Разработчики GGG на карантине

Ситуация с вирусом конечно раздутая, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Лучше бы крис запер всех в карантине в офисе. жили бы там изолировано и работали спокойно :)
"
DiegoSoler wrote:
"
dedodge wrote:
"
DiegoSoler wrote:
Снова молчание про bufferunderflow, может стоило бы раскрыть информацию об проблеме а не растягивать этот процесс на недели? Вот пример как можно сообщить игрокам о проблеме (Дорогие игроки, мы знаем о проблеме BufferUnderflow и мы пытаемся её решить) Всё, и дальше можно было бы написать предположения по каким причинам появляется эта ошибка, мб кто нибудь из сообщества игроков нашелся бы шарящий программист и помог бы вам, но нет вы молчите а одувается за всех 1 модер а на европе и вовсе просто игнорят, не стыдно вам ггг и крис?

GGG уже писали что им известно об этой ошибке
Где? Кроме сообщение от натали они ничего не писали, выпустили недавно патч там тоже молчат, в сообщение о том что разрабы на карантине тоже 0 внимания уделено ошибки, из этого я делаю вывод что если они этим и занимаются то неохотно и практически полностью игнорируют комьюнити игры


Как думаешь, почему людей призывают чаще посещать английские форумы? Правильно, потому что там больше людей, эти вопросы уже обсуждались и озвучивались.

P.S. Надеюсь, у ребят из ГГГ все будет отлично! Не болейте!
Last edited by Persona_User on Mar 23, 2020, 8:17:55 PM
"
Persona_User wrote:
Как думаешь, почему людей призывают чаще посещать английские форумы? Правильно, потому что там больше людей, эти вопросы уже обсуждались и озвучивались.

А сам-то туда заглядывал? Там куда меньше постов по поводу bufferunderflow и 0 ответов от ГГГ.
Лига по всем фронтам неиграбельна, но всё таки "Кроме того, мы работаем над дополнением 3.11.0, в которое войдет наша следующая лига.", для разработки некст лиги самое время, ага. К слову я даже в эндгейм выйти не могу, потому что каждый раз заходя на карту ядовитого гварда у меня крашится игра, спавнил трижды
Last edited by Derenn on Mar 23, 2020, 8:42:16 PM
Здоровья и успехов команде.

Понятно и без пандемии, что выход PoE 2 будет в 2-м квартале 2021, и именно выход а не релиз. Надеюсь, что в концу 2021-го (3-4 квартал) игроки увидят полноценное продолжение серии и смогут им насладиться.

P.S. Ну и конечно же надеюсь, что код PoE 2 будет....более грамотно написан.


Здоровья всем!
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
пусть дома сидят.. от них толку нет
"
DiegoSoler wrote:
Снова молчание про bufferunderflow, может стоило бы раскрыть информацию об проблеме а не растягивать этот процесс на недели? Вот пример как можно сообщить игрокам о проблеме (Дорогие игроки, мы знаем о проблеме BufferUnderflow и мы пытаемся её решить) Всё, и дальше можно было бы написать предположения по каким причинам появляется эта ошибка, мб кто нибудь из сообщества игроков нашелся бы шарящий программист и помог бы вам, но нет вы молчите а одувается за всех 1 модер а на европе и вовсе просто игнорят, не стыдно вам ггг и крис?

они уже 500 раз сказали, что решение проблемы в процессе.

Еще один умник, который лучше знает.)
"
RamonMattlov wrote:
"
DiegoSoler wrote:
Снова молчание про bufferunderflow, может стоило бы раскрыть информацию об проблеме а не растягивать этот процесс на недели? Вот пример как можно сообщить игрокам о проблеме (Дорогие игроки, мы знаем о проблеме BufferUnderflow и мы пытаемся её решить) Всё, и дальше можно было бы написать предположения по каким причинам появляется эта ошибка, мб кто нибудь из сообщества игроков нашелся бы шарящий программист и помог бы вам, но нет вы молчите а одувается за всех 1 модер а на европе и вовсе просто игнорят, не стыдно вам ггг и крис?

они уже 500 раз сказали, что решение проблемы в процессе.

Еще один умник, который лучше знает.)
Ещё раз повторяю, если есть ответ ГГГ скидывай, сообщение 1 модера которого заперли и заставляют отвечать, меня да и думаю многих не интересует, меня интересует именно сообщение от разрабов в патчноутах или в каком нибудь обращение что они хотя бы в курсе и может быть какие нибудь комментарии дали об этом, и судя по сообщениям модера что через неделю они только собираются об этом рассказать, то это значит что всё плохо, если все плохо что плохого рассказать об этом игрокам? Хуже не станет.
Вместо своевременного запуска новой лиги лучше почините текущие ошибки, которые могут перенестись в будущее.
Будем ждать хороших вестей и надеяться, что эта проказа пройдет мимо нас всех благодаря карантину.
"
LEXXrus85 wrote:
Есть хоть одно место на этой зашкварной планете, где не говорят про вирус?
Надо ливать нахрен с этого тумана, он тут походу до зимы. Так ведь мне в вк в личку спамить новостями о вирусе начнут.


Нет нету, особенно если ты предпочитаешь мониторить теории заговоров, вместо реальных новостей, а реальному контакту контакты в Интернете)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info