RCT: Russian Community Thread.

Кстати если у кого есть ключик лишний киньте буду благодарен)
Всем привет)
Народ, а 2 акта - это только в бете, или в релизе тоже будет 2? А то что-то очень мало получается...
Всем привет, я только начинаю играть буду рад компании.
для связи пишите на ящик vepher@yandex.ru или скайп SazanaNET
Я то же только только начал. Добавляйтесь в други ингейм. Ник: LinkLink - на дефолте
Ник: Halida - на хардкоре
Last edited by Halida on Apr 23, 2012, 5:49:49 AM
Ник в игре slnpacifist, качаю ведьму vermilla на хардкоре. Играю вечером с 11 по Томску (с 8 вечера по Москве).
"
dem000n wrote:
Всем привет)
Народ, а 2 акта - это только в бете, или в релизе тоже будет 2? А то что-то очень мало получается...

К открытой бете стараются сделать третий акт, к релизу - четвертый + запланированы дополнения, которые, скорее всего, тоже будут добавлять акты.
Может создать ветку тут же на русском о проблемах найденых в игре? Или можно писать на русском, а кто может, перевелбы на иглиш и запостил куда следует. А то я сомневаюсь что у разработчиков есть русско говорящие. Хочется ведь помочь людям сделать хорошую игру. Как думаете?
Я вот заметил, что мобы когда агрятся и бегут на игрока, то за метр или чуть ближе разворачиваются к персонажу спиной. Это как то не очень.
Last edited by Halida on Apr 23, 2012, 5:54:46 AM
ник в игре colt_UA . Добавляйте буду рад компании))
"e="SlNPacifist"]
"
dem000n wrote:
Всем привет)
Народ, а 2 акта - это только в бете, или в релизе тоже будет 2? А то что-то очень мало получается...

К открытой бете стараются сделать третий акт, к релизу - четвертый + запланированы дополнения, которые, скорее всего, тоже будут добавлять акты.[/quote]"

Откуда инфа про 4-й к релизу? про 3-й да слышал от разрабов самих. Да и в таких проектах Открытая бэта это считай релиз )))
Кто встречался с проблемой исчезновения вещей из сундука? Сначала первые 2 вкладки были с пометкой ремув онли, потом через пару часов все что там находилось просто исчезло. Что за бред такой?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info