Лост Арк

"
PaperPenny wrote:
Здарова. Да меня не за что было, я спросила в саппорте что случилось, мне скинули сообщение где не было даже оскорбления. Хз чего они сагрились, видимо модеры устали сообщения тереть по теме :D

Ну так то, было за что.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
gildarius85 wrote:
Если бы был классический ТД - это было бы гавно как раз.
То ли дело легион, взял хх и наматывай круги как умалишенный.
Ну в общем, не нравится, не играйте.


Мобов мало лезет. И медленно очень, побольше бы лезло.
Дайте больше мобов, блждат !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 7, 2019, 2:26:26 AM
"
"
gildarius85 wrote:
Если бы был классический ТД - это было бы гавно как раз.
То ли дело легион, взял хх и наматывай круги как умалишенный.
Ну в общем, не нравится, не играйте.


Мобов мало лезет. И медленно очень, побольше бы лезло.
Дайте больше мобов, блждат !

3 золотых фигани :)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
NSK54 wrote:
Кто будет стартовать на обт ?
Стартую суммонером...
Кто играл на збт,какие ваши впечатления об игре?С учетом того,что контента как такового не было.
ПС форум у мейлов по игре,можно сказать мертв.

Играл и на альфе и на збт, вкачивал стража/хавка/хантера/бластера/берса.
Стартую дестром, ибо такого фана от управления персонажем я давно не испытывал. Причем как в ПВЕ (килотонны урона), так и на арене (куча контроля, куча антиконтроля, и шотающию скил).
"
PaperPenny wrote:
А я просто напоминаю, что у мейла официально есть разрешение на добавление в игру платного контента для лоста арка, о чем они говорили в одном из первых интервью. Интервью ищите сами, мне лень. Позаманивают максимум полгодика, и начнётся. С аллодами примерно также все было, да и можно ещё кучу других игр вспомнить.

Не говорили они такого никогда, смотрел я этот стрим. Они еще сами не знают, что в этом магазине продавать будут и в любом случаи будут согласовывать с корейцами. Особенно после случая в корейской версии.
Last edited by 3DDavis on Oct 7, 2019, 2:32:53 AM
"
Лост арк - хороший детектор говноедов, падких на убогие корейские игры. Сразу увидели кто есть кто.

Критерии говноедства можно выкатить в студию?
Ладно бы это написали на форуме рдр2 к примеру, но когда юзер пое про говно рассуждает - просто лол.
"
Лост арк - хороший детектор говноедов, падких на убогие корейские игры. Сразу увидели кто есть кто.
Прими антидепрессант,с основного ак,твое очко не позволяет тут писать?)
"
3DDavis wrote:
"
Лост арк - хороший детектор говноедов, падких на убогие корейские игры. Сразу увидели кто есть кто.

Критерии говноедства можно выкатить в студию?
Ладно бы это написали на форуме рдр2 к примеру, но когда юзер пое про говно рассуждает - просто лол.


Ваше рассуждение имеет ряд проблем. Если кто то говорит что игра "нехорошее слово" и не играет в неё - это последовательность и самоуважение. Если Пользователь говорит, что игра - "нехорошее слов" и играет в неё, то он соглашается потреблять "нехорошее слово" добровольно.

То что вы считаете пое "нехорошим словом", и из вашего мнения вы считаете тех, кто играет в пое добровольными потребителями "нехорошее слово", это неверно. На самом деле мне нравится пое и я бы не играл в эту игру, если бы считал её "нехорошее слово". Я бы не стал добровольно потреблять "нехорошее слово".

Желаю вам никогда не становиться добровольным потребителем "нехорошее слово" и уважать себя )
Last edited by TheSelector on Oct 7, 2019, 4:02:00 AM
Одно сплошное "нехорошее слово"
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
Одно сплошное "нехорошее слово"


))) Значит нужно что то менять, потому что окружение формирует сознание.
"
TheSelector wrote:

Ваше рассуждение имеет ряд проблем. Если кто то говорит что игра "нехорошее слово" и не играет в неё - это последовательность и самоуважение. Если Пользователь говорит, что игра - "нехорошее слов" и играет в неё, то он соглашается потреблять "нехорошее слово" добровольно.

То что вы считаете пое "нехорошим словом", и из вашего мнения вы считаете тех, кто играет в пое добровольными потребителями "нехорошее слово", это неверно. На самом деле мне нравится пое и я бы не играл в эту игру, если бы считал её "нехорошее слово". Я бы не стал добровольно потреблять "нехорошее слово".

Желаю вам никогда не становиться добровольным потребителем "нехорошее слово" и уважать себя )


В моих рассуждениях нет проблем, если слова не перевирать. Я никакую игру не считаю "нехорошее слово" (далее - НС). Я не считаю, что та или иная игра НС, в отличии от Мистера Детектора, - ибо это чистая субъективщина.
Но помимо субъективщины, есть еще и объективщина, которая познается в сравнении, а именно:
- оптимизация, фризы, лаги и т.д. - в пое, по сравнению с ла это НС.
- баги, вылеты и т.д. - в пое, по сравнению с ла это НС.
- графоний - в пое по сравниени с ла это засохшее НС.

Но при этом, и пое и ла, по сравнию с РДР2 по этим пунктам - НС.
При этом ни одну игру из приведенного списка я не считаю НС.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info