Получите бесплатные Колдовской шлем и Колдовские рога с Alienware!

Зарегистрировался, ничего не дали. Сообщил другу, он после меня зарегистрировался, ему дали. WTF?
Т.е. у вас сервера в **пе, а новость про халявные мтх. Или с этими мтх наконец-то на мапы пустит и на МСК вместо Франкфурта?
Last edited by faraddox on Mar 22, 2020, 5:42:03 PM
Шлем на Путина похож.
dumb dashirak
Так себе халява :/
Не стоит заморочек...
Раздачу вкладок, пожалуйста
IGN: Onill
Не могу ничего забрать, пишет вы не 5го уровня. Опять разводов для лохов уровня твич прайма, задонать чтобы получить что то там якобы бесплатное.
зарегался, получил код, ввел, предметов нет(
Зарегистрировались вместе с мужем (сидим рядом) ему дали сразу 2 уровень, 15 очков и рога, а мне не дали ничего, что за развод? Это как минимум нечестно, рога обещаны 100%, а что по итогу? лотерея? фиговая халява двойка такому контенту!!!
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НЕ ЧЕГО НЕ ДАЛИ ВОКРУГ ОБМАН
Социальные сети Facebook и Instagram понизят качество видео в Европе, чтобы избежать перегрузки мощностей из-за роста использования этих сервисов вследствие массового перехода людей на удаленную работу. Ранее о подобных шагах объявили стриминговый сервис Netflix и YouTube. << << << <<

Жду, когда до GGG дойдет, что пора чуток потратиться и добавить парочку новых машин, никакого "дудоса" нет, просто лига стартанула фактически одновременно с переходом европейских стран в режим карантина и ограничений. Уже ноют и на Франкфурте и на Милане.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Mar 22, 2020, 6:37:57 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info