Объявление: Изменение Глаза хранителя в предстоящем обновлении

"
MonaHuna wrote:
Нет будет 30% как и написано, а не 180%.
Так что запомнить можно только то, что ты не понимаешь о чём пишешь, но это и так давно понятно по твоим постам.

Сказал бездарь не понимая сарказма. Впрочем, это всегда видно по твоим постам.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Mar 14, 2019, 10:11:16 AM
а когда будет объявление оптимизации и аукциона?
"
а когда будет объявление оптимизации и аукциона?

Аукцион Крис будет представлять на Экзайконе лично.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Mar 14, 2019, 10:34:07 AM
Пофиксить порталы в Нексусе - нее, зачем
Можно фикс, что бы пораньше вышел?)
"
Vano_sz wrote:
"
lorapalmer wrote:
несерьезная какая-то контора - пол человека механикой занимается, остальные двести девяносто девять с половиной косметику рисуют


А сколько денег ты потратил на микротранзакции? А сколько все комюнити? Это вопрос. Сытый програмист - качественный продукт. А у них нет обязательной статьи дохода. Игра безплатна. По сему и жаловаться не на что, просто нужно понимать, что процентов 5 (и это я явно преувеличиваю) из всей аудитории приносят постоянный доход, все остальные просто шпиляют либо доход от таких стихийный (время от времени и не от всех). и они, ГГГ, да, делают то, что разрешает получать доход, а паралельно\потом все остальное. И это нормально. Зарплату платить нужно каждый месяц и всем, а не полчеловеку и одному. Была бы супероптимизированная игра, но унылая, денег она бы точно не принесла, по этому они делают именно то, что делают

Странный ты. Я в "бесплатную пое" занес больше денег, чем в вов с подпиской(в обе игры играю время от времени при выходе нового контента). Я не могу критиковать?
Хватит их уже защищать - в этой лиге они обосрались очень сильно. И вместо того чтоб править лигу побыстрее, они на один фикс выкидывают 7 микротранзакций. То ли тесент тому виной, то ли крис зажрался, но это какой то кошмар - и лига убожество, и оптимизация как в 2к12
В прошлой лиге занерфили довольно популярный билд посреди лиги, эта лига началась с нерфа довольно дорогих предметов. Если раньше можно было стартовать любым билдом и знать, что ты можешь пройти им лигу, то теперь любой билд может ждать нерф в любой момент. Новые стандарты качества ГГГ!
"
Natalia_GGG wrote:
Это свойство непреднамеренно имеет завышенное в шесть раз значение, делая его намного более сильным, чем задумывалось.


Бомба от 5 до 50 килотон
А почему такая большая разница 5 и 50
Ну мы думали что 5 а оно как БаБахнуло
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Народ, что за чушь вы тут несете по поводу сапорт-паков которые влияют на дроп?
У меня их хватает, покупаю почти каждую лигу, но разницы что в лигах где я их покупал, что в тех где не покупал - вообще не заметно.
Да иногда падает много, иногда нет, но вы учитывайте что в игре играет очень много людей, и "в среднем по больнице" результат скорее всего вообще не меняется.

Хотите что бы падало - играйте чаще, особенно в моменты минимального онлайна. Его можете вон в стиме глянуть, там есть инфа по онлайном через какие-то сервисы.

Вот уж такой чуши точно не ожидал. По глазу - ну жалко конечно, но собственно не первый раз фиксят умения/предметы прям во время лиги, но по крайне мере оно не будет стоить по цене зеркала)
"
VisterasEU wrote:
Народ, что за чушь вы тут несете по поводу сапорт-паков которые влияют на дроп?


игнорируй этого наркомана пжлста

очень странно, что с такими симптомами Delirium tremens он может частично писать без ошибок...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Last edited by lorapalmer on Mar 14, 2019, 3:22:22 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info