Колдовские рога для шлема добавляют в игру ещё один вариант изменения внешнего вида ваших изгнанников, позволяя вам водрузить им на голову пару светящихся синих рогов. Колдовские рога отлично смотрятся с другими колдовскими или синими косметическими эффектами. Взгляните на рога, посмотрев видеоролик ниже, или приобретите их здесь.

Попробуйте использовать этот эффект шлема в сочетании с колдовским шлемом, набором потусторонних доспехов, потусторонними крыльями, колдовским эффектом для персонажа, колдовским порталом, колдовским щитом и стигийским оружием с наложенным на него колдовским эффектом оружия.

Спасибо за вашу поддержку!
Posted by 
on
Grinding Gear Games
ну такое
п.с. все еще не целестиал исикал мина...(((
Last edited by SoCuteLittleZeroTwo on Aug 11, 2020, 10:44:57 PM
Может я чего-то не понял, но у меня такие давно есть. Их за что-то давали раньше?
vk.com/wizzard

Прежде чем просить разработчика free-to-play игры решить Ваши проблемы с производительностью - убедитесь в том, что с Вашей стороны сделано всё возможное для комфортной игры.

Ждун озвучки 2.6|3.0|.1|.2|.3|.4|.5|.6|.7|.8|.9|.10|.11 - лёд тронулся
Эт не та штука которую давали бесплатно за какие-то противоестественные действия с ноулайвзматтер твичом?
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
"
Может я чего-то не понял, но у меня такие давно есть. Их за что-то давали раньше?

За регистрацию на каком-то сайте вроде давали их,ещё и шапку,но она не всем досталась.
Хех, ждём рога в других цветах)))
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik , steamcommunity.com/id/kozhnik/
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Да вы серьёзно что ли..
[Removed by Support]
"
InteGral41 wrote:
"

За регистрацию на каком-то сайте вроде давали их,ещё и шапку,но она не всем досталась.

Старею)
Да, "рога"

и вроде этот "шлем"

За alienware.
vk.com/wizzard

Прежде чем просить разработчика free-to-play игры решить Ваши проблемы с производительностью - убедитесь в том, что с Вашей стороны сделано всё возможное для комфортной игры.

Ждун озвучки 2.6|3.0|.1|.2|.3|.4|.5|.6|.7|.8|.9|.10|.11 - лёд тронулся
Такими темпами мы скоро дойдем до покупки эксклюзивных наград за ачивки прошлых лиг...
>___>
What a horrible night to have a curse
Сделайте игру как на Китае лучше нам. Они люди лучше нас и достойны большего?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info