Тема для нытья

"
wazooo wrote:
Проблема с мобами из экспедиции. Возможно, там свои моды.

Не просто возможно. Там совершенно точно свои моды. Внезапно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt wrote:
"
wazooo wrote:
Проблема с мобами из экспедиции. Возможно, там свои моды.

Не просто возможно. Там совершенно точно свои моды. Внезапно.

Да, тупанул. Там же таблички висят. А что у мобов бывает иммун? Я думал, только у мобов карты Hall of Grandmasters иммун к хаосу бывает.
"
wazooo wrote:

Смотрю. И это обычная карта с алхимкой, которая сама по себе зачистилась без проблем. Проблема с мобами из экспедиции. Возможно, там свои моды.

Именно на моды экспедиции нужно смотреть, там выделено цветом, когда есть какой либо иммунитет к урону, так же нужно смотреть на резисты.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 17, 2024, 5:43:22 PM
"
wazooo wrote:
"
spokipo wrote:
"
wazooo wrote:
Уже два раза в экспедиции попались практически имунные к хаосу (или хз там что еще) мобы. Даже белый треш — абсолютно неубиваемый. GGG, перестань, это не прикольно)

На моды смотришь когда открываешь?

Смотрю. И это обычная карта с алхимкой, которая сама по себе зачистилась без проблем. Проблема с мобами из экспедиции. Возможно, там свои моды.


2 персонажа 90+, 13 ачивок. Какая же сложная игра пое, где чел даже не понимает во что он играет и все равно почти кап лвл апает, да еще и четверть ачивок.
Я вот честно, тупее того, что ты тут выдал, ни разу на форуме ничего не читал. Абсолютный рекорд по идиотству.
Дорогой Крис Вилсон, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня. За двадцать, ДВАДЦАТЬ убер уберов, я полутал 0 глаз, 0 саблаймов, 0 диковинок и 1 перчатки. Спасибо конечно за бесполезные кольца, амулеты и шапки, но что мне с ними делать? Открывать ювелирный для джентльменов?Собственно меня интересует ответ на тот же вопрос, что задает лучший персонаж этого аниме: "Is this some farcical joke?"
"


2 персонажа 90+, 13 ачивок. Какая же сложная игра пое, где чел даже не понимает во что он играет и все равно почти кап лвл апает, да еще и четверть ачивок.
Я вот честно, тупее того, что ты тут выдал, ни разу на форуме ничего не читал. Абсолютный рекорд по идиотству.


90 берется легко даже бегая белый тир карт белыми. Ачивки в кол-ве 13(а может и больше) берутся просто по ходу игры. У меня 12 ачивок, а я даже не знаю за что мне их выдали. Следовать побу/гайду с ютубчика вроде как тоже не сложно. А то что человек проебал иммун вполне объяснимо что он новичок и запустил экспедицию в первый раз. В конце концов экспедиция имеет свои моды и это не то чтобы прям очевидно. Так что не понимаю за что душишь чела.
"
"


2 персонажа 90+, 13 ачивок. Какая же сложная игра пое, где чел даже не понимает во что он играет и все равно почти кап лвл апает, да еще и четверть ачивок.
Я вот честно, тупее того, что ты тут выдал, ни разу на форуме ничего не читал. Абсолютный рекорд по идиотству.


90 берется легко даже бегая белый тир карт белыми. Ачивки в кол-ве 13(а может и больше) берутся просто по ходу игры. У меня 12 ачивок, а я даже не знаю за что мне их выдали. Следовать побу/гайду с ютубчика вроде как тоже не сложно. А то что человек проебал иммун вполне объяснимо что он новичок и запустил экспедицию в первый раз. В конце концов экспедиция имеет свои моды и это не то чтобы прям очевидно. Так что не понимаю за что душишь чела.


У тебя в экспедиции БУКВАЛЬНО вся механика построена на ремнантах, что значит "не то чтобы прям очевидно"? Если ты дебил, то да, не очевидно.
Про новичков кулстори, они в первую лигу фулл атлас закрывают и всех боссов, а во второй уже убер сервисят и летят т17. Я то думал они отваливаются на роа/китаве/белых мапах, вот я глупец.
"

Про новичков кулстори, они в первую лигу фулл атлас закрывают и всех боссов, а во второй уже убер сервисят и летят т17. Я то думал они отваливаются на роа/китаве/белых мапах, вот я глупец.

В чём проблема новичку закрыть фулл атлас в первую лигу? Лично пару таких знавал, если бегать по гайдам, никаких особых способностей это не требует.
"

90 берется легко даже бегая белый тир карт белыми. Ачивки в кол-ве 13(а может и больше) берутся просто по ходу игры. У меня 12 ачивок, а я даже не знаю за что мне их выдали. Следовать побу/гайду с ютубчика вроде как тоже не сложно. А то что человек проебал иммун вполне объяснимо что он новичок и запустил экспедицию в первый раз. В конце концов экспедиция имеет свои моды и это не то чтобы прям очевидно. Так что не понимаю за что душишь чела.

Спасибо за поддержку. Не то чтобы я в первый раз увидел экспедицию, просто никогда не сталкивался с подобным. Обычно все мобы более-менее нормально умирают, а уж с белыми вообще никогда проблем не было.
Last edited by wazooo on Apr 20, 2024, 1:05:43 AM

Как же утомительно ловить %урона за инту, проклял всё уже =\
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info