Гильдия <BEAR> Russian Bears - НАБОР ЗАКРЫТ

ищу гильдию
Undead
Имя: Сергей
Возраст: 23
IGN: _KpEaTuB_
Лига: Стандарт
Ориентировочно время игры: 4-8 часов в день
Чем будете заниматься: помогать чем смогу гильдии))С правилами ознакомился)Я общителен,адекватен,уравновешен.)
Добрый день друзья, меня зовут Сергей и мне 31 год. Играю в ПОЕ уже несколько лет с перерывами. Очень хочется найти хорошую русскую компанию для совместного общения и игры, с этой целью и пишу заявку. Ник в игре - Serg_SS_UA. Заранее благодарен.
"
dergiliov wrote:
Добрый день друзья, меня зовут Сергей и мне 31 год. Играю в ПОЕ уже несколько лет с перерывами. Очень хочется найти хорошую русскую компанию для совместного общения и игры, с этой целью и пишу заявку. Ник в игре - Serg_SS_UA. Заранее благодарен.


Ник в игре - fossvida
Имя: Андрей
Возраст: 33
Ник в игре: ZOMBAWOMBA
Лига: Стандарт
Ориентировочно время игры: 2-4 часов в день
Чем будете заниматься: всем что не запрещено в гильдии)
Name : Roman
Age : 2o
Nickname : Evomxss
League : Bloodlines

"
dergiliov wrote:
"
dergiliov wrote:
Добрый день друзья, меня зовут Сергей и мне 31 год. Играю в ПОЕ уже несколько лет с перерывами. Очень хочется найти хорошую русскую компанию для совместного общения и игры, с этой целью и пишу заявку.


Ник в игре - fossvida


Товарищи, будьте добры, примите в гильдию. Страстно желаю с земляками совместно играть. Прошу прощения за надоедливость. )
Имя: Максим
Возраст: 25
IGN: BePecK_CHoB (88lvl) / TpOHyTbIu (88lvl) / Okaziya (80lvl) / Veneriya (88lvl) / Yourus (45lvl)
Ориентировочно время игры: преимущественно вечером (ДВ, Приморье)
Чем будете заниматься: спокойные рассудительные нерасточительные забеги в группах с игроками, которых можно слышать и корректно формировать задачи этих забегов, ибо в случайных группах творится порой чёрти что (открыл карту - все забежали, рассосались по площади, убили босса, а я далее хожу по карте еще минут 5-6 и собираю свитки и недорогие камни). Также нужна помощь при прохождении заданий у мастеров, особенно, когда дело касается ПвП и Взятия Флага.
Ранее состоял в русской гильдии, из которой был удален за неактивность, потому-что почти 8 месяцев не заходил в игру и наслаждался обновленным Д3. Теперь вновь вернулся, появилась куча перспектив в плане развития персонажей.

P.S. Играть начинал с ОБТ (еще скриншоты остались с тех времен).
Spoiler
Last edited by Prognozi2012 on Jan 6, 2015, 1:14:18 PM
• Ваше имя Влад
• Возраст 28
• IGN doka001 , ник в игре основной BestTwoHand
• Лига на которой ваш основной персонаж Стандарт
• Как часто вы играете в Path of Exile 1 -12 часов в день
• Дополнительная информация Все ушли , стало скучно , 92 уровень , ищу с кем не скучно , скайпом не пользуюсь , тк параллельно еще как минимум смотрю кино или слушаю музыку
Last edited by doka001 on Jan 7, 2015, 4:47:47 PM
Имя: Алексей
Возраст: 27
Ник в игре: Eviki(St 93lvl) Hikuza (Torment)90lvl
Лига: Новые лиги(Стандарт)
время игры: от 2ч и более(зависит от реальной жизни)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info