Объявление: Изменение Глаза хранителя в предстоящем обновлении

Завтра, в пятницу, мы планируем выпустить обновление 3.6.1, которое включает в себя изменение свойства "30% увеличение максимального итогового восстановления в секунду от похищения энергетического щита под действием Фанатизма", которое может быть найдено на уникальном самоцвете Глаз хранителя. Это свойство непреднамеренно имеет завышенное в шесть раз значение, делая его намного более сильным, чем задумывалось.

Обычно мы стараемся избегать ослаблений во время лиги, но мы считаем, что мощь этого предмета требует незамедлительных действий. Мы приносим свои искренние извинения тем, кого затронет это изменение. Мы хотим донести до вас это сообщение перед тем, как будет продано больше этих самоцветов.
Posted by 
on
Grinding Gear Games
RIP во время лиги :)
А кто то сейчас очень радуется этому глазу :)

PS - Где коробка????
Last edited by Dehale on Mar 13, 2019, 10:35:11 PM
Хорошо, что не купил.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Нормально) У них вообще тестеры есть? А то цифры на глаз рисуют, потом нерфят.
ну если к игре так относятся, я понимаю, что циферок много, но вот чето не заметил, чтобы в коробках крыло было больше обычного или свечение ярче обычного
Все понятно. Ксли бафеуто то имба , сразу нерфить нужно.Оучше умения бы нормально ребаланснули хотя бы 40 процентов из всего имеющегося, скучно играть же, лига даже не о чем.
Мельпардон, это всё круто, а когда будет пофикшен дисконект при попытке задействовать возвратный портал из Нексуса обратно на остров воспоминаний?
"
Обычно мы стараемся избегать ослаблений во время лиги

И очень зря.
не могу архив новостей на русском открыть...
это только у меня так или форум никому не разрешает?
просто хотел почитать новость про то, что исправили баг с порталом в нексусе.
и что больше игра не зависает при появлении синдиката на мапе.
Мне одному интересно бог с ним с глазом, лучше бы написали,что что-то предпринимается в исправлении вылетов багом с порталом нексуса, просадкой фпс у многих при появлении синдиката и тд. А тут такое увы и ах.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info