Оцените камень умения "Сотворение призрака" в 3.8.0

"
shakerino wrote:
"
shakerino wrote:
"
Besovskii wrote:

10й нод смахивает на бесполезный(хоть я и хк плеер).
мне больше нравится 4 8 12 16
дпса у адвокатов мало. как посмотреть %хк каждой спектры?

там один стилскин выглядит лучше чем весь 4 нод, при этом добавляет хп самонам, и дает огромную выживаемость

так это же активный скил вроде, нет?


если он работает на саммонах, то скорее всего это будет или аура, или скилл который будет действовать секунд по 20-30. при этом скорее всего а-дя молтен шелл или реальный некрощит из диаблы 2, т.е. не сокращение урона, а его полное пожирание
"
shakerino wrote:

да все я знаю, не злись, зайчик. просто я не думал что в побе можно увидеть множитель изначального здоровья.

Судя по твоим постам думать ты не привык, внимательно читать написаное у тебя тоже не получается и есть проблема с математикой...
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Last edited by Besovskii on Aug 31, 2019, 10:20:21 AM
"
MrGutlya wrote:

если он работает на саммонах, то скорее всего это будет или аура, или скилл который будет действовать секунд по 20-30. при этом скорее всего а-дя молтен шелл или реальный некрощит из диаблы 2, т.е. не сокращение урона, а его полное пожирание


Это guard skill аля steelskin\immortal call
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Besovskii wrote:
"
MrGutlya wrote:

если он работает на саммонах, то скорее всего это будет или аура, или скилл который будет действовать секунд по 20-30. при этом скорее всего а-дя молтен шелл или реальный некрощит из диаблы 2, т.е. не сокращение урона, а его полное пожирание


Это guard skill аля steelskin\immortal call


Наталья в пример примера навык обороны ( типа стилскин), но все же верю в то, что это будет скил некра из диабло
"
MrGutlya wrote:
"
Besovskii wrote:
"
MrGutlya wrote:

если он работает на саммонах, то скорее всего это будет или аура, или скилл который будет действовать секунд по 20-30. при этом скорее всего а-дя молтен шелл или реальный некрощит из диаблы 2, т.е. не сокращение урона, а его полное пожирание


Это guard skill аля steelskin\immortal call


Наталья в пример примера навык обороны ( типа стилскин), но все же верю в то, что это будет скил некра из диабло

а почему не обьяснили сразу с выходом возвышения на некра? мне кажется они все это оставят в тайне
"
shakerino wrote:

а почему не обьяснили сразу с выходом возвышения на некра? мне кажется они все это оставят в тайне

потому что это цифры? и по плану все 3-4 расскажут?
"
MrGutlya wrote:
"
shakerino wrote:

а почему не обьяснили сразу с выходом возвышения на некра? мне кажется они все это оставят в тайне

потому что это цифры? и по плану все 3-4 расскажут?

цифры? тоесть механика тебе уже известна?
Выглядит пока что как порезка спектров, во первых ноды на ХП убрали, во вторых комфортно можно будет только 82 левлы призраков вызвать, а дальше танцы с бубном( Зато выживаемость нашей тушки подняли
"
scoff55 wrote:
Выглядит пока что как порезка спектров, во первых ноды на ХП убрали, во вторых комфортно можно будет только 82 левлы призраков вызвать, а дальше танцы с бубном( Зато выживаемость нашей тушки подняли


По моему все будут крафтить по два ванда с +к камням приспешников, а это уже минимум 86 (там же +2 если я правильно помню).

У меня лично желания играть на саммонах все меньше и меньше, его и так было немного, теперь ещё и возвышение не зацепило чото особо.
на каждой палочке по +1, но может щит понадобиться или вообще посох двуручный, в общем по дефолту 82 левел

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info