставили вариативность ... не хочешь запускать Делириум - не надо, просто пробегаешь мимо портала.
А в этой говнолиге Жатва что ? Дропа с карт - ноль ... Вот прямо ппц, ноль Выращивать огород ? Сидеть разбираться чего там не хватает и какую выбрать планировку засадки участка для наилучшего результата ? Да нахрен оно мне сдалось голову этой хренью забивать ? Я сюда отдохнуть захожу а не новые заморочки найти. На крайняк сделали бы как с метаморфами - собрал семена, кинул в колбу, сразу появился овощ, которого грохнул и получил свойство, которое можно добавить на предмет или улучшить уже существующие.
В итоге многие ливнули и на хк народу немного, вещей а ауке немного и по ахриненным ценам, валюты вармится немного. После Синтеза самая мерзкая лига.
Статистика Жатвы: уникальные предметы, карты и самые смертоносные области
написанные про "говнолигу" комменты очень важны и ценны! Только топик не об этом
"
N_Dev1L wrote:

Я ушел с лиги две недели назад, распродав все.
А так амул +1+1, тапочки на апельсинку, уменьшение кд и еще чтото.
На старте лиги пояса крафтил, тёмные тиски, чисто ех15 в первые 4 дня от старта лиги от них пришло.
Перчатки на добивание, урон по охл врагам, урон чар, +2 реза по 46
Шапка какаето на -9 сопр к огню у мобов и тд
Броньки крафтил, при убийстве мобов 3% от хп в виде урона
И чтото там еще, крафт был максимально простой, единственное что семечки на скорость были дорогими и редкими, с чем это связано не понятно.
Крит добавлять с семян Т2 было так же очешуенно :-)
Я раньше вообще не крафтил, но в этой лиге прям засел конкретно.
В этой лиге я провел около 700 часов, первая лига, в которой я не ливнул после 2 недель от старта. Мне вот по картам бегать вообще не нравится ( в плане когда персонаж не одет и ты полудохлый бегаешь с вилкой и пытаешь что-то выбить), сидишь крафтишь, потом продаешь и какойнить топовый билд собираешь, так по фану без мучений, сразу в топовом шмоте приятно уже бегать контент.
Мне вот в этой лиге были интересны апельсинки, поиграл пофанился, причем сразу стало понятно что его убьют в след лиге.
Почему эту лигу поливают я понятия не имею, возможно из-за обвала цен на топовые крафтовые шмотки, которые раньше стояли 100+ а в этой лиге 20+, и что в этом плохого?
Вообщем это единственная пока что лига, которая для меня зашла.



Значит нечего показать. Понимаю. Очень показательно.
Last edited by Melaviy on Aug 20, 2020, 9:24:00 AM
"
N_Dev1L wrote:

Я ушел с лиги две недели назад, распродав все.
А так амул +1+1, тапочки на апельсинку, уменьшение кд и еще чтото.
На старте лиги пояса крафтил, тёмные тиски, чисто ех15 в первые 4 дня от старта лиги от них пришло.
Перчатки на добивание, урон по охл врагам, урон чар, +2 реза по 46
Шапка какаето на -9 сопр к огню у мобов и тд
Броньки крафтил, при убийстве мобов 3% от хп в виде урона
И чтото там еще, крафт был максимально простой, единственное что семечки на скорость были дорогими и редкими, с чем это связано не понятно.
Крит добавлять с семян Т2 было так же очешуенно :-)
Я раньше вообще не крафтил, но в этой лиге прям засел конкретно.
В этой лиге я провел около 700 часов, первая лига, в которой я не ливнул после 2 недель от старта. Мне вот по картам бегать вообще не нравится ( в плане когда персонаж не одет и ты полудохлый бегаешь с вилкой и пытаешь что-то выбить), сидишь крафтишь, потом продаешь и какойнить топовый билд собираешь, так по фану без мучений, сразу в топовом шмоте приятно уже бегать контент.
Мне вот в этой лиге были интересны апельсинки, поиграл пофанился, причем сразу стало понятно что его убьют в след лиге.
Почему эту лигу поливают я понятия не имею, возможно из-за обвала цен на топовые крафтовые шмотки, которые раньше стояли 100+ а в этой лиге 20+, и что в этом плохого?
Вообщем это единственная пока что лига, которая для меня зашла.

Лучше бы ты ничего не писал, тут 2 варианта:
1. РМТ
2. Балабол

Если рмт надейся чтоб не дали тебе банан.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 20, 2020, 9:44:22 AM
"
Значит нечего показать. Понимаю. Очень показательно.


не у меня, но видел двуручную ковырялку под косарь ДПСа, что там ваяли на магов я вообще в осадке. стандарт взвоет когда этот шмот туда переедет.
не видел но слышал про шпаги и коги что атас.

да и сам крафтил шмот под себя довольно приятно и удобно.

так что зря вы так, лига и правда дико крафтовая, но обломная для фармеров дельва и храма.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А можно статистику:
1. Сколько игроков юзало семена выше 2 уровня ?
2. Сколько игроков полностью скипнуло жатву ?
"
grisom.wmd wrote:
А можно статистику:
1. Сколько игроков юзало семена выше 2 уровня ?
2. Сколько игроков полностью скипнуло жатву ?


по знакомым задротам:
1. 20-25%
2. 80%+
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
devilonline wrote:
лига не удачная. мне непонравилась хоть и добыл там 40 ачив и 100й ур мне непонравилась. Почему нельзя клепать лиги по принципу Разлом,Безна,Делириум, ? помойму проще быть не может. Если не из однозначих мне понравилась лига предательство жаль что пропустил ее.

Ты глиномес что-ли?
Как быстро тебе наскучит играть,когда ты будешь знать,что до пое 2 все лиги будут "азазазаза, дырка в полу,куча мобов, выхи падают,я даунич,мне кайф".
Пое любят за разнообразие каждой лиги,а не за дырку в полу и долбёжку мобов в ней.
Дырку вон в д3 можешь открыть и бегать нефалемские,там как раз такой концепт каждый сезон, раз тут не нравится,зачем набивать 100 лвл и 40 ачив?
Чтобы каждый раз когда не дырка в полу,ныть что лига говна?
"
hookiman wrote:
ЗАчем Выводить статистику Самой Худшей Лиги 2020 года . Судя по этой лиги ,все кто принимал участие ,точно заразились ковидом 19 , только тот мутировал в рак мозга . Одна из самых худших лиг как своей концепцией , так и своим псевдобалансом , можно просто смело делать откат этой лиги ,и заново чтото креативить . И вообще мне не понятна концепция унылой лиги , когда в нее играет минимум людей , нет чтоб с концентрироваться на след лиги и возможно благодаря этому запустить раньше (или хотя бы в срок ! и без 1 месяца бетатеста) но нет , мы выпускаем патчи и фиксы бездарной лиги .в которой онлайн умер , после которой уже особо то и не ждешь чего то от след лиги ...
ЛИчно для меня эта лига сказхалась очень болезненно , она под убила сам интерес к пое , как уже и говорил , эта первая лига , в которой я поиграл не больше 3х дней. несмотря на то что у меня было много времени ...
ЖАль только что всякие стремеры подогревают интерес к пое , и хоть как то держат ее на плаву , вливают микротранзакции и имеют стабильное минимальное кол-во людей. А вот если бы стремеры взбунтовалась так же ,сказали ну нафиг не буду я играть в это дерь... онлайн упал бы до ничожного количество , и тогда тенсен дала бы по щщаамм рук-во пое , и тогда те может и зашевелились бы , а так ... не верю что будет что-то интересное микротранзацкции покупают , мминимальным онлайн есть, буду и дальше халявить на карантине в новой зеландии ...

+1 глиномес,которому дай дырку в полу и долбёжку мобов.
Купи д3 и долби мобчиков миллионами там))

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info