"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
CrazySantus wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
CrazySantus wrote:


А что значит "Вставляю необходимое количество условий"? У меня усовие одно "требуестя область 1 уровня". Я бегал карты 1 тира. Не то?


Нужно чтобы в соответствующей нужной области башне на атласе было вставлено необходимое число камней выбитых с гвардов. Про уровни области не в курсе, у меня на латинице нагло и напрямую требует вот эти вот камни.


Спасибо от души :)


Я там это написал не то немношк что имел в виду, камни надо не в сами квадратики вставлять, а именно в блямбы на самом атласе которые. Прост я уже неделю как вговно :(
dumb dashirak
народ, подскажите, на зараженные скверной карты надо алхимку кидать, осквернять?
Нет ли фильтра на подсвет ещё не посещённых карт в инвентаре? Про "купи вкладку" знаю. =)

подскажите плз по билду. играю минером вроде как через цепь молний какую связку камней ставить на зачистку а какую на урон по боссам? или что можно в гире поменять что бы хотябы до красных карт дойти? а там и нормальный доспех прикупить.
качаюсь по этому билду если что:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2702938
Last edited by dboySasha on Jan 5, 2020, 10:18:24 AM
"
Pirsing wrote:

upd: сработало. первая белая карта и портал появился. а чтоб босс появился можно и дальше белые карты бегать или уже надо максимальные то что на атласе вижу (т14 - т16)?


Спавнишь влияние (раскрашиваешь область) - бегая карты того тира что в атласе.
Смотришь условие - вставляешь нужно количество камней, смотришь тиры карт после этого в области - их бегаешь.
Зона раскрасилась - теперь нужно вызвать босса. Что бы его вызвать тир уже не важен, можно белые.

Короче - что бы вызвать босса теперь бегай белые, главное что были из нужной области.
Last edited by sertmont26 on Jan 5, 2020, 10:20:58 AM
"
dboySasha wrote:
Unavailable
Unavailable
Unavailable

подскажите плз по билду. играю минером вроде как через цепь молний какую связку камней ставить на зачистку а какую на урон по боссам? или что можно в гире поменять что бы хотябы до красных карт дойти? а там и нормальный доспех прикупить.
качаюсь по этому билду если что:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2702938

Связки камней не как в билде, пушки не из этого билда. Поменять нужно на вещи из билда, очевидно же.
"
Рекомендуемый геймплей.
Чистить карты удобным типом мин. Это может быть цепь молний или шквальная мина. В боссов закладывать пирокласты, нажимать пару раз подрыв, подкинуть ещё закладку и прыгать к боссу подкидывая мины, танцевать вокруг него.

Ты гайд то читал?
Last edited by MrRedlook on Jan 5, 2020, 10:48:55 AM
Some items in this post are currently unavailable.
Для тех у кого возникают проблемы с получением ватчстоунов (цветных камешков которые вставляются в "светафоры" - круги с дырками)
Собственно со спавном влияния (закрашивания области) и вызовом боса на области.
Посмотрите видео (автор вроде тут на форуме появляется)

Видео на русском языке (не пугайтесь)
https://www.youtube.com/watch?v=XOFqsE41oyE&list=LLFOBZUeYqUqAPYo0wubBzbg&index=8&t=1s

Хороший гайд. Мне его хватило что бы довольно просто все 32 камня собрать.
Last edited by sertmont26 on Jan 5, 2020, 11:17:37 AM
Приветствие!
Подскажите, пожалуйста, по дейликам. Их тоже изменили? Раньше четко было видно, где будет Альва или Эйнар. Сейчас же эмблемы мастеров с какими-то цифрами и расположены не на карте. Три цифры - очень похоже на типы карт: белые, жёлтые, красные.
Существует ли метода по поиску мастеров на атласе и что значат эти цифры?
Спасибо
"
Приветствие!
Подскажите, пожалуйста, по дейликам. Их тоже изменили? Раньше четко было видно, где будет Альва или Эйнар. Сейчас же эмблемы мастеров с какими-то цифрами и расположены не на карте. Три цифры - очень похоже на типы карт: белые, жёлтые, красные.
Существует ли метода по поиску мастеров на атласе и что значат эти цифры?
Спасибо


Цвет кружка - цвет карты, цифра - количество накопленных миссий. Даются вроде как рандомно, ежедневно тоже даются, еще на картах встречаются вдобавок, задолбаешься бегать в общем.
dumb dashirak
"
Приветствие!
Подскажите, пожалуйста, по дейликам. Их тоже изменили? Раньше четко было видно, где будет Альва или Эйнар. Сейчас же эмблемы мастеров с какими-то цифрами и расположены не на карте. Три цифры - очень похоже на типы карт: белые, жёлтые, красные.
Существует ли метода по поиску мастеров на атласе и что значат эти цифры?
Спасибо


эти числа значат количество накопленных дейликов.
Цвет - на каких картах (белые, желтые, красные) их можно использовать.
Допустим Эйнар:
Белый - 2
Желтый - 5
Красный - 22

Вот 22 раза на красных картах ты можешь дейлик Эйнара выполнить.
Что бы потратить дейлик - подхожишь к мастеру, говоришь с ним, сверху есть надпись выделенная цветом - жмешь, открывается окно машины картопроходца, суешь туда красную карту - вуаля на карте гарантированно миссия мастера.
И теперь вместо 22 пишет 21 (1 раз ты потратил)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info