[2.6] Tidehunter! Tidebreaker Juggernaut 10 charges HC/SC/SSF viable - end game video!

Kursed_one, что я сделал не так?
Не хватает как урона, так и выживаемости. Профиль открыт.
gear
Last edited by Psychachadelic on Apr 8, 2017, 12:59:55 AM
Фиг знает, у меня на 70 перс очень комфортно и по защите и по урону чистит T11 Shaped Strand, на 68 легко 3-ю лабу закрыл, единственно заряды выносливости очень быстро падают и приходиться Kлич Стойкости прожимать часто, думаю уже макрос на мышку поставить чтобы одной кнопкой и тотем и клич кастовал ибо буст урона и защиты от них просто адовый и на 70-м уровне T11 карта с таким бустом дает 40% опыта от левела за проход.
IceSword,
Мне не хватает урона и выживаемости для убер лабы.
3 лаба и стрэнд фармятся большинством билдов.
Есть такие варианты поменять доспех
Spoiler
Last edited by Psychachadelic on Apr 8, 2017, 1:41:14 AM
"
IceSword,
Мне не хватает урона и выживаемости для убер лабы.
3 лаба и стрэнд фармятся большинством билдов.
Есть такие варианты поменять доспех
Spoiler


6-линк желтый нужен с армором 1300+ и его бафает в два раза последняя пассивка с уберлабы, Rapid Decoy в шестом слоте тоже нехило бафает урон от кольца VoidHeart, ну и HP для убер лабы самый минимум это 5000.
Ну и added fire damage на concentration effect можно поменять в связке с землетрясеннием.
Также я не вижу у тебя Blood Rage, а он очень сильно бустит урон и лич здоровья, а его дегенеративный эффект незаметен на фоне адского регена здоровья под 10 зарядами и я пользуюсь Stone Golem-oм, он и реген здоровья дает и танчит, в лабе он лучше чем огненный.
Last edited by IceSword on Apr 8, 2017, 12:20:11 PM
"
IceSword wrote:
6-линк желтый нужен с армором 1300+ и его бафает в два раза последняя пассивка с уберлабы, Rapid Decoy в шестом слоте тоже нехило бафает урон от кольца VoidHeart, ну и HP для убер лабы самый минимум это 5000.
Ну и added fire damage на concentration effect можно поменять в связке с землетрясеннием.
Также я не вижу у тебя Blood Rage, а он очень сильно бустит урон и лич здоровья, а его дегенеративный эффект незаметен на фоне адского регена здоровья под 10 зарядами и я пользуюсь Stone Golem-oм, он и реген здоровья дает и танчит, в лабе он лучше чем огненный.

Надо понимать, что 6 линк довольно дорогостоящая вещь. Да и в видео Курседон говорит, что в 5 линке это всё возможно.
lol EQ is dead. i'm making this build right now just because of that part.
начал качать джагу, посмотрим что получится а так пока норм уже 40 лвл.
Первый билд за варвара в принципе для меня. Заинтересовал тем, что в прошлой лиге похожий проводил в уберлабу. Сегодня прошла ее самостоятельно, правда без фарма ключей для первого раза - с 9 зарядами и 4100 жизни. Сам герой получается комфортным, шустрым и бронированным.
**Scratch the post, I forgot to change nodes when comparing.**

On the quote:" EQ is dead" you sold me.
Cheers, I'll try your build, since I'm out of build ideas, and I hope the outcome will be great.
Thanks for sharing!
Last edited by Songweaver on Apr 22, 2017, 1:23:48 PM
...Курседон, дружище, наткнулся на такой вот пост в рукомюнити - если можешь, по полкам розложи, где чел не прав, а то хочеться чара именно под фарм уберлабы с пофигкакими бафами Изария
"
ArmlessWoman wrote:


Вашему вниманию билд , который способен фармить лабиринт и приносить вам большую выгоду при минимальных затратах на вещи , но вдруг я вру? Посмотрим после разбора полётов которые будут ниже.


Рассмотрим другие знакомые билды которые фармят


Бессмертный Покоритель он же Juggernaut
Инфо

Перед вами Дикарь через Покорителя (Juggernaut)
Его особенность в том , что он способен использовать Immortal Call он же Призыв к бессмертию и с помощью незамысловатых манипуляций убивать Изария



Перейдем к проблеме данного билда и почему он не может постоянно фармить Изария

Баффы при которых наш Покоритель умирает в 80% случаев.


Изарий-Баффы


Проводники
Пока статуи активны, они даруют Изарию увеличение урона, дополнительный урон и сопротивление соответствующей статуе стихии

Исказители
На протяжении битвы Изарий будет получать усиливающие его заряды - максимум 15 зарядов.

Сущности стихий
Каждый голем представляет одну из трех стихий и дарует Изарию дополнительный урон, сопротивление и шанс наложить эффект соответствующей стихии .

Гаргульи
Каждая гаргулья дарует Изарию одно из трех усилений, которые появляются без определенного порядка. Гранитная гаргулья дарует снижение получаемого урона, Стальная гаргулья - увеличение наносимого урона, а Ртутная гаргулья повышает скорость передвижения и скорость атаки Изария .

Теперь вы знаете самое главное об этих 4 баффах Изария

Перейдем к их сочитаниям

Гаргульи + Исказители = Урон , скорость , защита x2 . Шанс смерти Покорителя 40%

Гаргульи + Сущности стихий = Урон , эле урон , статусы , скорость , защита . Шанс смерти Покорителя 80%

Гаргульи + Проводники = Урон , эле урон , скорость , защита . Шанс смерти Покорителя 60%

Исказители + Сущность стихий = Урон , эле урон , статусы , скорость , защита . Шанс смерти Покорителя 80-100%

Исказители + Проводники = Урон , эле урон , скорость , защита = Шанс смерти Покорителя 70-80%

Сущность стихий + Проводники = Эле урон х2 , статусы = Шанс смерти для Покорителя 20-80% .

Виды Изария
Щит + меч Опасен со скоростью.
Два меча Всегда опасен с бафами выше
Двуручный молот Всегда очень опасен со скоростью и элементальным уроном.

Скажу кратко и чтобы всем было понятно -
Исказители + Сущность стихий = 10к урона со скила Изария в "голого" персонажа.




Инфо
Last edited by bsvlotos on May 4, 2017, 9:28:43 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info