Обновление 3.6.1

"
Apo_GG wrote:
"
andrewMeiker wrote:

Поиграть час, и не получить краш игры это для меня покруче ХК.

Если играть через клиент, а не через стим, то игра крашится заметно реже.

Стим тут особо не при чём.

Синдикат, дропающий фпс до 5 - это тема. Стильно, модно, молодёжно!
Это на ссд если что. Без него я так понимаю это сразу - давай, пока.

"
PREZIDENT7MG wrote:
"
Разрушение воспоминания теперь переносит вашу точку появления к стабилизатору воспоминания, использованного для разрушения воспоминания.

Это что теперь невозможно за один проход обойти больше одного островка с модификатором воспоминаний и/или попутно зайти на островки с другим лутом? И надо будет тпшится в нексус и проходить всю цепочку заново? Великолепно!

Окей, одну дырку заткнули, но о второй не подумали :"D
А какая-нибудь возможность перенестись к стабилизатору на входе куска, чтобы продолжить путь по цепочке - она есть вообще, или ну его нафиг?

Потому, что если нафиг, то уж лучше бы не трогали, честное слово.

Воспоминания не бесконечные, если за один забег по цепочке теперь можно нормально сходить только в одно воспоминание с лутом или модом.

P.S: И да, я уже предлагал ломать стабилизатр на площадке, чтобы потом тебя спавнило у входа на другом стабилизаторе.
E = mc^(OMG)/wtf
фиксить краши с синдикатом мы конечно не будем
"
jml_jamal wrote:
фиксить краши с синдикатом мы конечно не будем

ты патч вообще читал?
"
Разрушение воспоминания теперь переносит вашу точку появления к стабилизатору воспоминания, использованного для разрушения воспоминания.

Верните все как было. Раньше можно было соединить 2 рядом стоящих куска углом и пройти их оба, зайти в первый, получить бафф, выпрыгнуть в начало и сделать второй. А теперь после прохождения 1 куска можно смело стирать весь путь ибо больше не получится настакивать на какой-то 1 фрагмент по несколько баффов сразу(ведь путь пройденный за нами исчезает). Даже с 15-20 баффами на одном фрагменте, я ничего ценнее 1 хаоса в дропе не видел( а таких кусков я прошел с пару десятков!!!). Теперь же мы будем стакать это все неделями ради "ничего". Давайте тогда баффы на осколки валюты, на карточки, на дроп карт будут сильнее. Либо же сделайте +1 проход на путь, если присоединены 2 и более воспоминания.
"
Монстры теперь появляются немного дальше от стартовой площадки в воспоминаниях.

У заны - да, это работает. В нексусе в некоторых кусках они все еще стоят прямо у входа.
Краши действительно пофиксили, или изменения связанные с синдикатом как обычно только в тексте?
Вспомним как укрепления несколько патчей были пофикшены, чтобы не спавнились за стеной, а в итоге до 3.6 баг был, пока вроде не встречал, видимо потому что не фиксили
Ни одного краша с начала лиги, как и в предыдущих лигах, но баги с порталами бесили сильно
"
Vani440 wrote:
ХК без ssd.


Мсье знает толк в извращениях.
"
Natalia_GGG wrote:
Исправлена ошибка, появившаяся в 3.6.0, при которой монстры, убитые в биомах городов в Азуритовой шахте, не давали опыт.

Так в чего не пофиксили также баг в обычных биомах, где вне повозки (основного пути) ты не получал опыт?
"
Ason3run wrote:
Краши действительно пофиксили, или изменения связанные с синдикатом как обычно только в тексте?
Вспомним как укрепления несколько патчей были пофикшены, чтобы не спавнились за стеной, а в итоге до 3.6 баг был, пока вроде не встречал, видимо потому что не фиксили

Почему я не удивлен OMEGALUL
Что-то я не увидел фикс бага с ачивкой на убийство Древнего и его стражей. Стражей засчитало в испытании, а Древнего нет!!!!! Это чё такое? Бесит.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info