Получите бесплатные Колдовской шлем и Колдовские рога с Alienware!

У кого то еще пишет мол у вас проблемы с сетью?
онли для 5+ лвл на сайте,можете не регаться
Позор какой то, написано награда есть, см. ниже или в Rewards - нету НИГДЕ!
А можно нам уже получить бесплатный Колдовской фикс серверов? И наконец-то поиграть?
"
asasisia wrote:
Рога походу действительно все прикрутили разрабам :) Остались тока иконка PoE и прочая чушь ....


Как вернуться на эту страницу? Ибо с сайта нигде на это ссылки нет. Очень всё удобно и очень информативно. Либо ГГГ идиоты, либо идиоты, что связались с идиотами.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.


Код на предмет получил аккаунтом 1го уровня. Ввёл на сайте по ссылке в описании новости про рога. Получил сообщение, что всё прошло успешно. В игре рогов нету. Кажись я их ирл получил с этой разводной акцией....
Last edited by tokikoki on Mar 23, 2020, 11:48:44 AM
Присоединяюсь к тем, кому этот [вырезано цензурой] сайт не дал рога.
себе эти рога оставьте!!!! вы на что намекаете ???
у вас даже там багов хватает, самое обидное лига мне понравилась а вот поиграть в нее не могу
Алё гараж! Какие рога??? В игре нельзя в 2-х местах из города выйти (и это пока на 5 акте только), выдает ошибку "buffer underflow", а вы какие то рога даете ппц. Нах мне рога если игра крашится?!
Самое обидное одним персом выходит из города, другим крашится! Ну вот как так то?!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Last edited by Spooneer on Mar 23, 2020, 1:12:05 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info