БАГИ ИГРЫ "ПРОВАЛ ЛИГИ"

"
"
Silver_Dude wrote:
Ахах. Есть некоторые индивиды, что обмазались маслами с головы до ног- от шапки до сапог. Очень интересно посмотреть как ГГГ будут "решать" эту проблему и в плане тех.части и в плане достижения "консенсуса" с владельцами "промасленных" вещей...

три джи уже ответили, что все улетят в бан


Ссыль на на ответ ты конечно же забыл прилепить.
ГГГ знали про баг, но не выключили сервера чтобы пофиксить его, не прекратили продажу скин трансеров в магазине, не написали ни слова на форуме и реддите, поощеряя перепродажу данных предметов.
Мне кажется что все останется "как есть", это барахло уедет с мертвой лиги на мертвый стандарт, где благополучно останется в виде очередного смешного прикола в коллекциях.
"
Nephentus wrote:
лучше бы написал как это сделать))

уже никак
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Last edited by rendo_m on Oct 4, 2019, 11:50:00 AM
Ну пермачи давать - ну такое, выписать баны на неделю всем багоюзерам и всё
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Крайне интересно что будут делать с этой ситуацией ГГГ. Ведь для создания этих шмоток были использованы донат возможности игры без привлечения каких-либо сторонних взлом программ. И наверняка кто-то купил на трейде эти вещи абсолютно не зная о способе их получения. Если убрать с них энчанты люди будут весьма недовольны таким превращением в тыкву задорого купленной шмотки. А есть ли возможность простого автоматического удаления таких энчантов? Вручную этим врядли будут заниматься. Если забанить владельцев предметов, то можно забанить ни в чём неповинных игроков просто купивших это на трейде. Надо просмотреть историю трейдов. А есть ли такие возможности в игре? Если они есть, то будут недовольные неприменением этих возможностей в случаях многочисленных скамов. Если не удалять энчанты со шмоток и никого не банить, то получается человек потратил деньги, сделал шмотку и продал её за пачку экзов - заплатил деньги->получил игровую валюту - это ведь уже рмт от ГГГ.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Забанят пару тройку и все. Подряд банить не будут, это вредно для онлайна.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
PREZIDENT7MG wrote:
Крайне интересно что будут делать с этой ситуацией ГГГ. Ведь для создания этих шмоток были использованы донат возможности игры без привлечения каких-либо сторонних взлом программ. И наверняка кто-то купил на трейде эти вещи абсолютно не зная о способе их получения. Если убрать с них энчанты люди будут весьма недовольны таким превращением в тыкву задорого купленной шмотки.

Про это уже было. Ждем решения от ГГГ.
"
PREZIDENT7MG wrote:
А есть ли возможность простого автоматического удаления таких энчантов? Вручную этим врядли будут заниматься.

Есть. И мы каждую лигу о подобном читаем в патчноутах и манифестах. Другое дело, сколько времени и ресурсов это затребует.
"
PREZIDENT7MG wrote:
Если забанить владельцев предметов, то можно забанить ни в чём неповинных игроков просто купивших это на трейде. Надо просмотреть историю трейдов. А есть ли такие возможности в игре?

Тоже есть, но мне думается, что ГГГ этим заниматься не будут.
"
Если они есть, то будут недовольные неприменением этих возможностей в случаях многочисленных скамов. Если не удалять энчанты со шмоток и никого не банить, то получается человек потратил деньги, сделал шмотку и продал её за пачку экзов - заплатил деньги->получил игровую валюту - это ведь уже рмт от ГГГ.

Не РМТ а p2w, или продажа способов/микротранзакций/предметов, влияющих напрямую на игровой процесс с извлечением выгоды.
Вот тут и кроется морально-этическая дилемма:
Оставят = попустительствуют и плюют на свои же принципы.
Удалят и не "забанят" = вой недовольных и пострадавших при покупке, но с минимальной частью ущерба.
Удалят и "забанят" = сами дали детям в руки нож, а после, за то что играли с ножем, им же и зарезали. Утрирую конечно но "смысл-то понятен"
Может ГГГ стоит убрать "абуз" и его последствия, а после извиниться?
Last edited by Silver_Dude on Oct 4, 2019, 1:11:00 PM
"
Silver_Dude wrote:

Удалят и не "забанят" = вой недовольных и пострадавших при покупке, но с минимальной частью ущерба.


Пострадавшие неизбежно были соучастниками и знали, что они покупают. Не могло быть иначе.
Так что я не вижу проблем, чтобы простить всех. Но это не мне решать, конечно :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Кст ещё и кути дог вроде юзал этот баг, а значит за ним последовала его подписота, а значит багоюзеров не мало хмммм. Кст а в чём сам баг заключался? Типо перенос внешки?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Last edited by angry_kiwi on Oct 4, 2019, 1:14:15 PM
"
SHONYA3 wrote:
"
Silver_Dude wrote:

Удалят и не "забанят" = вой недовольных и пострадавших при покупке, но с минимальной частью ущерба.


Пострадавшие неизбежно были соучастниками и знали, что они покупают. Не могло быть иначе.
Так что я не вижу проблем, чтобы простить всех. Но это не мне решать, конечно :}

Так в том и суть, что некоторым это предлагали в виде "крафт сервиса" прямо в чате и не указывали, что это баг, некоторые просто не "шарят" от слова совсем.
Мне предлагали, но я полез на форум читать и выяснять, там и осознал что к чему.
Last edited by Silver_Dude on Oct 4, 2019, 1:17:07 PM
Да в этой игре разрабы и тестеры настолько ленивые, что уже который месяц или год не фиксят баги со звуком в локе зачарованный лес или как там его, когда звук вырублен совсем - там слышно какой-то пердеж постоянно.

И звук в делве на спауне паучков из каких-то черных луж, ЭТО БЛЕД МИНУС УШИ

В общем, в игре тонна багов, но как сказал классик "Лучше мы запелем кучу сетов, шмоточег за ваши баксики, а баги ну их нафиг"

Не зря бросил эту помойку (до след лиги)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info