Установка обновления 3.11.1f и полный список изменений

"
KazUnion wrote:
Такое ощущение, что криворуких прогеров наняли для работ. Патч на факелы весил 100 метров, патч исправляющий его 5гигов. Теперь еще играть невозможно из-за сраных просадок фпс.

во-во
Last edited by pyhale on Aug 18, 2020, 9:58:40 AM
"
john55 wrote:


"
они срут нам на голову и хотят, чтобы мы говорили спасибо за теплую шапку (С)


Для начала купил бы хоть один пак поддержки чтобы поддержать разработчиков, а потом бы уже бред свой нёс. Не стыдно играя в бесплатную игру поливать грязью разработчиков?


А почему должно быть стыдно? Народ, который играет бесплатно, нужен для массовости, он создает атмосферу игре. Так что нефиг гнать на тех кто не донатит, а г.вно оно и в Африке г.вно, и если нравится его хавать - вперед, а люди правильно возмущаются.
"
TauOrigin wrote:
"
Natalia_GGG wrote:
"
Неужели патчи не тестят..

На тестовом сервере такого не было. Иногда проблемы проявляются только на "живых" серверах.


Понятно..
Т.е. сейчас не придется качать клиентский патч, будет только серверный?


Ага, вот это я губу раскатил..

[Removed by Support]
Я конечно понимаю, что это русский форум и разработчики тут в целом нос не суют, но все же у меня пригорело и я хочу повторить свой вопрос в миллоный раз, ПОЧЕМУ вы выпускаете патч, в котором исправляете краши и свет в игре, но при этом первые часы патча у меня полностью отваливается вся графика в игре, что текстуры не прорисовываются в принципе, и даже после исправления этого, я бегаю карты с 2-3я фпс в толпе мобов, когда за час этого обновления я бегал те же карты в тех же условиях с нормальной графикой и производительностью. Монополисты чертовы, крутая игра есть, крутые идеи есть, коллектив есть, контракты есть, а качества в игре нету, сидите и глотайте бибу, игроки, на печках за 1к+ баксов, или покупайте комп из пентагона, но и то он не может.
ГЦ ГГГ, все как обычно, об игроке вы думать никогда не будете и его хотя бы отдаленном удобстве в игре, только о своих идеях.
P.S. насколько мне известно ггг это не инди подвальная компания из 2,5 человек, а полномасштабная компания.
P.S. 2 для умников, которые измеряют кредит возмущений игрока в сапорт паках, я сапорт паки не покупал, но кол-во денег вбаханное на вкладки и косметику не сравнится с единоразовым платежом при покупке игры, и не надо говорить про полный фри ту плей, игра начинается на картах, а на игра картах без вкладок=поезд в дурку от мазохизма
Last edited by Discord1337 on Aug 18, 2020, 8:55:53 AM
А когда обновятся достижения в стиме? Третья лига с их ввода близится к завершению...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
romkka21 wrote:
патчи это конечно хорошо.. но лучше бы прибавили дропа, для тех, кто не хочет ковыряться в огороде. а то он ниже плинтуса в этой лиге.


да пусть сразу все дропается в актах на ковырянии мобов сюжетки, своими желаниями с дропом сами не понимаете, как это может угробить игру и весь ее принцип
Нахер ваше обновление лучше давайте смотреть тяночку.
Last edited by andrewMeiker on Aug 18, 2020, 9:36:14 AM
спасибо за лаги, нравится очень
мда у меня на ссд скоро место кончится с такими обновами...блять что можно исправлять на 5 гигов??/гта сан андреас старая добрая весит меньше,так там целая жизнь,вселенная...а тут ебучий свет на 5 гигов они правят,который в итоге не работает
А на кой хрен выкатывать фикс на 5 гигов? Почему просто не откатить изменения, исправить обнаруженные проблемы и только потом снова патчить?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info