Как сделать 6 призраков без шапки на +3 лвла гемов?

"
rendo_m wrote:

жаль только, что на шейпер и элдер тушках не будет мода на +1 спектра, так что спектров будет только 5.
А про +1 гем я написал. Но коптить пачками тушки с +1 спектром в расчете на +1 камням - так себе идея.

Да, твой вариант самый лучший.
А вот на посохах есть префикс +1-2 к уровню всех камней чар, он блочит крафт на +2 к сапортам или нет? На геме спектров есть тег чары, префикс должен работать по идее на них.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus wrote:
"
rendo_m wrote:

жаль только, что на шейпер и элдер тушках не будет мода на +1 спектра, так что спектров будет только 5.
А про +1 гем я написал. Но коптить пачками тушки с +1 спектром в расчете на +1 камням - так себе идея.

Да, твой вариант самый лучший.
А вот на посохах есть префикс +1-2 к уровню всех камней чар, он блочит крафт на +2 к сапортам или нет? На геме спектров есть тег чары, префикс должен работать по идее на них.


Нет, не блочит. Это то же самое, что и с луком, в плане уровня спектров. Не сравнивал что лучше по другим статам, принимая во внимание, что с луком еще и колчан идет. Между луком или посохом сам бы взял посох из-за лип слэма, но это вкусовщина и далеко не факт что эффективней в общем.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info