Баланс в Path of Exile: Легион

"
06lom wrote:
"
SatanaMJay wrote:
"
Natalia_GGG wrote:



Изменения мощных умений
Мы решили, что Зимняя сфера, были слишком хороши для зачистки контента без серьёзных вложений, поэтому урон и другие их характеристики были ослаблены.


Скажите Наталья, что курят разработчики ? И можно ли договориться чтоб мне выслали тоже самое ?

Пусть покажут чара без серьезных вложений который убивает Хотябы т16 босов ???
Покажите мне хоть кто то !!

самонер духов, големансер, скелетовод

Едкая стрела...
"
В русской версии 3.7.0 название класса персонажа "Гладиатор" изменено на "Дуэлянт", а класса Восхождения "Димахер" - на "Гладиатор".

Я ждал этого гребаные ШЕСТЬ ЛЕТ !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Jun 4, 2019, 9:14:04 AM
"
06lom wrote:

людям, внезапно, нужен выбор. сейчас же тебе говорят "эту лигу ты играешь за мили". прошлую ты играл за кастером. перед этим за тотемщиков. то, что ты хочешь изменений никого не волнует. или на том, на чем решила ггг или 200 глубина твой предел

и вы так любите рассказывать, какое хреновое Д3 на фоне пое, но вот рано или подзно до вас дойдет, что подход метелицы к балансу типа "поменяем цыферки на сетах, чтоб в этом патче была топовой тал раша вместо птицы" абсолютно такой же, как вот эти вот все нерфи-бусты от ггг. в последнее время у меня такое ощущение, что разрабы вообще не в курсе, что они делают, зачем и к чему это приведет. ну или используют методы типа "курица из саус парка"


Хах, подход близов к Д3 такой же как у ггг к пое? Там блин 2,5 сета на класс, который те меняешь из сезона в сезон, лупишь одними и теми же скиллами уже 7 лет подряд, тебе только циферки подкручивают и все. Лучше уж подход ггг "занерфить кастеров и ес в угоду мили" (осуждаю) чем этот хлам от близов. А приведет это к тому, что в следующей лиге будут очередные апы и нерфы, ггг по барабану на хотелки комьюнити.
"
toglory wrote:

Про отмену анимации тоже не понятно. Теперь получается я, кайтя мобов, могу просто не наносить урон потому что игра будет считать что я отменяю умение?

Я боялся задать этот вопрос с наивной верой в то, что если не озвучить то и не произойдет.
Но ты озвучил !

"Надо больше жести" (с) ГГГ

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Jun 4, 2019, 9:35:36 AM
"
Но вы все еще можете играть в Поджог

"
столько полыхающих жоп давно не видел )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru wrote:
"
toglory wrote:

Про отмену анимации тоже не понятно. Теперь получается я, кайтя мобов, могу просто не наносить урон потому что игра будет считать что я отменяю умение?

Я боялся задать этот вопрос с наивной верой в то, что если не озвучить то и не произойдет.
Но ты озвучил !

"Надо больше жести" (с) ГГГ


"
Ratoru wrote:
"
В русской версии 3.7.0 название класса персонажа "Гладиатор" изменено на "Дуэлянт", а класса Восхождения "Димахер" - на "Гладиатор".

Я ждал этого гребаные ШЕСТЬ ЛЕТ !


да как-то поздновато
я фотиса фотисом до сих пор называю, хотя у меня ру клиент на гарене в последний раз стоял
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
garamaganda wrote:

Человек говорит что разнообразие нодов не такое уж и разнообразное, и не влияет на билды, забывая о том, что эти статы нужны для скилов даже, и да, дерево так устроено, о чем и ты говорил. То что все "по пути" берут эти ноды, не делает их бесполезными.
Так как Вы размышляете, нужно все дерево кейстоунами усеять, плюсы выпилить на дереве и шмоте, а пути между нодами святым духом заполнять (или увеличением урона). Это идея кста, сделать большие плюсы (+40) на дереве кейстоунами и раскидать их по краю, я бы посмотрел как быстро бы сопли по этому поводу полились =)


Ключевыми эти "плюсики" в своей проходной роли не становятся (за исключением ранее озвученного), в не зависимости от того, заполняет ли ГГГ ими свое дерево, или они набираются в Диябло-стиле на кукле. Он, как мне кажется, ясно дал понять, что для отдельного взятого конкретного умения количество ключевых нодов малО, и выбор, на самом деле, чаще всего сводится к поиску оптимального пути: чтобы "и рыбку съесть, и еще во-о-он там свеклу посадить". И если бы ГГГ выкинуло эти проходные +10 на края, объединив их в +30/+50, соединив клюевые между собой напрямую, это ничего коренным образом бы не изменило.
Нодов много, но нужных тебе для вот этого вот умения, всего ничего, а дерево в целом - большой, но мыльный пузырь, страшный только для начинающих.

"
HMSRonin wrote:
В этой лиге впервые смог сделать внятно работающий и не дохнущий билд через Шепчущий которым и думал стартовать, и который снова не взлетит.


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2256360/page/1#p15985517 Человек постоянно играет через Шепчущий. Билды, за счет отжора ЕС-а, весьма живучие даже с 6-7к ЕС-а (хотя, лучше, конечно, побольше), еще и собираются за копейки.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Busuka wrote:
"
garamaganda wrote:

Человек говорит что разнообразие нодов не такое уж и разнообразное, и не влияет на билды, забывая о том, что эти статы нужны для скилов даже, и да, дерево так устроено, о чем и ты говорил. То что все "по пути" берут эти ноды, не делает их бесполезными.
Так как Вы размышляете, нужно все дерево кейстоунами усеять, плюсы выпилить на дереве и шмоте, а пути между нодами святым духом заполнять (или увеличением урона). Это идея кста, сделать большие плюсы (+40) на дереве кейстоунами и раскидать их по краю, я бы посмотрел как быстро бы сопли по этому поводу полились =)


Ключевыми эти "плюсики" в своей проходной роли не становятся (за исключением ранее озвученного), в не зависимости от того, заполняет ли ГГГ ими свое дерево, или они набираются в Диябло-стиле на кукле. Он, как мне кажется, ясно дал понять, что для отдельного взятого конкретного умения количество ключевых нодов малО, и выбор, на самом деле, чаще всего сводится к поиску оптимального пути: чтобы "и рыбку съесть, и еще во-о-он там свеклу посадить". И если бы ГГГ выкинуло эти проходные +10 на края, объединив их в +30/+50, соединив клюевые между собой напрямую, это ничего коренным образом бы не изменило.
Нодов много, но нужных тебе для вот этого вот умения, всего ничего, а дерево в целом - большой, но мыльный пузырь, страшный только для начинающих.


Т.е. я легко могу дропнуть все ноды на силу для мили-физ билда через хп?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Jun 4, 2019, 10:00:15 AM
мда ГГГ тупа мудаки со своими нерфами ибаными.Уважаемые кастеры не покупайте саппорт паки, го их ЗП тоже понерфим! Всем пока до 4.0

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info