[Removed by Support]

"
SHONYA3 wrote:

Кстати, а там это есть? Я не нашел.

ща глянул, тоже не нашел
100% читал, когда патчил клиент
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Я не пойму возмущения? Было написано - было. Я скинула пруф, что было написано. Моя миссия на этом закончена.
"
Maidz32 wrote:
"
а потратив качество при помощи ремесла, можно повысить шанс получения связанных с ним свойств

И че? При юзании сферы гварда ты повышаешь шанс получить свойства гварда?) Ну очень полезно. Прям пиздец.


Причём тут сфера гварда свойства гварда? Чего блин я прочитала только что? Свойства катализатор это например здоровье и мана, свойства стихий, свойства споротивлений... Кидаешь на бижу с качеством стихий экз, и выше вероятность что тебе прокнет инк урон от стихии например.
Ну когда я кидал экз гварда, у меня тоже украли качество. Вот ток проблема в том, что теги с катализатора вообще не совпадают с тегами суффиксов гвардов. И куда оно ушло? Шанс чего увеличило?
"
PaperPenny wrote:
Я не пойму возмущения? Было написано - было. Я скинула пруф, что было написано. Моя миссия на этом закончена.


Ага, все на своих местах, особенно ремарочка "читаем по буквам"(ну тупые же, что с вас взять)
а ответ на подобную реплику тоже уже здесь прозвучал
"
Signarion wrote:
"
Xardasonex wrote:

А как я должен догадаться что нужно читать о каких то последствиях, если я не знаю что последствия вообще могут быть? это разве так очевидно?


Не, ну они написали об эффекте? Написали. Щас бы хотеть игру для людей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
PaperPenny wrote:

Читаем по буковкам

"
Схватки с метаморфами также могут наградить вас катализаторами, валютой нового типа, которая повышает качество бижутерии. Есть много разновидностей такого качества, каждая из которых соответствует набору свойств. Повышение качества увеличивает значения соответствующих свойств на предмете, а потратив качество при помощи ремесла, можно повысить шанс получения связанных с ним свойств.


Это так то не совсем патчноут, а анонс который был за месяц(?) до него и вот эта выделенная фраза ничего не говорит о конкретной сферке. Более того, она настолько расплывчатая, что сгодилась для рекламы какого-нибудь фуфломецина, который может помочь лечить примерно всё. Сразу возникают вопросы: что за ремесло такое, как именно качество потратить, через станок, через нового мастера?
Короче, выглядит это как развод в духе мастеров мелкого шрифта, а не намерением донести информацию максимально внятно максимальному числу игроков.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
Короче, выглядит это как развод в духе мастеров мелкого шрифта, а не намерением донести информацию максимально внятно максимальному числу игроков.


Не быть тебе юристом, шоня)
"
PaperPenny wrote:
"
SHONYA3 wrote:
Короче, выглядит это как развод в духе мастеров мелкого шрифта, а не намерением донести информацию максимально внятно максимальному числу игроков.


Не быть тебе юристом, шоня)


Да вопрос-то тут не обо мне. А почему ГГГ выбирают такие методы, когда задачи у них другие(казалось бы)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну кстати при аннуле тоже качество убирается. У чистора на стриме помню рофлили про аннуль за 4 экза.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info