"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
drk wrote:
Каких? Что там должно быть? И это постоянно надо их прожимать?

открой его профиль и посмотри этого персонажа сам.
кто-то жмёт макросы, кто-то руками
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Last edited by aaimwhite on Jan 7, 2018, 5:00:32 PM
Ну там одна из них дает +19 to maximum charges (Ample Quicksilver Flask of Adrenaline). Это оно?
"
drk wrote:
Ну там одна из них дает +19 to maximum charges (Ample Quicksilver Flask of Adrenaline). Это оно?

что "оно"?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Добрый день! Не могу найти в вики формулу расчета урона.
Интересует влияние зарядов ярости и зарядов выносливости с пассивным умением "Неумолимый" в ветке умения восхождения "Покоритель" и с перчатками "Тараны Верузия" на увеличение урона за заряд выносливости.
Насколько сильно заряды влияют на исходящий урон?
Незначительно. Хотите реальный буст от чаржей - воспользуйтесь уником Nebuloch.
Пример такой сборки
Last edited by MrRedlook on Jan 8, 2018, 2:07:59 PM
Новый амулет"Бремя страданий" 10% шанс наложить шок от урона любой стихией,
1.то-есть от ледяных ловушек тоже?
2.шок на цели какой % прирост урона от ледяных ловущек даст по ней, примерно?
Ардрайкварзард
"
Ardnei wrote:
Новый амулет"Бремя страданий" 10% шанс наложить шок от урона любой стихией,
1.то-есть от ледяных ловушек тоже?
2.шок на цели какой % прирост урона от ледяных ловущек даст по ней, примерно?

Не знаю, что за амулет, но раз написано от любой стихии, то да, от любой стихии. Ггг точны в описаниях. Второй вопрос не имеет смысла: прирост урона (эффект шока) зависит от потерянного хп от удара, наложившего шок. Обратитесь к механике шока на вики.
"
MrRedlook wrote:

Пример такой сборки

Интересно, у булавы оказывается глобальный модификатор физы, я это просмотрел). Как с ней играется, урона хватает без критов?
"
ArtWolfi wrote:
"
MrRedlook wrote:

Пример такой сборки

Интересно, у булавы оказывается глобальный модификатор физы, я это просмотрел). Как с ней играется, урона хватает без критов?

Ну тут смотря что есть хватает. Для софты не подойдет, некритовый, урона не слишком много, требуется вулнерабилити на перчах и 400пдпс топор чтобы просто хватало времени зачищать хаосный разлом (два трая БЕЗ вышеуказанного топора и перчей - бабки в трубу). А вот для харды, где сейчас его пытаюсь реализовать, самое оно - сейфово, даблдамаги на картах ощущаются слабо, можно продавать проход на сложные челенжи, на которые на хц не суются, вроде ваал темпле или твиннед коре.
Last edited by MrRedlook on Jan 9, 2018, 11:22:40 AM
всем привет! такая ситуация сложилась качаю 2го чара 88 лвл (1й 91лвл) но так и не открыл последний портал для убер лабы, я самый не везучий или есть какой-то секрет.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info