Объявление: Изменение Глаза хранителя в предстоящем обновлении

вы там гляньте, мб у берса деген раз в шесть больше чем должен быть тоже

или в шестнадцать
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz wrote:
вы там гляньте, мб у берса деген раз в шесть больше чем должен быть тоже или в шестнадцать

Да, да! "Область действия умений бойцов ближнего боя оказалась непреднамеренно заниженной в шесть раз, делая их намного слабее, чем задумывалось". Привет всем из 3.7 лиги: одним махом весь экран потрахам.
Last edited by Habrand on Mar 14, 2019, 7:45:45 AM
"
Vano_sz wrote:
"
lorapalmer wrote:
несерьезная какая-то контора - пол человека механикой занимается, остальные двести девяносто девять с половиной косметику рисуют


А сколько денег ты потратил на микротранзакции? А сколько все комюнити? Это вопрос. Сытый програмист - качественный продукт.
ты то вообще ни рубля не заплатил, на халяву получил сапортпаки, мнишь что отрабатываешь типа так, иди делай видео интересные(одно же месиво снимают ваши), на других ресурсах новичков привлекай, а то нашёл что писать на форуме, тут 4 чела.
Я 2к рублей заплатил, считаю что это нормально, не должен я платить за каждую лигу, ладно поиграю теперь с убитым лутом, без доната, но это грязно со стороны программистов логики. Ладно хорошие эпики, мне они и на спонсорке не особо падали, но жёлтый лут должен честно по рандому падать, а не как сейчас только маленькие тиры, раз в неделю падает максимальный и то один префикс или суфикс какой-нибудь, остальное дно, только не надо про крафт, это безвыигрышная лотерея если нет текущего сапортпака. Ещё и лимит на сапортпаке по луту, выгреб своё начекал, режется в 10 раз, не как на бесплатном, там в раз 50-60 ниже шанс.
Ардрайкварзард
Вопрос один, "Сколько безлимитка стоит на одну лигу и значит,деньги есть, на все будущие лиги, если обычного минимального сапортпака мало даже на соответствующую лигу".
Ардрайкварзард
Last edited by Ardnei on Mar 14, 2019, 7:57:51 AM
"
Ardnei wrote:
только не надо про крафт, это безвыигрышная лотерея если нет текущего сапортпака.

и шапочки из фольги.
Без шапочки из фольги не то что крафтить - на форуме писать не рекомендуется.
"
Ardnei wrote:
Вопрос один, "Сколько безлимитка стоит на все будущие лиги, если обычного минимального сапортпака мало даже на соответствующую лигу".

говорю же, шапочку из фольги надень. Тогда 1-2 донатов(даже без сапорт паков) на всю лигу хватает.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Last edited by rendo_m on Mar 14, 2019, 7:55:24 AM
Вопрос один, "Сколько безлимитка стоит на одну лигу и значит,деньги есть, на все будущие лиги, если обычного минимального сапортпака мало даже на соответствующую лигу".
Ну пока это болото для глупцов будет стоять, все будут в проигрыше , игроки, разработчики и даже шестёрки местные, ведь чтобы выгодно рмтшить играть должно много людей. Я кстати нифига не умный, я близок этому болоту по уровню развития и то для меня всё ясно.
Ардрайкварзард
Last edited by Ardnei on Mar 14, 2019, 8:01:33 AM
Апнуть милишников? Неее. Понерфить во время лиги топ камень, который кто-то под билд специально покупал? Даа. Заниматься игрой внимательнее? Неее. Заниматься внимательнее коробками? Даа
"
ZorgDutz wrote:
в шестнадцать


This.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
Oracle_Dark wrote:
Апнуть милишников? Неее. Понерфить во время лиги топ камень, который кто-то под билд специально покупал? Даа. Заниматься игрой внимательнее? Неее. Заниматься внимательнее коробками? Даа

ты чо ведь неделю игроки балдели, те кто купил и предвкушали купить, те кто ещё не купил, ты чо это же плохо, люди не должны радоваться, унылое зло вперде, боль и тоска рулит, это же не кака-нибудь тебе сказочная игра тут балабанс балабансный, особенно когда дроп лута убивается если ты не донат, да и донату по лимиту в соответствии с суммой.
Ардрайкварзард
я хз чел который лутом манипулирует секретный агент что ли, нельзя было ему заказать чтоыб этот камень перестал в луте падать, или задрать цены на трейде рисуют же 60% трейда или это тоже секретный агент делает, о котором знает только папа
Ардрайкварзард

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info