"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
mtr6401 wrote:
"
St_John1 wrote:
Всем привет. Такой вопрос, тупой, конечно. Жестко гасят в храме, иногда с одной тычки и я не пойму чем. Резисты какие качать чтобы такого не было? Сопротивления стихиям максимальные, броня приличная. Играю дикарем.

Интересный ты кадр, конечно.
1. У тебя мало хп, как уже многие сказали. Мало резистов.
2. Ты выбрал подкласс на урон, но урона "с гулькин нос".
3. Ты взял ноды на получение урона, но твой подкласс про урон. Нужно отказываться от нодов "несокрушимость" и "стальные нервы". Убирай нод "Аспект резни". Ты не наберешь много брони. А то, что сможешь взять, не спасет.
4. Меняй все кольца, броню и т.д. Ищи хп/резисты на них.
5. Меняй банки. Как минимум, первая тебя скорее убивает, чем лечит.
6. Выбери один или два умения, которыми будешь наносить урон.
7. В освободившиеся сокеты вставляй камни для защиты.
Тут можно еще много чего написать. Но об этих вещах написано много в разных гайдах.

Спасибо за развернутый ответ. Класс восхождения думаю сменить на защитный. А насчет урона - каков он должен быть на 80 уровне? Примерно?
"
denhol wrote:
https://pastebin.com/Vp0Wn6xp
посмотрите, пожалуйста билд. Я все выставил? Чет думал урона больше будет. Может кто совет даст по билду

Как то так.
Добавил корраптов, чутка изменил дерево, подправил связки (не было привязки к вещам), немного выкрутил статы на вещах для добора резистов. Появился лишний поинт, надо думать над маслом и ск. атаки, которой маловато.
https://pastebin.com/J2Yxh8x2

Рекомендую обратиться к nordim7777, у него была хова через трикстера, думаю остались наработки.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Интересно. Спасибо большое!
👀
Подскажите, а на монеты бывают акции?
"
St_John1 wrote:
Подскажите, а на монеты бывают акции?

На монеты нет. Выгоднее брать набор поддержки. Там будет и внешка сетом и монеты D:
А кто знает куда делась Кассия из прошлой лиги? Ее совсем не будет в игре?
"
St_John1 wrote:
"
mtr6401 wrote:
"
St_John1 wrote:
Всем привет. Такой вопрос, тупой, конечно. Жестко гасят в храме, иногда с одной тычки и я не пойму чем. Резисты какие качать чтобы такого не было? Сопротивления стихиям максимальные, броня приличная. Играю дикарем.

Интересный ты кадр, конечно.
1. У тебя мало хп, как уже многие сказали. Мало резистов.
2. Ты выбрал подкласс на урон, но урона "с гулькин нос".
3. Ты взял ноды на получение урона, но твой подкласс про урон. Нужно отказываться от нодов "несокрушимость" и "стальные нервы". Убирай нод "Аспект резни". Ты не наберешь много брони. А то, что сможешь взять, не спасет.
4. Меняй все кольца, броню и т.д. Ищи хп/резисты на них.
5. Меняй банки. Как минимум, первая тебя скорее убивает, чем лечит.
6. Выбери один или два умения, которыми будешь наносить урон.
7. В освободившиеся сокеты вставляй камни для защиты.
Тут можно еще много чего написать. Но об этих вещах написано много в разных гайдах.

Спасибо за развернутый ответ. Класс восхождения думаю сменить на защитный. А насчет урона - каков он должен быть на 80 уровне? Примерно?


Смена класса на защитный тебя не спасет, пока ты не сделаешь хотя бы 1 нормальный 4ех-линк, а лучше 5-линк, и не сменишь шмот на нормальный (чтобы был толк надо понимать как работают защитные механики, хоть примерно и как их можно использовать).
Сейчас те связки камней что у тебя - просто мусор. Конечно в таких условиях урона не будет.
ЗЫ: подкласс ты уже сменил, как вижу, но как повысить выживаемость так и не понял.
ЗЫЫ: определись ты играешь через криты или без критов. Если через криты, то в это дело надо сильно вкладываться. в твоем случае играл бы без критов, тогда тебе надо сбросить всю меткость и криты в дереве и взять точные удары, освободившиеся таланты вложить в ХП, заряды выносливости.
Листал тут нинзю, начал изучать билд/шмот топ 1 blight hc вортекс оккультистки. Вот он:DanThatWasMyFault
Созрело 2 вопроса:
1. Как он скрафтил такие кольца? На обоих флат ес + %ес. Если это гибридный мод, то как его получить - поедб перерыл, ничего не нашел. Если не гибридный, то в сумме вообще 7 аффиксов выходит. Непонятно...
2. Как он использует самоцвет The Vigil, который увеличивает до 12 секунд длительность виджилент страйка, если этого умения у него нигде нет?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Last edited by de_Lioncourt on Dec 11, 2019, 4:49:31 AM
"
de_Lioncourt wrote:

2. Как он использует самоцвет The Vigil, который увеличивает до 12 секунд длительность виджилент страйка, если этого умения у него нигде нет?

У него это в свап оружии, собственно вот его видео, где видно как это, но в другом немного билде https://www.youtube.com/watch?v=vWBGQOljQtQ
Last edited by Drades on Dec 11, 2019, 4:56:22 AM
"
de_Lioncourt wrote:
Листал тут нинзю, начал изучать билд/шмот топ 1 blight hc вортекс оккультистки. Вот он:DanThatWasMyFault
Созрело 2 вопроса:
1. Как он скрафтил такие кольца? На обоих флат ес + %ес. Если это гибридный мод, то как его получить - поедб перерыл, ничего не нашел. Если не гибридный, то в сумме вообще 7 аффиксов выходит. Непонятно...
2. Как он использует самоцвет The Vigil, который увеличивает до 12 секунд длительность виджилент страйка, если этого умения у него нигде нет?

опять данчик топ-1, красава чо.
Ну а ответы простые:
1. В храме падают кольца с флат ес и инк есом, покупаются с нужными свойствами, убираются лишние и крафтится мультикрафт.
2. Второй набор оружие, изи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info