"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем привет. Такой вопрос:
Играю на тотемах, и ставлю Обжигающие узы. В описании скила на панели написано, что урон 72 000 в СЕКУНДУ. Ну и я предложил другу потестировать, зашли мы в пвп, он встал со своими 4000 хп прямо в луч, и мы спокойно разговаривали, пока крайне медленно его здоровье убывало. А потом он ещё баночку нажал, и здоровье начало восполняться, не взирая на урон.

У него нет брони, только уклонения, да и те крайне низкое значение имеют, сопротивление огню, конечно максимальное, 75%, но, 25% от 72 000 это 18 000 в секунду.

Как это работает вообще? Подскажите. Вообще вопросов по механике у меня очень много, хз когда спрашивать все их.
Last edited by MoNoLiTh57 on Jan 5, 2020, 3:30:20 AM
MoNoLiTh57, в игре присутствуют свои коэффициенты урона в ПВП, видимо у уз он крайне низок.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Нуждаюсь в совете. Как заспавнить захватчиков на карте? Убил первых 4 штуки и всё - больше не появляются. Добрался уже до красных карт, но ничего. Что я делаю неправильно?
"
CrazySantus wrote:
Нуждаюсь в совете. Как заспавнить захватчиков на карте? Убил первых 4 штуки и всё - больше не появляются. Добрался уже до красных карт, но ничего. Что я делаю неправильно?

Белых набегал уже огромное количество - не помогает.
подскажите, как выживает сабатёр - у него кроме родного регена с асендаси ещё что-то есть?

единственный уник, позволяющий лич с мин - руки машины, а вообще как живёт саботёр? до первого неудачного попадания по нему?
"
CrazySantus wrote:
Нуждаюсь в совете. Как заспавнить захватчиков на карте? Убил первых 4 штуки и всё - больше не появляются. Добрался уже до красных карт, но ничего. Что я делаю неправильно?


Слева квадратики, навожу на квадратики - там условия спавна гвардов. Вставляю необходимое количество условий в квадратики и бегаю любые карты области, хоть уже выбитые белые, до победного. Можно даже не целиком. Появился портал - гвард сагрился, продолжаю бегать область до появления квеста у Заны. В квесте убиваю гварда, лутаю камень. У меня это примерно так работает.
dumb dashirak
"
paazitroned wrote:
подскажите, как выживает сабатёр - у него кроме родного регена с асендаси ещё что-то есть?

единственный уник, позволяющий лич с мин - руки машины, а вообще как живёт саботёр? до первого неудачного попадания по нему?


Уклон, сверху кап доджа, еще сверху блайнд, еще мом'ом можно полирнуть. Тяжко выживает в общем.

А, про миллиарды энергощита еще забыл.

А, еще про урон который шотает все живое с областью в полкилометра тоже забыл. Нападение - худшая защита же.

В общем тяжелее только некромантам наверное, эти совсем бедняги, читал их понерфили там и все такое.
dumb dashirak
Last edited by b0rnl1v3d13 on Jan 5, 2020, 7:14:16 AM
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
CrazySantus wrote:
Нуждаюсь в совете. Как заспавнить захватчиков на карте? Убил первых 4 штуки и всё - больше не появляются. Добрался уже до красных карт, но ничего. Что я делаю неправильно?


Слева квадратики, навожу на квадратики - там условия спавна гвардов. Вставляю необходимое количество условий в квадратики и бегаю любые карты области, хоть уже выбитые белые, до победного. Можно даже не целиком. Появился портал - гвард сагрился, продолжаю бегать область до появления квеста у Заны. В квесте убиваю гварда, лутаю камень. У меня это примерно так работает.


А что значит "Вставляю необходимое количество условий"? У меня усовие одно "требуестя область 1 уровня". Я бегал карты 1 тира. Не то?
"
CrazySantus wrote:


А что значит "Вставляю необходимое количество условий"? У меня усовие одно "требуестя область 1 уровня". Я бегал карты 1 тира. Не то?


Нужно чтобы в соответствующей нужной области башне на атласе было вставлено необходимое число камней выбитых с гвардов. Про уровни области не в курсе, у меня на латинице нагло и напрямую требует вот эти вот камни.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
CrazySantus wrote:


А что значит "Вставляю необходимое количество условий"? У меня усовие одно "требуестя область 1 уровня". Я бегал карты 1 тира. Не то?


Нужно чтобы в соответствующей нужной области башне на атласе было вставлено необходимое число камней выбитых с гвардов. Про уровни области не в курсе, у меня на латинице нагло и напрямую требует вот эти вот камни.


Спасибо от души :)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info