Тема для нытья

"
Wasfill wrote:

Как же утомительно ловить %урона за инту, проклял всё уже =\
инк атт насколько лучше флатовой инты? А то через сущки вариант
"
ThreeOEight wrote:
"
Wasfill wrote:

Как же утомительно ловить %урона за инту, проклял всё уже =\
инк атт насколько лучше флатовой инты? А то через сущки вариант

О, спасибо за идею.
Изначально целился в 19% атт, 26% Инты и 2% урна за 15. Может 120 флага и перебьют 19% атт.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Мапы Т17 я так понял, сделал мистер ВИЖН для себя, чтобы пройти их, сев верхом на минёра? А ещё ведь на них накладываются моды из лиги, которые нельзя скипнуть, мммммм... Это так мило.
Да и фиг бы с ними, вот только пятый слот машины надо открыть, а это теперь вроде бы только через Т17 ну или сервис на тфт...?
И они ведь сказали, что Т17 это какой-то там переходный вариант до уберов, ну-ну, сказать - не равно тестировать, я понимаю.
У меня лично попалась мапа, где каждый моб как недоубер, как я её не ролил...
Last edited by Lexterk on May 11, 2024, 6:34:10 AM
"
Lexterk wrote:
Мапы Т17 я так понял, сделал мистер ВИЖН для себя, чтобы пройти их, сев верхом на минёра? А ещё ведь на них накладываются моды из лиги, которые нельзя скипнуть, мммммм... Это так мило.
Да и фиг бы с ними, вот только пятый слот машины надо открыть, а это теперь вроде бы только через Т17 ну или сервис на тфт...?
И они ведь сказали, что Т17 это какой-то там переходный вариант до уберов, ну-ну, сказать - не равно тестировать, я понимаю.
У меня лично попалась мапа, где каждый моб как недоубер, как я её не ролил...


Под т17 надо билдец. Не парься и купи т17 комплит на тфт, если сам никак не можешь потянуть. Там дел на минуту по идее, стоишь в ХО, а когда скажет чел - заходишь. Вуаля, слот твой.
На т17 геройски погиб анимейт гардиан #1. Не ноем, но помянем.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info