"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
MrRedlook wrote:
"
St_John1 wrote:
"
MrRedlook wrote:

На твоем уровне у тебя должно быть вдвое больше хп, чем твои текущие 2107

Только из-за этого? Там такие тычки, что и 5 кило XP вряд ли спасло. На дереве скиллов ХР старался брать где можно.

Перчатки, ботинки, амулет, два кольца - ни на чем нет хп. А на том, что есть, его мало.
Текущий набор гемов также неадекватен. Ты просто взял несколько атакующих навыков, чтобы... использовать их по-очередно, или как? Настоятельно рекомендую взять готовый гайд.
А, да, еще у берсерка взят нод на 10% увеличение получаемого урона, отчего шанс рипнуться с уже низким хп также возрастает.
В древе взято 62% инкрис хп. Заимей 140%+ хотяб

Спасибо за советы) ХР буду поднимать. Гайды не хочу смотреть из принципа. В чем смысл? Сделать все по шаблону, накупить шмоток в магазе и играть сразу станет неинтересно. Для меня по крайней мере. А в чем беда с атакующими навыками-то? Каждое вызывает срабатывание или чар, или проклятия. Маны вполне хватает чтобы прокастать все. С ДПС вообще проблем особых нет, хотя я понимаю, что с крутыми шмотками будет намного круче. Вот здоровье это проблема.
как скоро персонажи лиги появятся на стандарте?
"
St_John1 wrote:
Гайды не хочу смотреть из принципа. В чем смысл?Сделать все по шаблону, накупить шмоток в магазе и играть сразу станет неинтересно..

Ну у тебя отличная логика.

"Гайды смотреть не буду, зато буду кучу тупых вопросов лить на форум". Не братан, это так не работает. Дуй смотри гайды, с этим прийдет хотя бы какое-то понимание того что тебе в билде и шмоте нужно.

Смысл в приобритении минимальных знаний в механиках пое, ты все равно даже по гайдам свой первый билд всрешь. Без знаний и чтения кучи инфы с вики, форумов, просмотре билдов ты далеко не уйдешь.
Last edited by SoulcastX on Dec 9, 2019, 6:28:19 PM
"
SoulcastX wrote:
"
St_John1 wrote:
Гайды не хочу смотреть из принципа. В чем смысл?Сделать все по шаблону, накупить шмоток в магазе и играть сразу станет неинтересно..

Ну у тебя отличная логика.

"Гайды смотреть не буду, зато буду кучу тупых вопросов лить на форум". Не братан, это так не работает. Дуй смотри гайды, с этим прийдет хотя бы какое-то понимание того что тебе в билде и шмоте нужно.

Смысл в приобритении минимальных знаний в механиках пое, ты все равно даже по гайдам свой первый билд всрешь. Без знаний и чтения кучи инфы с вики, форумов, просмотре билдов ты далеко не уйдешь.

Ничего, чутка улучшил уже перса. Дело за малым - найти хорошие шмотки. Собственно, это и есть суть данной игры - постепенное выбивание крутого шмота и улучшение героя до "нагибатора". А покупать их в магазине или еще хуже - готового перса - это и есть "отличная логика". Что-то типа ускорителей прокачки, которые за донат продаются. А по поводу иди читай гайды и не задавай глупых вопросов, то тогда и данная тема не нужна. Глянь ее название если что. Пусть все сразу читают гайды, которых тут килотонна и пытаются найти в них ответы на элементарные вопросы, тратя впустую кучу времени. Я, если что, во многом разобрался и сам, но не во всем, к сожалению.
"
St_John1 wrote:

Ничего, чутка улучшил уже перса. Дело за малым - найти хорошие шмотки.

А, ну тогда удачи. Раз дело только за малым.
"
St_John1 wrote:
"
SoulcastX wrote:
"
St_John1 wrote:
Гайды не хочу смотреть из принципа. В чем смысл?Сделать все по шаблону, накупить шмоток в магазе и играть сразу станет неинтересно..

Ну у тебя отличная логика.

"Гайды смотреть не буду, зато буду кучу тупых вопросов лить на форум". Не братан, это так не работает. Дуй смотри гайды, с этим прийдет хотя бы какое-то понимание того что тебе в билде и шмоте нужно.

Смысл в приобритении минимальных знаний в механиках пое, ты все равно даже по гайдам свой первый билд всрешь. Без знаний и чтения кучи инфы с вики, форумов, просмотре билдов ты далеко не уйдешь.

Ничего, чутка улучшил уже перса. Дело за малым - найти хорошие шмотки. Собственно, это и есть суть данной игры - постепенное выбивание крутого шмота и улучшение героя до "нагибатора". А покупать их в магазине или еще хуже - готового перса - это и есть "отличная логика". Что-то типа ускорителей прокачки, которые за донат продаются. А по поводу иди читай гайды и не задавай глупых вопросов, то тогда и данная тема не нужна. Глянь ее название если что. Пусть все сразу читают гайды, которых тут килотонна и пытаются найти в них ответы на элементарные вопросы, тратя впустую кучу времени. Я, если что, во многом разобрался и сам, но не во всем, к сожалению.

Глянул героя и сразу стало понятно, что автор разобрался во всём:DDDDDDDDDDDD


ИХИХИХИХИХИХИХИХИХ
м...а
"
St_John1 wrote:
"
SoulcastX wrote:
"
St_John1 wrote:
Гайды не хочу смотреть из принципа. В чем смысл?Сделать все по шаблону, накупить шмоток в магазе и играть сразу станет неинтересно..

Ну у тебя отличная логика.

"Гайды смотреть не буду, зато буду кучу тупых вопросов лить на форум". Не братан, это так не работает. Дуй смотри гайды, с этим прийдет хотя бы какое-то понимание того что тебе в билде и шмоте нужно.

Смысл в приобритении минимальных знаний в механиках пое, ты все равно даже по гайдам свой первый билд всрешь. Без знаний и чтения кучи инфы с вики, форумов, просмотре билдов ты далеко не уйдешь.

Ничего, чутка улучшил уже перса. Дело за малым - найти хорошие шмотки. Собственно, это и есть суть данной игры - постепенное выбивание крутого шмота и улучшение героя до "нагибатора". А покупать их в магазине или еще хуже - готового перса - это и есть "отличная логика". Что-то типа ускорителей прокачки, которые за донат продаются. А по поводу иди читай гайды и не задавай глупых вопросов, то тогда и данная тема не нужна. Глянь ее название если что. Пусть все сразу читают гайды, которых тут килотонна и пытаются найти в них ответы на элементарные вопросы, тратя впустую кучу времени. Я, если что, во многом разобрался и сам, но не во всем, к сожалению.

Крафт ес на шлем и урона молнией на топор - это просто без комментариев. Мобы там, наверное, от смеха лопаются :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
St_John1 wrote:
Всем привет. Такой вопрос, тупой, конечно. Жестко гасят в храме, иногда с одной тычки и я не пойму чем. Резисты какие качать чтобы такого не было? Сопротивления стихиям максимальные, броня приличная. Играю дикарем.
брони очень мало, С жми смотри, там у тебя 50% сопротивление физ-урону если не меньше. Пуговицы на броню не взяты, туша - хлам. ХР вобще нет считай.
Ардрайкварзард
"
MrRedlook wrote:
"
St_John1 wrote:
"
MrRedlook wrote:

На твоем уровне у тебя должно быть вдвое больше хп, чем твои текущие 2107

Только из-за этого? Там такие тычки, что и 5 кило XP вряд ли спасло. На дереве скиллов ХР старался брать где можно.

Настоятельно рекомендую взять готовый гайд.
Готовый гайд не бери, но почитать можно. Ну и Хр да мало, Варом можно 6000 хр набрать и сопротивление физ урону 80%. Глянь на Магию крови ещё.
Ардрайкварзард
"
St_John1 wrote:
Spoiler
"
SoulcastX wrote:
"
St_John1 wrote:
Гайды не хочу смотреть из принципа. В чем смысл?Сделать все по шаблону, накупить шмоток в магазе и играть сразу станет неинтересно..

Ну у тебя отличная логика.

"Гайды смотреть не буду, зато буду кучу тупых вопросов лить на форум". Не братан, это так не работает. Дуй смотри гайды, с этим прийдет хотя бы какое-то понимание того что тебе в билде и шмоте нужно.

Смысл в приобритении минимальных знаний в механиках пое, ты все равно даже по гайдам свой первый билд всрешь. Без знаний и чтения кучи инфы с вики, форумов, просмотре билдов ты далеко не уйдешь.

Ничего, чутка улучшил уже перса.
Spoiler
Дело за малым - найти хорошие шмотки. Собственно, это и есть суть данной игры - постепенное выбивание крутого шмота и улучшение героя до "нагибатора". А покупать их в магазине или еще хуже - готового перса - это и есть "отличная логика". Что-то типа ускорителей прокачки, которые за донат продаются. А по поводу иди читай гайды и не задавай глупых вопросов, то тогда и данная тема не нужна. Глянь ее название если что. Пусть все сразу читают гайды, которых тут килотонна и пытаются найти в них ответы на элементарные вопросы, тратя впустую кучу времени.
Я, если что, во многом разобрался и сам, но не во всем, к сожалению.
Правильно не слушай этих кибер-пенсионерок на лавочке, в том что касается общих советов по игре, от них тебе нужны только узкие ответы на вопросы что как.. Остальное сам делай, как нравится. Твори короче.
Гайды посмотреть можно, чтобы их не соблюдать, но кое-что своровать иногда интересно. Я вот сам всё делал, например у меня Варваро-маг, и норм закрываю весь контент если не лень. А бабки с ума сойдут если мой билд глянут ))) Но физ резист у меня 80% и хр под 7к это да.
Ардрайкварзард
Last edited by Ardnei on Dec 10, 2019, 6:30:51 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info