"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всего то третий день, меня эта лига порадовала первым экзальтом на 92 лвл, вот это у меня пригорало когда народ в гильдии уже по 5-7 штук лутанул к этому моменту.
Никто не в курсе, как можно на поетреиде искать шлемы со статом Nearby Enemies have -9% to XXX Resistance? В списке этот параметр есть но выдает все шлемы независимо от того есть или нет этот стат, видимо потому что поетреид не видит отрицательный величины, можно ли это как-то обойти?
Подскажите где искать рецепт для верстака "Приспешники ур2" (Это часть задания легиона "Получить ремесленные рецепты")
"
alzslnc wrote:
Всего то третий день, меня эта лига порадовала первым экзальтом на 92 лвл, вот это у меня пригорало когда народ в гильдии уже по 5-7 штук лутанул к этому моменту.
Никто не в курсе, как можно на поетреиде искать шлемы со статом Nearby Enemies have -9% to XXX Resistance? В списке этот параметр есть но выдает все шлемы независимо от того есть или нет этот стат, видимо потому что поетреид не видит отрицательный величины, можно ли это как-то обойти?


https://ru.pathofexile.com/trade/search/Legion/wakeGKtb
Пользуйся офф.трейдом, он все видит. Пример свойства я тебе скинула, если нужен именно английский, то наверху страницы флаги смены языка.
Насчёт экзов ты такой не один, я тоже ещё ни одного не видела, ну да бывает.

"
Vivaldi35 wrote:
Подскажите где искать рецепт для верстака "Приспешники ур2" (Это часть задания легиона "Получить ремесленные рецепты")


На карте погребальных камер. Вообще, на верстаке можно посмотреть, где искать нужные свойства, во всплывающей подсказке пишется на неоткрытых.
Last edited by PaperPenny on Jun 25, 2019, 5:19:53 PM
Подскажите, пожалуйста, в poe ninja у плутов, по которым делала свой билд на ед уклонение от 14000 и выше. Не понимаю как разгоняют до таких величин. В дереве ничего не нашла. Ловкости у меня не меньше. Восхождение одинаковое. Взрыв мозга.
"
GEVVA wrote:
Подскажите, пожалуйста, в poe ninja у плутов, по которым делала свой билд на ед уклонение от 14000 и выше. Не понимаю как разгоняют до таких величин. В дереве ничего не нашла. Ловкости у меня не меньше. Восхождение одинаковое. Взрыв мозга.


Сложно гадать, не зная на какой билд вы ориентируетесь, но если речь о персонаже "не первый", то рискну предположить, что дело в том, что у вас практически нет вещей на уклонение ) А в ветке разгоняется % уклона.

допустим процент разлгнан до 300, база уклона 500, итого - 1500, база уклона 2500 - итого 7500 ) ну и т д )
https://poe.ninja/challenge/builds/char/pohtayto/RIP_WITCH_ES_NODES?i=45&search=class%3DTrickster%26skill%3DEssence-Drain

например.
у меня сапоги хотя бы на уклонение. У него вообще ни одной вещи на уклонение.
Evasion Rating 27164. Это мне не понятно откуда.
"
GEVVA wrote:
https://poe.ninja/challenge/builds/char/pohtayto/RIP_WITCH_ES_NODES?i=45&search=class%3DTrickster%26skill%3DEssence-Drain

например.
у меня сапоги хотя бы на уклонение. У него вообще ни одной вещи на уклонение.
Evasion Rating 27164. Это мне не понятно откуда.

Уклонение рассчитывается через PoB.

Все флаконы считаются активными. У него усиленный Нефритовый флакон + Стибнитовый. Кроме того он набрал ноды на уклонение. Без фласок у него около 5 к уклона.

Восхождение плута даёт 5 уклонения за 1 ЕСа на шлеме. У него шлемак на 300 ес = 1500 флат уклона.
Last edited by ThreeOEight on Jun 26, 2019, 4:47:57 AM
Спасибо огромное, не знала, что считается с фласками. Тогда понятно. У меня счас более 7000 без учета банок.
"
GEVVA wrote:
https://poe.ninja/challenge/builds/char/pohtayto/RIP_WITCH_ES_NODES?i=45&search=class%3DTrickster%26skill%3DEssence-Drain

например.
у меня сапоги хотя бы на уклонение. У него вообще ни одной вещи на уклонение.
Evasion Rating 27164. Это мне не понятно откуда.


Загрузи в path of building, как это сделал я и увидишь, что там 5256 своего уклона(ну точнее своего 2к с копейками, остальное с дерева). Как там нинзя считает - я хз )

При чем же явно видно что билд не на уклон. Разгон уклона в нем получился токмо потому, что он указан на талантах разгона щита, на который упор и сделан.
Last edited by TheSelector on Jun 26, 2019, 5:13:28 AM
Ну да, конечно, нужно было сразу проверить в ПОБе, тормознула. Я понимаю, что билд не на уклон, просто бандитом никогда не играла и подумала, что что-то где-то недопоняла или что-то не взяла раз настолько цифры разнятся в уклоне.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info