Невозможно зайти на локацию

"
wiZz1 wrote:


Вот тут бы глянуть - все ли на месте


У меня там внизу написано "неполадок нет". Могу еще разок запустить игру, дождаться вылета, а потом запустить утилиту и заскринить.
И кстати, я правильно понял, что ГГГ [Removed by Support] клало на сообщения об этой ошибки? Интересно, если на форуме запрещено материться и я сейчас получу бан/предупреждение, то это значит, что ГГГ сообщение читает, но сознательно игнорит.
Last edited by Natasha on Apr 11, 2019, 4:44:04 PM
"
Spoiler
"
wiZz1 wrote:


Вот тут бы глянуть - все ли на месте


У меня там внизу написано "неполадок нет". Могу еще разок запустить игру, дождаться вылета, а потом запустить утилиту и заскринить.

Неполадок-то и не будет, но, возможно, не все нужные библиотеки каждого из директов есть. Хотя, конечно, маловероятно, что создатели похожих тем не пробовали обновлять драйвера на видео перед непосредственно созданием темы... Однако, конкретно в этом случае тот же GFE может посчитать, что для GTS250 некоторые и не нужны в виду того, что они как бы не поддерживаются \ не могут использоваться.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Кажется, я нашел решение. В параметрах запуска указал -dcs, пока вроде полет нормальный. Как минимум, игра перестала вылетать после смены 1-2 локаций.
"


Это началось с 3.6, раньше никогда не было. Я довольно долго не писал в поддержку, потому что это происходило время от времени, и иногда вообще исчезало, но со вчерашнего дня я просто не могу играть. Игра крашится либо по дороге из Ориата в убежище, либо из убежища в любую другую локацию.



Вчера таки разобрался со всеми делами и дорвался до лиги. Был неприятно поражен отсутствием поддержки DX9 и данной ошибкой каждые пару минут игры, иногда вообще на главном экране вылезала... в инете решения так и не нашел, все то комп посылают обновлять, то библиотеки скачивать, то еще чего... вобщем пришлось разбираться)
Мне помогло полное удаление клиента вместе со всеми следами старого из папки, куда он был установлен, новая его чистая установка и удаление файлика конфига "C:\Users\%UserName%\Documents\My Games\Path of Exile\production_Config.ini" для обнуления всех старых настроек игры, в частности видео. Возможно, достаточно будет просто конфиг удалить. В этом случае при запуске игра создает новый с настройками по умолчанию.
После этого вылеты с данными ошибками исчезли) 4 часа непрерывно - полет нормальный)

PS настройки видео пока ради теста не трогал, потом с ними поиграюсь... остальные вкладки настраиваются свободно и игре не мешают))

PPS не забываем сделать бэкап старых настроек - бэкапы, они всегда полезны....

PPPS и да, в моих старых настройках, несмотря на переход игры на DX11 и невозможность его смены в игре, прописан до сих пор девятый! возможно в этом и есть корень всех бед -_- а мож какие другие остатки глючат, я уже ничему не удивлюсь...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info