Статистика Жатвы: классы Восхождения

"
LEXXrus85 wrote:
"
Aniqul wrote:
Ну создай на старте лиге автобомбера и шотай всю карту, просто пробегая...
Ты не улавливаешь суть... При мизерных вложениях в дефенс и офенс, вд имеет нереальный буст в выживаемости и уроне. Топ 1 чайна рейс хкссф - вд. Интересовался, в то время как другие стримеры аккуратно ссыкали бегать желтые мапки, там уже фулл бегалось в делириуме. Теперь понимаешь? С гомном и палками этим скиллом можно пяткой левой ноги закрывать топ контент. А то, что одетые персы убивают то и это (как в посте выше с линком) - так было всегда, на любом скилле, все зависит от степени "упоротости"


https://clips.twitch.tv/LaconicSleepyFrogNerfRedBlaster - Это тот самый топ1 чайна ссф хк вд?

лекс сказал, что если перс получает 20 шипов в секунду на т16 с тремя дамагмодами, то билд фигня, расходимся, парни.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Там, кстати, все равно видно, с учетом модов гонки, что ее персонаж очень хорошо урон держит.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
LEXXrus85 wrote:

Ваще збс боссов убивать за ед. Не понимаю, почему ты цепляешься за момент, связанный с солотаргетом. У ед охеренный солотаргет.

По сравнению с тем же автобомбером, циклонером, минером, трапером и т.д. нет. Если бы ты сам играл на ед, думаю мольбы понерфить его мы тут не услышали бы.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 12, 2020, 3:53:18 PM
"
"
TauOrigin wrote:


Ну и какую полезную информацию ты почерпнул?

некрычи слишком долго в топе сидят, надо давануть как луки и мили

Вы не отвечаете на мой вопрос. Про некрух и так ясн благодаря поенинжа и в целом личный опыт при трейде с игроками даёт понять каких классов больше.
А вот в этой новости что интересного/полезного? Помимо той инфы что и так в ладдере находится.
[Removed by Support]
"
чеееееел
Более репрезентативная инфа
Одно дело взять стату с 10к рал, или с 200к

Всё ещё не отвечаешь на вопрос.
Так. ну и? Что она тебе дала в сравнении со статой нинжи?
[Removed by Support]
"
"
TauOrigin wrote:
"
чеееееел
Более репрезентативная инфа
Одно дело взять стату с 10к рал, или с 200к

Всё ещё не отвечаешь на вопрос.
Так. ну и? Что она тебе дала в сравнении со статой нинжи?

блин чел не траль плез, лучше прочитай как зовут моего чара в ентой лижке

Так и не ответил!
[Removed by Support]
"
Moonlight112 wrote:
Ой, целый год некров. Отлично балансите игру, спасибо!

Почему год? Скорее десятилетие.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info