Граница между мутом и баном.

Извините за мой наверное дурацкий вопрос, я почитал правила поведения, но на этот счёт не понял. Всё дело в том, что я склонен использовать мат в чате. Пока-что ничего серьёзного не происходило, и я понимаю, что это запрещено.

Вопрос: Если я буду продолжать материться, мой аккаунт могут когда-нибудь забанить за нецензурную лексику?

Причина моего вопроса состоит конкретно в том, что я хочу донатить в игру, потому-что очень люблю эту игру, но боюсь всё потерять, а от своей любви к нецензурной лексике не хочу избавляться, пускай даже буду вечно в муте, меня это устраивает.

Я задал вопрос здесь, потому-что это будет интересно и другим ненормальным.
Спасибо за внимание, и понимание.
Last edited by xmaslenokx on Oct 18, 2019, 1:02:25 PM
Last bumped on Oct 23, 2019, 5:35:15 PM
Тебя просто будут мутить каждый раз в два раза больше, я тоже люблю ругаться матом, но после месячного мута научил себя сдерживаться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
xmaslenokx wrote:
Извините за мой наверное дурацкий вопрос, я почитал правила поведения, но на этот счёт не понял. Всё дело в том, что я склонен использовать мат в чате. Пока-что ничего серьёзного не происходило, и я понимаю, что это запрещено.

Вопрос: Если я буду продолжать материться, мой аккаунт могут когда-нибудь забанить за нецензурную лексику?

Причина моей вопроса состоит конкретно в том, что я хочу донатить в игру, потому-что очень люблю эту игру, но боюсь всё потерять, а от своей любви к нецензурной лексике не хочу избавляться, пускай даже буду вечно в муте, меня это устраивает.

Спасибо за внимание, и понимание.

За мат, тупо бан надо давать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
лять, кули вас всех мутят за мат накуй?? почему плять меня не мутят...
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl wrote:
лять, кули вас всех мутят за мат накуй?? почему плять меня не мутят...

Ну так у буржуев принято к убогим относиться снисходительно. Вот и не мутят.
В общем чате всегда найдутся люди, которые кинут тебе репорт за мат.

Найди себе гильдию где можно будет материться в гильд чате, или найди друга и с ним мажьтесь маслом и посылайте друг друга на**й.
"
Laven77 wrote:
мажьтесь маслом и посылайте друг друга на**й

Золотым.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
"
Laven77 wrote:
мажьтесь маслом и посылайте друг друга на**й

Золотым.

Ну оно же дорогое, это только для лучших друзей.
"
Laven77 wrote:
"
"
Laven77 wrote:
мажьтесь маслом и посылайте друг друга на**й

Золотым.

Ну оно же дорогое, это только для лучших друзей.

Обмануться своими маслами, а потом ябутся в жопы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Last edited by ADUM_ADUM_ADUM on Oct 19, 2019, 5:01:28 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info