Мне скучно, бес.

видели, как быстро Гарри вынесли с его темой о Китае? Это вообще что было? Я даже не подозревал, что модеры умеют так быстро реагировать XD
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
видели, как быстро Гарри вынесли с его темой о Китае? Это вообще что было? Я даже не подозревал, что модеры умеют так быстро реагировать XD

а что он там написал такого?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
SHONYA3 wrote:
видели, как быстро Гарри вынесли с его темой о Китае? Это вообще что было? Я даже не подозревал, что модеры умеют так быстро реагировать XD

а что он там написал такого?


Спрашивал, почему сейчас так много говорят о Китае с Гонконгом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Oct 9, 2019, 5:58:05 AM
"
SHONYA3 wrote:
"
TheSelector wrote:
Есть такие фильмы, которые стоит поглядеть хотя бы ради актера в главной роли. Хоакин Феникс - один из таких актеров.


Смысл я, конечно, понял. Но для утонченного киномана сформулировано не бог весть.


Я только не понял смысла твоего поста. Ты возомнил себя литературным критиком, а мой пост сочинением? И даже если и так, что именно тебя не устроило. Если слово ТАКИМ выделить интонацией и ударением, то эти фразы обретут смысл даже для тебя. Это как артикль the/ Андерстуд?
Last edited by TheSelector on Oct 9, 2019, 6:06:02 AM
"
TheSelector wrote:


Я только не понял смысла твоего поста. Ты возомнил себя литературным критиком, а мой пост сочинением?


это я еще про вторую часть поста не писал. Она более пошлая, чем твои мужланские выпады на пенни :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
TheSelector wrote:
Если, например, спросить за фильм "Тебя никогда здесь не было" - вряд ли найдется хоть одна персона на этом форуме, поглядевшая его.

И музон туда радиохид писал.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
SHONYA3 wrote:
"
TheSelector wrote:


Я только не понял смысла твоего поста. Ты возомнил себя литературным критиком, а мой пост сочинением?


это я еще про вторую часть поста не писал. Она более пошлая, чем твои мужланские выпады на пенни :)


Не утруждай себя. Мне не интересно мнение человека, фантазирующего о половой ориентации моих родителей и ничего из себя не представляющего в литературе.
"
SHONYA3 wrote:


Спрашивал, почему сейчас так много говорят о Китае с Гонконгом.

Я видимо совсем не в теме, даже не знаю кто много говорит и где и почему это важно )
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
TheSelector wrote:


Не утруждай себя. Мне не интересно мнение человека, фантазирующего о половой ориентации моих родителей и ничего из себя не представляющего в литературе.


Я и не собирался. А то ты снова с полоборота порвешься лооол.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
TheSelector wrote:


Не утруждай себя. Мне не интересно мнение человека, фантазирующего о половой ориентации моих родителей и ничего из себя не представляющего в литературе.


Я и не собирался. А то ты снова с полоборота порвешься лооол.


Мерси. Надеюсь твой словесный понос остановлен.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info