Установка обновления 3.11.1f и полный список изменений

Жесть Жесть Жесть, лига просто скучная,надеюсь её не будут добавлять в основной контент,лагучий делириум был намного круче
"
edza13 wrote:
Жесть Жесть Жесть, лига просто скучная,надеюсь её не будут добавлять в основной контент,лагучий делириум был намного круче

Уже была новость, что не будут.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
починили игру то ? или все также не дает установить обнову?
"
satu1ka wrote:
@Natalia_GGG

Возникла данная ошибка после скачивания 5 гб обновления. Что с этим делать? Спасибо.

Та же фигня. Это же насколько нужно неуважать своих пользователей, чтобы НАСТОЛЬКО наплевательски выпускать патчи? Одно чиним - три ломаем.
Last edited by Melaviy on Aug 18, 2020, 2:09:11 AM
звякните как фиксанут 😄😄😄😄😄😄😄😄
"
Natalia_GGG wrote:
"
Неужели патчи не тестят..

На тестовом сервере такого не было. Иногда проблемы проявляются только на "живых" серверах.
Last edited by czm_ on Aug 18, 2020, 2:17:11 AM
Чёрные квадраты остались.
Да сделайте вы уже свечение отключаемым.

Для чего нужен этот мутный туман из светящихся частиц? Он же замыливает все текстуры. Уменьшение чёткости текстур = ухудшение качества изображения, а не наоборот. Зачем ухудшать изображение? Вы в своём уме? Зачем идёте по пути ВЦ3:рефоржд? Разве не видели сколько помоёв на них вылилось?
почините уже лаунчер, обновление зависает на 96%, я думаю я не один такой , кто с этой бедой столкнулся.
"
Creatormaster wrote:
А Benchmark mode на базе 6 игроков на Плацдарме можете добавить?

А то когда запускаешь игру, не понятно сразу фризит/тормозит/лагает ли. Часто понимаешь это после смерти.

КТО ЗДЕСЬ ?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info