Колдовские рога для шлема добавляют в игру ещё один вариант изменения внешнего вида ваших изгнанников, позволяя вам водрузить им на голову пару светящихся синих рогов. Колдовские рога отлично смотрятся с другими колдовскими или синими косметическими эффектами. Взгляните на рога, посмотрев видеоролик ниже, или приобретите их здесь.



Попробуйте использовать этот эффект шлема в сочетании с колдовским шлемом, набором потусторонних доспехов, потусторонними крыльями, колдовским эффектом для персонажа, колдовским порталом, колдовским щитом и стигийским оружием с наложенным на него колдовским эффектом оружия.



Спасибо за вашу поддержку!
Posted by 
on
Grinding Gear Games
Может я чего-то не понял, но у меня такие давно есть. Их за что-то давали раньше?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Эт не та штука которую давали бесплатно за какие-то противоестественные действия с ноулайвзматтер твичом?
dumb dashirak
"
Может я чего-то не понял, но у меня такие давно есть. Их за что-то давали раньше?


За регистрацию на каком-то сайте вроде давали их,ещё и шапку,но она не всем досталась.
Хех, ждём рога в других цветах)))
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Да вы серьёзно что ли..
[Removed by Support]
"
InteGral41 wrote:
"
Может я чего-то не понял, но у меня такие давно есть. Их за что-то давали раньше?


За регистрацию на каком-то сайте вроде давали их,ещё и шапку,но она не всем досталась.

Старею)
Да, "рога"

и вроде этот "шлем"


За alienware.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Такими темпами мы скоро дойдем до покупки эксклюзивных наград за ачивки прошлых лиг...
>___>
What a horrible night to have a curse
Сделайте игру как на Китае лучше нам. Они люди лучше нас и достойны большего?
Я бы купил косметику хоть всю, но она слишком дорогая для моего региона. Я лучше куплю игру. Цены на косметику слишком завышены и того не стоят, это одна внешка стоит как гта 5. Интересно что я выберу? Игра без косметики страшная, а косметика дорогая. Вот и не развивается игра, нафиг она людям. Сидят только зажравшиеся олды и всё.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info