[Removed by Support]

КИНУЛ ЕКЗ ДРОПНУЛ КАЧЕСТВО = ДЕТИ ШЛЮХ КОТОРУЮ Я ВЧЕРА [Removed by Support]
Last edited by Luca_GGG on Jan 19, 2020, 4:08:36 PM
Last bumped on Jan 21, 2020, 8:01:59 AM
+
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Всегда, когда я кидаю экз или станком лео добавляю - всегда вылазит говно. Новые экзы прям для таких, как мы ввели. Кстать если шмот с влиянием, можно же обычным экзом достать аффиксы влияния?
"
I_GameR wrote:
Кстать если шмот с влиянием, можно же обычным экзом достать аффиксы влияния?


В теории да, на практике восстановление после оглушения достанешь
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
То чувство, когда надо пройти курс восстановления нервов после восстановления после оглушения... Жизоидная ситуация(
А кто-то вообще читает описание к предметам? Там же написано "снимает 20% качества от катализаторов.."
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
А кто-то вообще читает описание к предметам?


В смысле? А зачем? Гораздо интереснее улететь на Луну на жопной тяге и создать темку на форуме про детей женщин древнейшей профессии. Ящетаю.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
А кто-то вообще читает описание к предметам? Там же написано "снимает 20% качества от катализаторов.."


Какой нормальный человек будет читать описание, которое там испокон веков и не менялось ни разу??? Я когда квалити регалами скрутил, мне никто не смог в гильде пояснить, где мое квалити. Потому что на эти подсказки уже никто не обращает внимаание.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
Какой нормальный человек будет читать описание, которое там испокон веков и не менялось ни разу???


напоминает ситуацию, когда некоторые водители ездят "по памяти", а не по знакам, с вполне предсказуемыми последствиями)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 wrote:
"
SHONYA3 wrote:
Какой нормальный человек будет читать описание, которое там испокон веков и не менялось ни разу???


напоминает ситуацию, когда некоторые водители ездят "по памяти", а не по знакам, с вполне предсказуемыми последствиями)


Ну аналогии и остроумные сравнения можно приводить бесконечно. Только факт остается фактом, что это не работает, и большинство этого не заметит, пока не потеряют квалити и не станут разбираться, куда оно пропало. Раз уж такое дело, надо было писать красными и капсом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info