"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Wasfill wrote:
"
mtr6401 wrote:
"
Sallmaar wrote:
здравствуйте, вопрос, можно ли камень парирование


использовать как активатор для запуска других скилов, и как, чтото у меня не выходит, а почему хз

он сам себя активирует. другие умения нельзя на него повесить. но камни поддержки, типа Укрепления, можно.

Укреп не получится повесить на активаторы. Зато можно всякие КоКи, КоХи и иже с ним использовать.

вот я бестолочь. на нем же про это написано. *facepalm*
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Princ_of_ice, в идеале бы ссылку на билд, но да ладно.
1) Слот надо оставить для глаза хранителя с бонусами на исп. тобой ауры. В частности пенетра под жгучей злобой, лич, %урон.
2) Прочие слоты можно забивать джевами на %хп + %ас + %урона + %меткости (если мало). Это из обычных. Если пользуешься абисс джевами, то флат хп, флат урон огнём ищи.

mtr6401, периодически лучше не читать. Вот почему ауру Камень и плоть нельзя усилить Щедростью? Там чётко написано что это аура, и что я получаю меньше урона от врагов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Jun 24, 2019, 7:17:09 AM
"
Wasfill wrote:

mtr6401, периодически лучше не читать. Вот почему ауру Камень и плоть нельзя усилить Щедростью? Там чётко написано что это аура, и что я получаю меньше урона от врагов.

Это же новый камень. Я до сих пор не пойму, почему с ним линкуется Maim? И как он взаимодействует с аурой?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 wrote:
"
Wasfill wrote:

mtr6401, периодически лучше не читать. Вот почему ауру Камень и плоть нельзя усилить Щедростью? Там чётко написано что это аура, и что я получаю меньше урона от врагов.

Это же новый камень. Я до сих пор не пойму, почему с ним линкуется Maim? И как он взаимодействует с аурой?

Потому что враги могут быть изувечены, видимо.
"Enemies Maimed by Supported Skills take (10-14)% increased Physical Damage"(c)

В теории он должен получать все бонусы %усиления аур + на него должна работать Щедрость. Второе точно нет =\
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Добрый день, уважаемые отцы poe и гости.
Прошу не закидывать помидорами за совершенно нубский вопрос, т.к. читать 700 страниц для сбора полной картины из урывков ну совсем печально, тем более многое уже не соотнести к вопросам для совсем новичков.
Очень интересно стало поиграть, но как я понял рандомно качая ветки навыков с прокачкой разноцветынх амулетов(прошу прощения за абстрактность) - пустая трата времени.
У меня конкретные вопросы, и просто хотелось бы получить ссылки на исчерпывающие источники информации по ним, чтобы понимать механику игры.
1. Развитие класса заранее предопределено опытными игроками? Вот например, хочу я качать именно жреца и именно с посохом и вкладывать очень много дамага. Посох и скипетр одно и тоже в игре? И качаться не через тотемы, а какие-то сильно дамажащие масс скилы.
Божественный гнев например, это какой-то лучший скилл, или какой-то подкласс для магов, или только для жреца?

2. Эти самые самоцветы что вставляются в одежду и оружие, градация по цветам за что-то отвечает?
2.1 Как понимать в какие вещи какие камни вставлять, и что есть основные, а что усиливающие.
2.2 Есть ли смысл качать долго те что выпадают до середины игры, или нужно каждый раз их заменять и прокачивать до следующего более лучшего по оду игры.

3. весь лут что падает, есть ли смысл на первых стадиях игры его тратить на низкоуровневый инвенталь(орудие, одежда). Сферы и .тд., либо откладывать в хранилище и на что-то достойное копить.

Спасибо за понимание, и заранее за ответы.
Доброго времени суток у меня такой вопрос !
У меня куплен спонсорский пакет “Бойца Арены “ но есть еще фунция улучшить его но так же есть и на другие наборы на спосорский пакет “Убийцы” ! Тоесть если я куплю улучшение убийцы у меня пакет с “Бойца Арены “ исчезнет?
"
garamaganda wrote:
"
nobbie82 wrote:
Доброго времени суток у меня такой вопрос !
У меня куплен спонсорский пакет “Бойца Арены “ но есть еще фунция улучшить его но так же есть и на другие наборы на спосорский пакет “Убийцы” ! Тоесть если я куплю улучшение убийцы у меня пакет с “Бойца Арены “ исчезнет?

Нет, все что дороже, включает в себя все предыдущие наборы.



спасибо!!!
Добрый вечер, уточните пожалуйста по модификатору урона
1. Конверчу весь физ урон в огонь
2. Беру нод с модификатором "Увеличение урона с парным оружием на xx%
Вопрос какой урон будет увеличен сконверченный огненный или же физический изначальный? Или Оба? Заранее огромное спасибо!
"
filinio wrote:
Добрый вечер, уточните пожалуйста по модификатору урона
1. Конверчу весь физ урон в огонь
2. Беру нод с модификатором "Увеличение урона с парным оружием на xx%
Вопрос какой урон будет увеличен сконверченный огненный или же физический изначальный? Или Оба? Заранее огромное спасибо!

Мод будет работать 1 раз на весь урон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Третий день бегаю и не одной сферы вышки да и лут один и тот же даже на картах т14-15,которые в т1-7 выпадали,не кажется ли вам,что тот кто не спонсируют ггг,специально так делают разрабы?
rifat

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info